Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена постоянно недовольна . Может лучше уйти

Жена часто  мной недовольна, мало денег ей было, непривыкла так жить, родители ее помогали и попрекали. Достало. Я говорю, зачем замуж за меня выходила, видела мое положение , что я не олигарх? Что теперь? Тошнит уже от ее родителей, мама чокнутая у неё, неадекватная. Жену и ребёнка люблю, но терпеть всякие упрёки что я не такой долго не смогу . Предложил развестись лучше если так будет продолжаться . Она говорит что всегда хотела лишь улучшения положения, тоже мучалась И прочую фигню. Но однако постоянно говорила мне про помощь ее родителей. Они же ей помогали , а не мне. Меня оскорбляли .возомнили из себя невесть кого. Мне их помощь не нужна . Устал от этого 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Солоненко
Уйти всегда можно, сложнее остаться и решить проблемы.
Нюра
а она сама работает?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
а она сама работает?
СсылкаПожаловаться
Подрабатывала в декрете, будет к осени выходить на работу
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Подрабатывала в декрете, будет к осени выходить на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет вам по легче, вдвоем будите работать!
Мари Фарт
Она сама должна понять, что уже хватит вам мозг выносить, она ж не д у р а , надеюсь
alice
Вы не можете жить в стерильном пространстве, всегда есть какие-нибудь раздражители. Выбирайте, кто для вас важнее, а к остальным учитесь включать игнор...
АнонимВ ответ на alice
alice
Вы не можете жить в стерильном пространстве, всегда есть какие-нибудь раздражители. Выбирайте, кто для вас важнее, а к остальным учитесь включать игнор...
СсылкаПожаловаться
От жены тоже надоело слышать недовольства
Аноним
От жены тоже надоело слышать недовольства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите ее - перевоспитывайте.
АнонимВ ответ на alice
alice
Если любите ее - перевоспитывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я так не могу
АнонимВ ответ на alice
alice
Если любите ее - перевоспитывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такой какой есть и другим не стану
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я такой какой есть и другим не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше ее в постели ублажайте ,
Улезко ЕкатеринаВ ответ на alice
alice
Вы не можете жить в стерильном пространстве, всегда есть какие-нибудь раздражители. Выбирайте, кто для вас важнее, а к остальным учитесь включать игнор...
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Уйти проще всего и будут несчастны 3 человека, ищите подходы, достучиьесь до её мозгов
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Уйти проще всего и будут несчастны 3 человека, ищите подходы, достучиьесь до её мозгов
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь искать подходы мне надоело просто это терпеть. Я скоро не выдержу . Ее родиетелей я знать не хочу
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь искать подходы мне надоело просто это терпеть. Я скоро не выдержу . Ее родиетелей я знать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она то знает, чем это всё закончиться может? И то же самое гонит? Либо она вас не любит, либо просто дура
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь искать подходы мне надоело просто это терпеть. Я скоро не выдержу . Ее родиетелей я знать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете другая согласится с Вами под забором жить?
ЛарисаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Уйти проще всего и будут несчастны 3 человека, ищите подходы, достучиьесь до её мозгов
СсылкаПожаловаться
Кому вы это пишете? Он же мужыг. Обычно ищут подходы, компромиссы, терпят, изворачиваются - женщины. А мужичкам свойственно просто сливаться при трудностях. Старо как мир(((((((
Василиса
сочинение по мотивам тем ниже))
Лю Лу
Когда у меня настает момент, что я не хочу идти домой с работы, то я предпочитаю расставаться.
black opium
разводись
телок много , один не останешься
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
В декрете говорит была
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Безответственно поступили оба, не подумав
Сакура
Ананимка,рассказывал бы ты эту историю от лица тётки,то тебе бы сразу сказали,бросай его.
А тут ,тебе будут рассказывать,про НЕ бросай
А от нас то чего хочешь,по ныть что ли ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем