Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 19:20, Главная форумов

Жена-помощница, муж-жизнь

Как-то услышала такую фразу "Жена для мужа - помощница, а муж для жены - жизнь". Как вы к этому относитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Irina
Эта фраза - ванильное приторное овно :)
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Irina
Irina
Эта фраза - ванильное приторное овно :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Точно!
СсылкаПожаловаться
плохо
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не поняла,муж инвалид?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не поняла,муж инвалид?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не, это жена без мужа - ничто) А если у нее еще меньше троих детей, то все, не имеет права на существование))
СсылкаПожаловаться
Алена
Эт смотря какой муж. Бывает, что и смерть.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Эта фраза из прошлого, сбалансированного общества. Для современного звучит плохо. Деградируем.
СсылкаПожаловаться
М.А.
С востока небось фраза-то? С первой частью соглашусь, концовка поганая, если с мужем что случается - такое определение сил к выживанию не даст
А при здравии обоих тоже не дает здорового движения по жизни
СсылкаПожаловаться
У женщин с традиционным воспитанием слух не режет
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я за равноправие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я за равноправие.
СсылкаПожаловаться
Равноправия не было никогда нет и не будет От рождения мы уже не равные друг другу а потом тем более Равноправие это утопия и сколько бы человечество не хотело решить этот вопрос все заканчивается плачевно и возвращается на круги своя Так что нужно четко понимать кто ты и откуда и жить с этим достойно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Равноправия не было никогда нет и не будет От рождения мы уже не равные друг другу а потом тем более Равноправие это утопия и сколько бы человечество не хотело решить этот вопрос все заканчивается плачевно и возвращается на круги своя Так что нужно четко понимать кто ты и откуда и жить с этим достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ты всю жизнь служишь мужу, не значит, что все живут так же)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
То, что ты всю жизнь служишь мужу, не значит, что все живут так же)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Меня никто не нанимал служить ! Если я делаю для своей семьи то делаю это со всей душой так как когда мне понадобится то и для меня все сделают То есть делать по принуждению и служить это совсем другое чем если делать от всего сердца и с радостью для самых близких то почувствуйте разницу С таким уродом которые на машине мешой картошки не привезет в дом что за жизнь? Выгнала бы сразу же и не нужно 20 лет чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Меня никто не нанимал служить ! Если я делаю для своей семьи то делаю это со всей душой так как когда мне понадобится то и для меня все сделают То есть делать по принуждению и служить это совсем другое чем если делать от всего сердца и с радостью для самых близких то почувствуйте разницу С таким уродом которые на машине мешой картошки не привезет в дом что за жизнь? Выгнала бы сразу же и не нужно 20 лет чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точное определение лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и есть. все иллюзии..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нам удалось осуществить утопию. Мы друг для друга помощники, и друг для друга жизнь.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Мы -
долгое эхо друг друга.
Мы -
вечная нежность друг друга.
Мы -
звездная память друг друга.
...так мне нравится больше))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Для моего мужа я- самое главное!
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Для моего мужа я- самое главное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Isida
Муж - жизнь? Сколько наблюдаю - вдовы продолжают жить нормально, даже если повторно не выходят замуж. А вдовцы быстро тухнут. Тоже мне, жизнь...
СсылкаПожаловаться
Isida
Муж - жизнь? Сколько наблюдаю - вдовы продолжают жить нормально, даже если повторно не выходят замуж. А вдовцы быстро тухнут. Тоже мне, жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь, что с хорошим мужем и жизнь у жены сладкая.. а если он моральный урод, лентяй . алкоголик и тд, то...........
СсылкаПожаловаться
Эрика
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А я думаю правда. Как замуж выйдешь так жизнь и поживешь. И жены всегда мужья помогают. Только одним помогают на тот свет уйти побыстрее а другим пожить подольше да получше. Это как с женой повезет)))))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Случись что с мужем, жена по миру пойдет. Вот бы брат мужа брал вдову на содержание, как в старые добрые времена! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Случись что с мужем, жена по миру пойдет. Вот бы брат мужа брал вдову на содержание, как в старые добрые времена! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не хочу))
а если у мужа нет брата?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru