Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пивной алкоголик,что делать?

Жена пивной алкоголик, что делать,постоянная ругань?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик
валить
Marina
Купить пивка с рыбкой))
КтоЯВ ответ на Marina
Marina
Купить пивка с рыбкой))
СсылкаПожаловаться
Ага и прийти вечерком к невестке, потрындеть о своем о женском )))
Аноним
беда в том что это жена сына (((( не могу лезь ему в семью.... и что делать незнаю
Антон ЧеховВ ответ на Аноним
Аноним
беда в том что это жена сына (((( не могу лезь ему в семью.... и что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
писать "незнаю" раздельно...
А если не можете,то и переживать в сторонке
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
беда в том что это жена сына (((( не могу лезь ему в семью.... и что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
так вы свекроооовь))) ну тогда, возможно, она и не алкоголик
топтыжка
Сами виновны, какого сына воспитали, подобное себе взял.Его же она - устраивает, раз живет с ней.Грешите на себя автор.
Аноним
учителей литературы и русского языка прошу не писать
Аноним
как раз наоборот не пьет не курит спортсмен
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз наоборот не пьет не курит спортсмен
СсылкаПожаловаться
Никогда не пьющий и не курящий человек не возьмет себе в жены- пивную алкоголичку.У№ меня сын не пьет и не курит, и живет с девушкой, подобной себе.Он даже и не смотрит на пьющих и курящих молодых особ, они ему - противны и вызывают только отвращение.Разговаривайте с сыном, убеждайте.Мягко, без напора.Говорят вода- камень точит.Так и вы.Если вы пользуетесь авторитетом у сына, и он вас уважает, то - прислушается к вам.Подключайте мужа.
Натали КВ ответ на топтыжка
топтыжка
Никогда не пьющий и не курящий человек не возьмет себе в жены- пивную алкоголичку.У№ меня сын не пьет и не курит, и живет с девушкой, подобной себе.Он даже и не смотрит на пьющих и курящих молодых особ, они ему - противны и вызывают только отвращение.Разговаривайте с сыном, убеждайте.Мягко, без напора.Говорят вода- камень точит.Так и вы.Если вы пользуетесь авторитетом у сына, и он вас уважает, то - прислушается к вам.Подключайте мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь если свекровушка сама попивала когда сын рос. Вот он и выбрал подобную)
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз наоборот не пьет не курит спортсмен
СсылкаПожаловаться
Угу, моя свекровь тоже думает, что ее сын упадет со стопки))) даже в новый год звонит и спрашивает всю ли мы бутылку шампанского выпили, не упали ли, хаха я то как раз шампанское а он бутыль коньяка) а сам - да мам, только бокал. А что поделать если она не адекватно на все реагирует, вообще все от нее скрывает. да она и что он курит не знает, уверенна даже что если бы увидела пачку свалил бы на меня)))) потому что мне пофиг....
Knyazeva Recruitment
ничего не делать и ничего сыну не советовать. если приходит и ноет на эту тему, спокойно выслушать, пожалеть, сказать, что Вы его поддержите в любом случае. но ничего ему сказать не можете, так как это его жизнь и его пивная жена. потому что, случись что - крайние будете Вы.
Аноним
он не ноет... это я хочу что то придумать .. без лишнего вмешательства... внуков хочу)))...
Леонсия
Сказать в глаза тетке, что она пьянь.
Вообще как можно жить и спать с тем, кто постоянно воняет пивом и рыбой? Гоните эту дрянь скорее вон от сына. И поактивнее, пока сына не втянула в это свинство.
Светлана КолесникВ ответ на Леонсия
Леонсия
Сказать в глаза тетке, что она пьянь.
Вообще как можно жить и спать с тем, кто постоянно воняет пивом и рыбой? Гоните эту дрянь скорее вон от сына. И поактивнее, пока сына не втянула в это свинство.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы.. у соседей сын спился вместе с женой..
Аноним
сама удивляюсь как так получилось....
Аноним
Спасибо я так и хотела.. вы меня убедили
amoremio
Ох, грустно это. У моей близкой подруги младшая сестра такая. Как начинает сосать своё пиво,всё. Остановится уже не может. Ещё и ноет что ничего подобного, просто пивка выпила. Ребёнка на сестру( мою подругу) пытвется скинуть. Отведи в садик забери. Купи шоколадку , займи сотку. Тьфу, противно. Автор, тут мягкие меры не помогут. Только жёсткий и прямой разговор. Ещё внуков от алкашки не хватало.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не про жену. Говорить нужно с сыном. Прямо и откровенно. Хватит глаза закрывать на правду
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


tatjana ivanova
Бросать и с детьми сваливать из песочницы как можно бастрее
Татьяна
А как часто, и сколько она пьет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем