Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-помощница, муж-жизнь

Как-то услышала такую фразу "Жена для мужа - помощница, а муж для жены - жизнь". Как вы к этому относитесь.
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Irina
Эта фраза - ванильное приторное овно :)
IsidaВ ответ на Irina
Irina
Эта фраза - ванильное приторное овно :)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Самая Меркантильная
плохо
Мисс Марпл
Не поняла,муж инвалид?
Тима с раенаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не поняла,муж инвалид?
СсылкаПожаловаться
Не, это жена без мужа - ничто) А если у нее еще меньше троих детей, то все, не имеет права на существование))
Абсолютное Зло
Эт смотря какой муж. Бывает, что и смерть.
Vyache Slavkin
Эта фраза из прошлого, сбалансированного общества. Для современного звучит плохо. Деградируем.
М.А.
С востока небось фраза-то? С первой частью соглашусь, концовка поганая, если с мужем что случается - такое определение сил к выживанию не даст
А при здравии обоих тоже не дает здорового движения по жизни
Прекрасное далеко
У женщин с традиционным воспитанием слух не режет
dashakoshka63@mail.ru
Я за равноправие.
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То, что ты всю жизнь служишь мужу, не значит, что все живут так же)
Комментарий удален.Почему?
ZavidnyjВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точное определение лучше не скажешь!
Сова ПолярнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

так и есть. все иллюзии..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит нам удалось осуществить утопию. Мы друг для друга помощники, и друг для друга жизнь.
Tatjana Miosga
Для моего мужа я- самое главное!
Isida
Муж - жизнь? Сколько наблюдаю - вдовы продолжают жить нормально, даже если повторно не выходят замуж. А вдовцы быстро тухнут. Тоже мне, жизнь...
НезабудкаВ ответ на Isida
Isida
Муж - жизнь? Сколько наблюдаю - вдовы продолжают жить нормально, даже если повторно не выходят замуж. А вдовцы быстро тухнут. Тоже мне, жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ну согласитесь, что с хорошим мужем и жизнь у жены сладкая.. а если он моральный урод, лентяй . алкоголик и тд, то...........
Эрика
Отрицательно.
алиса алиса
А я думаю правда. Как замуж выйдешь так жизнь и поживешь. И жены всегда мужья помогают. Только одним помогают на тот свет уйти побыстрее а другим пожить подольше да получше. Это как с женой повезет)))))
Люли Малина
Случись что с мужем, жена по миру пойдет. Вот бы брат мужа брал вдову на содержание, как в старые добрые времена! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда муж сестры пусть поднапряжётся! :)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Случись что с мужем, жена по миру пойдет. Вот бы брат мужа брал вдову на содержание, как в старые добрые времена! :)
СсылкаПожаловаться
нет, по миру не идем. справляемся. но, увидев одинокую женщину делающую ремонт - косячат все службы. всем денежки подавай, а качество оставляет желать лучшего. это - россия..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем