Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена постоянно недовольна . Может лучше уйти

Жена часто  мной недовольна, мало денег ей было, непривыкла так жить, родители ее помогали и попрекали. Достало. Я говорю, зачем замуж за меня выходила, видела мое положение , что я не олигарх? Что теперь? Тошнит уже от ее родителей, мама чокнутая у неё, неадекватная. Жену и ребёнка люблю, но терпеть всякие упрёки что я не такой долго не смогу . Предложил развестись лучше если так будет продолжаться . Она говорит что всегда хотела лишь улучшения положения, тоже мучалась И прочую фигню. Но однако постоянно говорила мне про помощь ее родителей. Они же ей помогали , а не мне. Меня оскорбляли .возомнили из себя невесть кого. Мне их помощь не нужна . Устал от этого 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
pearl
Потерпите.. Вы , я так поняла не так давно в браке. Ваша жена должна понять, что выбрала Вас целиком. Со всеми плюсами и минусами. Раз выбрала, значит плюсов для нее было больше. Она должна просто принять Вас всего, а не делить на части и пытаться как пазл перебирать то что ей не очень нравится.
ВАЛЬКИРИЯ
Ну наконец то мы от вас темы дождались, а то все ваши тут уже отметились: жена( не единожды), тёща, сестра жены, ждёт темы от тестя. Но он летчик, ему некогда видать.
Наталья Просветова
не обращайте внимания
марина
Перспектив никаких, что когда- нибудь сможете зарабатывать так, чтоб ее устроило? Самого то устраивает уровень своих доходов или жрачка, пиво и хватит.
Ольга
Если нет желания содержат семью на должном уровне, то конечно вам надо разводиться. И ей и вам будет лучше!
Улезко Екатерина
Отправьте её к маме, где помогают. Через некоторое время поймёт, где ей лучше. Развестись всегда успеете. Если не вернётся, значит рано, или поздно всё равно развелись бы. Когда создаётся семья,нужно избегать создания бермудского треугольника, и не позволять вмешиваться родителям, неважно тёщ, или свекровей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем