Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена поднимает руку при попытке поговорить на больную тему

Вопрос такой. Живем с супругой уже пятый год, изначально у нас было доверие, но сейчас мне кажется, что оно какое-то неполное. По крайней мере я не могу поделиться с ней мыслями, которые меня мучают. Только не осуждайте сразу, а то я сталкивался с реакцией: еще бы, сам виноват. Хочется понять, как убрать моменты.Я верный, но не изменяю не потому, что не хочу, а потому что меня держит чувство совести, долга, морали. Жена у меня первая, я у нее -нет. Иногда мне хочется чего-то еще, но я не пойду на измену. И мне хочется убрать это состояние, поговорить об этом с женой. Но как только я пытаюсь поговорить на эту тему, она сразу норовит меня ударить по щеке. У нее такое воспитание зашоренное, есть сухие ограничения в голове, которыми она руководствуется. Но я ведь не хочу сказать: родная, я пошел гулять. Я хочу с самым близким человеком это обсудить, ведь проблема есть, и она гложет. Или мне надо к психологу? Если вы что-то дельное посоветуете, буду рад. Справиться с ее агрессивной реакцией не могу. То есть руку она пыталась поднять несколько раз, и только в этом разговоре. То есть табу на разговор, табу на выражение своей мысли. Я с одной стороны понимаю, что ей неприятно такие вещи слушать. Но ведь и скрывать эту мысль смысла нет. Что? лучше, если я реально с тоски этой пойду загуляю?
Помогите, как пресечь эту реакцию попытки ударять. пытался и зло пресекать, и жестко. Значит, недостаточно жестко.

Предупреждаю вопросы: в постели я не оставляю ее без внимания, всегда стараюсь, чтобы она была довольна.
Виктор Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Олька...Я
Жена бьет мужа, такого у нас еще не было. Хоть что-то новенькое))) Удачно заглянула я
Sweety GirlВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жена бьет мужа, такого у нас еще не было. Хоть что-то новенькое))) Удачно заглянула я
СсылкаПожаловаться
Аха, а он еще и помощь ищет на форуме....)
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жена бьет мужа, такого у нас еще не было. Хоть что-то новенькое))) Удачно заглянула я
СсылкаПожаловаться
Жена бьет мужа, такого у нас еще не было. Хоть что-то новенькое))) Удачно заглянула я

Ты чё??? А я? а моя скалка???
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Жена бьет мужа, такого у нас еще не было. Хоть что-то новенькое))) Удачно заглянула я

Ты чё??? А я? а моя скалка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так твой муж не пишет же нам))совсем скалкой своей запугала наверно его беднягу. ))))))))))
Виктор Прохоров
не бьет, замахивается. ударить не получалось.
Виктор Прохоров
не бьет, замахивается. ударить не получалось.
СсылкаПожаловаться
....вёрткий?...
Виктор ПрохоровВ ответ на s
s
....вёрткий?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой и серьезный
КатенокВ ответ на s
s
....вёрткий?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вёрткий?...

Юркий! )))))))
Олька...ЯВ ответ на Виктор Прохоров
Виктор Прохоров
не бьет, замахивается. ударить не получалось.
СсылкаПожаловаться
Скажите ей прямо, милая либо ты выслушаешь, спокойно при чем выслушаешь и мы будем искать решение проблемы либо мне придется искать на стороне то,чего не хватает,но я этого не хочу и пока терплю
Алекса
Так сдачи кааак дал прям в бубен ! Точно поможет! А вообще если серьёзно есть такой сорт бацов которым нужно иногда вваливать по другому плохо доходит!
Ефрем из СССР
Пытается поднять или уже ударила?
Если нет контакта - дорога свободна, гуляй рванина в поисках приключений, если чего - ты не хотела меня слушать )))
Виктор ПрохоровВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пытается поднять или уже ударила?
Если нет контакта - дорога свободна, гуляй рванина в поисках приключений, если чего - ты не хотела меня слушать )))
СсылкаПожаловаться
У меня есть свои определенные моральные устои, которые как раз мне этого сделать и не позволяют
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Виктор Прохоров
Виктор Прохоров
У меня есть свои определенные моральные устои, которые как раз мне этого сделать и не позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену в зубы и к психотерапевту.
А то вы в любом случае будете виноваты. Если пойдете налево-понятно почему. Если будете продолжать поговорить с ней - опять же.
Ваша жена не хочет верить что в ее семье есть проблемы. Нежелание о них говорить это страх, что вы скажете то, что может ее унизить( на ее взгляд).
Хотите высказаться? Заприте ее в ванне, и через дверь) Только что бы уши не затыкала. А лучше-к врачу.
не пара
как говорится, подними руку и резко опусти. Опустит, обязательно опустит Витя!
РомаНтик
Она не умеет вести диалог .Когда нет слов-в ход идут руки..
Виктор ПрохоровВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Она не умеет вести диалог .Когда нет слов-в ход идут руки..
СсылкаПожаловаться
Умеет... Только не сразу, сначала эмоции
РомаНтикВ ответ на Виктор Прохоров
Виктор Прохоров
Умеет... Только не сразу, сначала эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же вы там ей такое предлагаете.. что она дерется сразу?
Маруся КнопкоВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Так что же вы там ей такое предлагаете.. что она дерется сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А опишите как проходит диалог? Опять же: шутки шуткам рознь. Если ей страшно, что вы измените, значит, она не уверена в себе. Раз сама намекает на любовниц. а вы поди масло в огонь подливаете, раз говорите, что вам обидно.
Виктор ПрохоровВ ответ на Маруся Кнопко
Маруся Кнопко
А опишите как проходит диалог? Опять же: шутки шуткам рознь. Если ей страшно, что вы измените, значит, она не уверена в себе. Раз сама намекает на любовниц. а вы поди масло в огонь подливаете, раз говорите, что вам обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше отшучивался, в той же теме, сейчас перестал и серьезно высказываю, что мне обидны такие подозрения. На какое-то время помогает...
Маруся КнопкоВ ответ на Виктор Прохоров
Виктор Прохоров
Раньше отшучивался, в той же теме, сейчас перестал и серьезно высказываю, что мне обидны такие подозрения. На какое-то время помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не поняла, так вы даже изменять не хотите? Она вас сама провоцирует, и сама же еще и бить пытается\7
Маруся Кнопко
ниче не поняла, так вы даже изменять не хотите? Она вас сама провоцирует, и сама же еще и бить пытается\7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садо-мазо...
Анонимно
Она тебя отпускает "погулять" этим жестом. Только не требуй от неё официального разрешения словами.
Вы УЖЕ объяснились жестами.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Она тебя отпускает "погулять" этим жестом. Только не требуй от неё официального разрешения словами.
Вы УЖЕ объяснились жестами.
СсылкаПожаловаться
:))))))
Ведьма
бьет значит любит...не печалься Витюшка...)))))
РомаНтик
Если не секрет. то о чем вы хотите поговорить с женой.. что она так негативно реагирует7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем