Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена подозревает в измене

...и правильно делает, кстати
случайно услышала мой разговор с любовницей, даже не разговор а обрывок
жена была на кухне я вышел на балкон покурить   и позвонил своей любовнице, жена вошла спросить у меня что то и услышала только кусок фразы - "почему у тебя такой грустный голос?" это я у любовницы спросил
и всё, и жена прицепилась
я отбрехался конечно в тот день, сказал что звонил приятелю, что она выдумывает и всё такое
было это около месяца назад, так вот теперь она почти месяц троллит меня постоянно, без скандалов, без истерик
типа я звоню что на работе задержусь, она -" к этой что ли поедешь с грустным голосом ?"
или кино смотрим какое нибудь а там измена , она - "во прям про тебя и девушку с грустным голосом"

и это бесконечно длится уже месяц, я вот думаю а может рассказать правду чтоб отстала ? или и так отстанет со временем ?
P.S.с любовницей встречаюсь редко, она замужем я женат, знаем друг друга давно
жену люблю, зачем изменяю ? с любовницей умопомрачительный секс
с женой более лайтовый вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
****
так вам и надо)
Мary TigrВ ответ на ****
****
так вам и надо)
СсылкаПожаловаться

****В ответ на ****
****
так вам и надо)
СсылкаПожаловаться
еще легко отделались)
Екатерина
если жена троллит и не устраивает истерик, значит она поверила про приятеля, просто поддевает на всякий случай
Жена Солдата
вы меня извините, но я не уважаю таких мужчин, как вы....расскажите все жене. никто не вправе отнимать у человека счастье. кто знает, может она будет счастлива с другим, верным и любящим (по настоящему) мужчиной...
ОКСАНАВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
вы меня извините, но я не уважаю таких мужчин, как вы....расскажите все жене. никто не вправе отнимать у человека счастье. кто знает, может она будет счастлива с другим, верным и любящим (по настоящему) мужчиной...
СсылкаПожаловаться
+100500
porotova66@mail.ruВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
вы меня извините, но я не уважаю таких мужчин, как вы....расскажите все жене. никто не вправе отнимать у человека счастье. кто знает, может она будет счастлива с другим, верным и любящим (по настоящему) мужчиной...
СсылкаПожаловаться
Зачем ему рассказывать все жене??? Она же его полностью устраивает, и он разводиться не собирается
Жена СолдатаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зачем ему рассказывать все жене??? Она же его полностью устраивает, и он разводиться не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы затем, чтобы, не обманывать ее, и не держать рядом с собой, грубо говоря, чье-то счастье.
А вообще поставьте себя на место жены, и, я думаю, все поймете...
Жена Солдата
хотя бы затем, чтобы, не обманывать ее, и не держать рядом с собой, грубо говоря, чье-то счастье.
А вообще поставьте себя на место жены, и, я думаю, все поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не факт, что она найдет другого с которым еще и счастлива будет. Лучше уж ей не знать. А так она сначала будет душевные муки испытывать. Тем более у мужика с любовницей не частные встречи. Ему надо просто лучше шивроваться и из дома не разговаривать с любовницей. Раз уж совсем порвать с ней не может
Жена Солдата
хотя бы затем, чтобы, не обманывать ее, и не держать рядом с собой, грубо говоря, чье-то счастье.
А вообще поставьте себя на место жены, и, я думаю, все поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, прям очень легко найти счастье разведенной женщине средних лет с детьми! Все мужики прям так и ждут, когда ее муж бросит, чтобы начать ее на руках носить, и детей чужих растить!
И с чего Вы взяли, что она не счастлива с мужем?
porotova66@mail.ruВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
хотя бы затем, чтобы, не обманывать ее, и не держать рядом с собой, грубо говоря, чье-то счастье.
А вообще поставьте себя на место жены, и, я думаю, все поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашей логике он должен рассказать все жене.. Он должна его бросить.. а он останется один...Жена то же будет страдать, и неизвестно еше, найдет себе мужа или нет.. Он жену любит, с другой редкий секс..... Зачем жене портить жизнь?? Она живет в неведнии счастливо и богато.. В чем проблема? Я вообще за то, что если муж изменяет, так сделай так, что бы никто об этом даже не догадывался..
AlenaВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
По вашей логике он должен рассказать все жене.. Он должна его бросить.. а он останется один...Жена то же будет страдать, и неизвестно еше, найдет себе мужа или нет.. Он жену любит, с другой редкий секс..... Зачем жене портить жизнь?? Она живет в неведнии счастливо и богато.. В чем проблема? Я вообще за то, что если муж изменяет, так сделай так, что бы никто об этом даже не догадывался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, тяжело все это и не правильно, но если супруг(га) не узнали про измену, оставить все как есть, особенно, если ничего не планируешь менять в жизни. но, по -моему, задуматься о прекращении измены надо, а то уж совсем предательство
ИриньяВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
хотя бы затем, чтобы, не обманывать ее, и не держать рядом с собой, грубо говоря, чье-то счастье.
А вообще поставьте себя на место жены, и, я думаю, все поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо рассказывать. Если он расскажет- то будет мучиться она, а так сам пусть переживает чтоб не попасться.
МиражВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зачем ему рассказывать все жене??? Она же его полностью устраивает, и он разводиться не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.
там тоже замужняя, там просто секс, а тут котлеты-борщи, дети.... чего уходить - все включено ж)))
Иванов ИванВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Зачем ему рассказывать все жене??? Она же его полностью устраивает, и он разводиться не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его-то устраивает...а ее? Может она не хочет с изменщиком жить, а он ей дает право выбора
porotova66@mail.ruВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Его-то устраивает...а ее? Может она не хочет с изменщиком жить, а он ей дает право выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто не может нехотеть жить с изменщиком, потому, что она ничего не знает...Скорее всего ее все устраивает.. Муж ее любит, из семьи уходить не собирается, живет она счастливо и богато.. Зачем ей-то знать, что он гульнул налево?? не понимаю вашей логики-жене обязательно надо сделать больно рассказав ей о своих похождениях?
?
Заподозрила не только потому что эту фразу услышала, а еще наверно потому что с ней Вы нежным голосом говорили, ласково...

Можете и правду конечно рассказать.
****В ответ на ?
?
Заподозрила не только потому что эту фразу услышала, а еще наверно потому что с ней Вы нежным голосом говорили, ласково...

Можете и правду конечно рассказать.
СсылкаПожаловаться
да да, а потом вообще
)
Эленка
Ну и чё вы сюда пришли? Одобрение услышать? Не дождётесь) Когда любят- не ахают других баб на стороне. А жена ваша тупая клуша, если схавала. Она уже итак всё просекла, но, видимо что то её держит пока рядом с вами. Не исключено, что её троллинг превратится в такой же бурный секс на стороне) Таким, как вы, так и надо мстить.
ЛюбовьВ ответ на Эленка
Эленка
Ну и чё вы сюда пришли? Одобрение услышать? Не дождётесь) Когда любят- не ахают других баб на стороне. А жена ваша тупая клуша, если схавала. Она уже итак всё просекла, но, видимо что то её держит пока рядом с вами. Не исключено, что её троллинг превратится в такой же бурный секс на стороне) Таким, как вы, так и надо мстить.
СсылкаПожаловаться
Да может он её также не устраивает и она уже давно нашла тоже самое, вот и всё, поэтому спокойная такая...
ЭленкаВ ответ на Любовь
Любовь
Да может он её также не устраивает и она уже давно нашла тоже самое, вот и всё, поэтому спокойная такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тролль это жирный и не факт, что мужик...Вообще форум в балаган превратили с этими анонистами чёртовыми
****В ответ на Эленка
Эленка
Да тролль это жирный и не факт, что мужик...Вообще форум в балаган превратили с этими анонистами чёртовыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне интересно вот что - почему если все постоянно жалуются на анонимов- модеры все равно ничегошеньки не делают, вывод?
ЭленкаВ ответ на ****
****
мне интересно вот что - почему если все постоянно жалуются на анонимов- модеры все равно ничегошеньки не делают, вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно вывод озвучила- это сами модеры и пишут) Ну интрига же постоянная, вот истории, как под копирку, уже по 125 кругу...
****В ответ на Эленка
Эленка
Я давно вывод озвучила- это сами модеры и пишут) Ну интрига же постоянная, вот истории, как под копирку, уже по 125 кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скушна..
SeaВ ответ на Эленка
Эленка
Да тролль это жирный и не факт, что мужик...Вообще форум в балаган превратили с этими анонистами чёртовыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем отличается тема анонима от темы "Ежика", например, с аватаркой котенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем