Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена полицейского - какой она должна быть и кто это?

жены полицейских делят с мужем все тягости  их службы.. и что это за женщины, какие они - как вы думаете? и какими должны быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Вера Токина
в идеале, тоже работать в полиции)
АнастасияВ ответ на Вера Токина
Вера Токина
в идеале, тоже работать в полиции)
СсылкаПожаловаться
Иначе, никак! Невозможно жить с ними. Самое интересное, они сами это признают
Аноним
я тоже так считаю.. все остальные своих любимых видят редко и никакими, наверное.. не работа, а соковыжималка..
рита васина
Раньше-были деУшки из общаги камвольного комбината,теперь-не знаю)
Ольга
они умеют гладить......блин хорошо гладить шерстяную одежду со стрелками)))
Юлианна ********
насчет жены не знаю у меня ситуация наоборот.
Елена Елена
Я вообще думаю что с такой профессией лучше не жениться.
ЛеночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я вообще думаю что с такой профессией лучше не жениться.
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
kat_ch
Я жена, 2 детей, 10 лет так живем, очень редки праздники, работа круглосуточно, иногда совсем тяжело было, если бы жена была тоже из полиции кто деток будет ростить, с такими то графиками дежурств.
kat_ch
И таки да, как форму гладить так долго настраиваюсь))))
НАТАЛИ
ментовка..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ириска
С ними жить невозможно скоты конченные особенно перед пенсией. Звонил сижу" на засаде" я так переживала,плакала по молодости.Представляла как он там сидит бедный .Потом одна сослуживица любовница мента говорила.У них на засаде оказывается для жен такая отмазка.На самом деле -это посещение сауны с ледями или у любовницы. Сколько не делай для этих кобелей ,благодарности 0.По молодости сколько женились ,все развелись.Срок отматала 20 лет ,убегала роняя тапки.И сейчас сижу не знаю ,где спрятацо достал хамством и выяснением отношений.
Елена ЕленаВ ответ на Ириска
Ириска
С ними жить невозможно скоты конченные особенно перед пенсией. Звонил сижу" на засаде" я так переживала,плакала по молодости.Представляла как он там сидит бедный .Потом одна сослуживица любовница мента говорила.У них на засаде оказывается для жен такая отмазка.На самом деле -это посещение сауны с ледями или у любовницы. Сколько не делай для этих кобелей ,благодарности 0.По молодости сколько женились ,все развелись.Срок отматала 20 лет ,убегала роняя тапки.И сейчас сижу не знаю ,где спрятацо достал хамством и выяснением отношений.
СсылкаПожаловаться
Психология полицейского и преступника практически один в один... Это проф деформации такие у них
Елена Елена
Психология полицейского и преступника практически один в один... Это проф деформации такие у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это иэрархическая лестница их ломает ментов и военных.Если мужик унижается каждый день перед вышестоящими.То он должен дома ,кого то унижать вымещая свои инстинкты.Потому лучший вариант как за границей-это полиция шериф один и все остальные сотрудники и все пучком.
Елена ЕленаВ ответ на Ириска
Ириска
Это иэрархическая лестница их ломает ментов и военных.Если мужик унижается каждый день перед вышестоящими.То он должен дома ,кого то унижать вымещая свои инстинкты.Потому лучший вариант как за границей-это полиция шериф один и все остальные сотрудники и все пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
Ириска
Это иэрархическая лестница их ломает ментов и военных.Если мужик унижается каждый день перед вышестоящими.То он должен дома ,кого то унижать вымещая свои инстинкты.Потому лучший вариант как за границей-это полиция шериф один и все остальные сотрудники и все пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, в каждой организации иерархия, и нижестоящие (подчиненные) всегда в зависимости (финансы,психология) от начальства. А Россия вроде бы всегда славилась соими офицерами.
ИрискаВ ответ на kat_ch
kat_ch
По-моему, в каждой организации иерархия, и нижестоящие (подчиненные) всегда в зависимости (финансы,психология) от начальства. А Россия вроде бы всегда славилась соими офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет есть приличные они бояться.Особенно если у тебя жена дочка генерала и светит не плохая карьера.
Ириска
Нет есть приличные они бояться.Особенно если у тебя жена дочка генерала и светит не плохая карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, кто кого боится? ☺ у кого жена дочь генерала, обычно не оч толковые.... у моего мужа жена☺ юрист, сама всего добивалась, как и муж мой, за что его уважаю....
ИрискаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Не поняла, кто кого боится? ☺ у кого жена дочь генерала, обычно не оч толковые.... у моего мужа жена☺ юрист, сама всего добивалась, как и муж мой, за что его уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю чего он там у вас добился генерал наверное?Но милиция ,как и военные-это клановые организации.Там каждый кого-то продвигает , толкает или подпихивает.Полноценную карьеру с нуля ,там сделать архи сложно.
Ириска
Ну не знаю чего он там у вас добился генерал наверное?Но милиция ,как и военные-это клановые организации.Там каждый кого-то продвигает , толкает или подпихивает.Полноценную карьеру с нуля ,там сделать архи сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не генерал, но везде нужны грамотные люди, про клановость в нашем городе точно нет, сейчас такая тема - ротация, года 2 -3 и переводят руководство на новое место, как и в др силовых структурах. Вы знаете, читаю коменты в интернете как только не поливают грязью нашу полицию, но редко кто понимают, что там работают такие же люди, как и мы с вами.
ИрискаВ ответ на kat_ch
kat_ch
Нет, не генерал, но везде нужны грамотные люди, про клановость в нашем городе точно нет, сейчас такая тема - ротация, года 2 -3 и переводят руководство на новое место, как и в др силовых структурах. Вы знаете, читаю коменты в интернете как только не поливают грязью нашу полицию, но редко кто понимают, что там работают такие же люди, как и мы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ротация сейчас ,что-то может освежит.Но принцип тот же.У меня сын в полиции сейчас и его отец был так что эта тема мне близка.
Елена Елена
Психология полицейского и преступника практически один в один... Это проф деформации такие у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно это - разная психология.. но деформация у полицейских всё же бывает...
Ирина Шулятьева
Папа работал следователем,мы его видели редко,но когда он с нами ходил на каток, в зоопарк или просто играл с дочерьми,это было непередаваемое счастье!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем