Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена постоянно пилит, что я неряха, плохо одеваюсь, сорю, не культурный и т.д.

А сегодня денег ей не дал (так давал ежемесячно в этот день), на вопрос, почему, я ответил, так я ж плохой, что ж ты у меня денег просишь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бастет_Bȝstt
и пральна. ваще гони ее из дому..
Ольга ДубоваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и пральна. ваще гони ее из дому..
СсылкаПожаловаться
Сначала спросите чей дом?
Бастет_BȝsttВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Сначала спросите чей дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать мне больше нечего, только анонимов спрашивать.
Nata-2033
Ну теперь ждите санкций от жены
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Ну теперь ждите санкций от жены
СсылкаПожаловаться
каких? еду я у нее не прошу, сам могу что угодно приготовить, секса у нас уже 7 лет нет
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
каких? еду я у нее не прошу, сам могу что угодно приготовить, секса у нас уже 7 лет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственность совместная?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
собственность совместная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 2 квартиры однюшка ее и трешка купленная мной во время брака
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
у нас 2 квартиры однюшка ее и трешка купленная мной во время брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично. Половина трешки - по закону ее. Ждите развода и раздела имущества.
ООО ИволгаВ ответ на Аноним
Аноним
каких? еду я у нее не прошу, сам могу что угодно приготовить, секса у нас уже 7 лет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цель брака тогда?
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И че-много подняла? Полквартирки за семь лет?)
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вау!
M NВ ответ на Аноним
Аноним
каких? еду я у нее не прошу, сам могу что угодно приготовить, секса у нас уже 7 лет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грязным типом какой секс,фу
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
каких? еду я у нее не прошу, сам могу что угодно приготовить, секса у нас уже 7 лет нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праильна! Как с засра...ем сексом заниматься?!
Пупкин Табуреткин
смени жену! и выбирай глухонемую сироту!
Юлия Та самая
Блин...вот у меня первый муж плохо одевался...при этом был высокий статный мужчина...не понимаю, почему нельзя красиво одеваться?
Татуся .В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Блин...вот у меня первый муж плохо одевался...при этом был высокий статный мужчина...не понимаю, почему нельзя красиво одеваться?
СсылкаПожаловаться
А где вы были? Вы должны, как жена, следить как муж одевается. Или у вас так, муж должен работать и обеспечивать семью, а остальное вам по барабану?А жена должна быть хозяйкой следить за тем, чтобы муж был одет хорошо и чисто Вы должны требовать у мужа соблюдения правил гигиены. В семье моих родителей мама следила за всем этим. Мы утром просыпались и у нас у каждого (и у папы)висела чистая одежда на текущий день, на столе стоял завтрак. Вопросы покупки одежды решали сообща ( по деньгам). И моей маме и мне было бы стыдно, если бы мужчины ходили как попало одеты, нужно не только о себе любимой думать Если жена хозяйка и заинтересована в семье, то должна следить за всем.
Юлия Та самаяВ ответ на Татуся .
Татуся .
А где вы были? Вы должны, как жена, следить как муж одевается. Или у вас так, муж должен работать и обеспечивать семью, а остальное вам по барабану?А жена должна быть хозяйкой следить за тем, чтобы муж был одет хорошо и чисто Вы должны требовать у мужа соблюдения правил гигиены. В семье моих родителей мама следила за всем этим. Мы утром просыпались и у нас у каждого (и у папы)висела чистая одежда на текущий день, на столе стоял завтрак. Вопросы покупки одежды решали сообща ( по деньгам). И моей маме и мне было бы стыдно, если бы мужчины ходили как попало одеты, нужно не только о себе любимой думать Если жена хозяйка и заинтересована в семье, то должна следить за всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была на посту))) Конечно, проблемы с аккуратностью и гигиеной и необходимостью следить за гигиеной взрослого здорового человека - это из жизни маргиналов, к которым ни я, ни мой супруг не относились. Естественно для нормальных людей норма, быть чистым,ходить в чистом и поглаженном, жить в чистоте, вне зависимости от нахождения в браке. Мне было стыдно за то, как выглядит мой муж, хотя это скорее плохо...по сути значит я не принимала его или напяливала на себя роль мамочки. Ходила вокруг него с просвятительской функцией, сама одежду покупала, тренды отслеживала, к его фигуре подбирала и вокруг него скакала, убеждая ее одеть, а он напяливал убогие вещи, которые сам себе брал, выглядещее дешево и не актуально. Муж мой был мужественным мужчиной, поэтому пилить его было не очень возможно, не могла я и выкинуть эти шмотки без его согласия.
Рыж Рыжий
Ну, готовься голодать,а чистая одежда ,судя по реакции на слова жены, тебе не нужна...
Nina
Ну вообще со свиньей жить трудно. Поэтому, чтобы вас не пилили, перестаньте мусорить и быть неряхой. Учитесь.
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если не знала. Может он тогда прикидывался нормальным
Комментарий удален.Почему?
АйкаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно прикидывался
Дома то он без бантика и шляпки ходит. Шерсть свалялась, хвост уже трубой не ставит 7 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем