Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена подозревает в измене

...и правильно делает, кстати
случайно услышала мой разговор с любовницей, даже не разговор а обрывок
жена была на кухне я вышел на балкон покурить   и позвонил своей любовнице, жена вошла спросить у меня что то и услышала только кусок фразы - "почему у тебя такой грустный голос?" это я у любовницы спросил
и всё, и жена прицепилась
я отбрехался конечно в тот день, сказал что звонил приятелю, что она выдумывает и всё такое
было это около месяца назад, так вот теперь она почти месяц троллит меня постоянно, без скандалов, без истерик
типа я звоню что на работе задержусь, она -" к этой что ли поедешь с грустным голосом ?"
или кино смотрим какое нибудь а там измена , она - "во прям про тебя и девушку с грустным голосом"

и это бесконечно длится уже месяц, я вот думаю а может рассказать правду чтоб отстала ? или и так отстанет со временем ?
P.S.с любовницей встречаюсь редко, она замужем я женат, знаем друг друга давно
жену люблю, зачем изменяю ? с любовницей умопомрачительный секс
с женой более лайтовый вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Екатерина
Я вот только одного не пойму....зачем же в шаге от жены по телефону с любовницей говорить, да еще и такие фразы, которые мужчины говорят в 99% случаев женщинам.
Вы бы сейчас притаились на время, если хотите брак сохранить, там наверняка и Ваши настроения ловятся и взгляды и т.д.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я вот только одного не пойму....зачем же в шаге от жены по телефону с любовницей говорить, да еще и такие фразы, которые мужчины говорят в 99% случаев женщинам.
Вы бы сейчас притаились на время, если хотите брак сохранить, там наверняка и Ваши настроения ловятся и взгляды и т.д.
СсылкаПожаловаться
я и притаился, сижу тихо в засаде ))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я и притаился, сижу тихо в засаде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сидите, скоро отстанет, но будьте готовы к тому что при ссорах и обидах будет припоминать....
ОКСАНА
а вы себя на ее место поставьте....вы ее разговор услышали,и это она встречается потому что там секс офигенский,а вы так...лайтовый чувак.......короче всю ситуацию переверните....И как? зачупато получается? приятно?
АнонимВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
а вы себя на ее место поставьте....вы ее разговор услышали,и это она встречается потому что там секс офигенский,а вы так...лайтовый чувак.......короче всю ситуацию переверните....И как? зачупато получается? приятно?
СсылкаПожаловаться
зачем мне ставить себя на её место ?
ситуация произошла так как она произошла
ОКСАНАВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне ставить себя на её место ?
ситуация произошла так как она произошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу...как все запущено то.....А затем,что если набрался смелости на чужую бабу залезть,смелый такой,так теперь,не парся,и так же смело жене скажи....вот такой я м...дак оказался,изменил....а не у нас на форуме спрашивать.
F
Отпустите жену, найдется тот кто ахнет ее так , что ее потенциал раскроется :D
Или как вариант ее уже так ахают,что перед вами нет смысла стараться ))
АнонимВ ответ на F
F
Отпустите жену, найдется тот кто ахнет ее так , что ее потенциал раскроется :D
Или как вариант ее уже так ахают,что перед вами нет смысла стараться ))
СсылкаПожаловаться
а её кто то держит ? )))
FВ ответ на Аноним
Аноним
а её кто то держит ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно, что от нас хотите?
АнонимВ ответ на F
F
Тогда не понятно, что от нас хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывать ей чтоб отстала или нет
ваше мнение интересно, вы бы хотели услышать правду или не хотели ?
FВ ответ на Аноним
Аноним
рассказывать ей чтоб отстала или нет
ваше мнение интересно, вы бы хотели услышать правду или не хотели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы )это лучше чем ложь
АнонимВ ответ на F
F
Хотела бы )это лучше чем ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, я об этом и спросил
MiLadaВ ответ на Аноним
Аноним
рассказывать ей чтоб отстала или нет
ваше мнение интересно, вы бы хотели услышать правду или не хотели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, расскажите. Раз уже вопрос стоит насчет ОТСТАЛА. В красках. И чтобы та, вторая тоже при этом была. И жестикулировала для пафоса. Дядя... да вы @@дак. Значит, так, не парьтесь. Вашей жене уже рассказали и показали. осталось муженька поставить в толк. и понаблюдать.
Ольга
Неужели непонятно,как жене было неприятно услышать это нежно-заботливое ,,А что у тебя такой грустный голосок?,,.Вам было бы приятно нечто подобное?Вот лишний раз подтверждение как ,,пользуются,,любовницами и как ,,надоедливы,,жены.А любовница лучше в сексе только в вашей голове,так как секс редкий и ,,запретный плод,,сладок.Думаю,жена этого не забудет никогда...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Неужели непонятно,как жене было неприятно услышать это нежно-заботливое ,,А что у тебя такой грустный голосок?,,.Вам было бы приятно нечто подобное?Вот лишний раз подтверждение как ,,пользуются,,любовницами и как ,,надоедливы,,жены.А любовница лучше в сексе только в вашей голове,так как секс редкий и ,,запретный плод,,сладок.Думаю,жена этого не забудет никогда...
СсылкаПожаловаться
прямых улик то нет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
прямых улик то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда врите убедительней))Со временем отстанет наверное...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда врите убедительней))Со временем отстанет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, и я так думаю
****
мужчина, да не переживайте вы так- она вас любит- иначе огрела бы сковородкой, а тут подумаешь подкалывает,я вон своего каждый день подкалываю и ниче..
люси кирилюк
лучше сладкая ложь чем горькая правда , вы же любите её ... думаю со временем она и забудет про ваш разговор с девушкой с грустным голосом
люси кирилюк
лучше сладкая ложь чем горькая правда , вы же любите её ... думаю со временем она и забудет про ваш разговор с девушкой с грустным голосом
СсылкаПожаловаться
если опять не спалит)
Meteora
Пипец, конечно! Дома на балконе он с любовницей разговаривает, причем жена в этот момент тоже дома. Это такой новый способ самоубийства или просто крайняя степень иди0тизма?
****В ответ на Meteora
Meteora
Пипец, конечно! Дома на балконе он с любовницей разговаривает, причем жена в этот момент тоже дома. Это такой новый способ самоубийства или просто крайняя степень иди0тизма?
СсылкаПожаловаться
это любоффф..)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Пипец, конечно! Дома на балконе он с любовницей разговаривает, причем жена в этот момент тоже дома. Это такой новый способ самоубийства или просто крайняя степень иди0тизма?
СсылкаПожаловаться
это уверенность в звукоизоляции стеклопакетов ))
люси кирилюкВ ответ на Meteora
Meteora
Пипец, конечно! Дома на балконе он с любовницей разговаривает, причем жена в этот момент тоже дома. Это такой новый способ самоубийства или просто крайняя степень иди0тизма?
СсылкаПожаловаться
риск.... острые ощущения
люси кирилюк
риск.... острые ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы таким экстремалам на лбу печати ставила, звездочки, за сбитые :) Чтобы сразу было понятно, с кем имеешь дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем