Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена постоянно сбегает.

У меня есть жена. живем вместе 7 лет ребенку 5 лет. И всё бы ничего но она постоянно сбегает. Первый раз она убежала через год после свадьбы. ее родители живут рядом приблизительно в двух остановках к ним она и переезжает. Говорит что больше жить со мной не хочет. Но через месяц возвращается как ни в чём ни бывало назад. Говорит что ошиблась всё поняла и теперь хочет жить вместе. Но проходит время и опять всё повторяется. Через 3 года после свадьбы она подала на развод. Но потом опять вернулась и теперь мы живём разведенными. В сексе у нас проблем нет так что бегает она не к любовнику. Это точно. Последние года три когда убегает вещи с собой уже не везёт.
Недели две назад она опять убежала. Ребенок живет со мной я вожу его в детский сад. жена его забирает каждый день приходит в наш дом готовит ужин стирает и на ночь уходит к родителям.
На мои предложения обсудить разговаривать не хочет. Сразу собирается и уходит. Ответ бывает только один если я тебе плохая ищи себе хорошую.
во всём остальном она человек нормальный. высшее образование. свой небольшой бизнес у неё. Ходила к психологам.
Что посоветуете? Как понять такое поведение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бастет_Bȝstt


Перец Ясный
Есть любовник и точка, и не один.
Стилет 1В ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Есть любовник и точка, и не один.
СсылкаПожаловаться
пфффф! Мож она сбегает денег на трассе заработать
нехировата пачимута
устает от тебя. скучает по свободе.
Ларчик
никак, тараканов вылечите ей и все..
Перец Ясный
А ты один из лучших представителей благородных Аленей
inviting
а что говорят ее родители?
Вероника
Просто не любит
Маруся
Попроси ее родителей не принимать
В ответ на Маруся
Маруся
Попроси ее родителей не принимать
СсылкаПожаловаться

Товарищ Дынин
это же как надо бабу достать чтобы она от собственного ребенка сбегала????
Товарищ Дынин
это же как надо бабу достать чтобы она от собственного ребенка сбегала????
СсылкаПожаловаться

./
В поисках лучшего.
Стилет 1
да
Ирина Пыщева (Анисимова)
Касми
Не хочет потерять свободу
Olga
собрать ее вещи и перевезти к родителям. сказать, что если вы ей плохой, пусть ищет хорошего.
другой вариант - хвалить ее почаще, внимания хочет.
еще вариант - переехать жить в другой город вместе с ребенком, сбегать будет проблематичней.
еще вариант - поговорить с ее родителями, чтобы они ее не пускали, а отправили к вам. сказать, что они разваливают семью.
ZaraZaВ ответ на Olga
Olga
собрать ее вещи и перевезти к родителям. сказать, что если вы ей плохой, пусть ищет хорошего.
другой вариант - хвалить ее почаще, внимания хочет.
еще вариант - переехать жить в другой город вместе с ребенком, сбегать будет проблематичней.
еще вариант - поговорить с ее родителями, чтобы они ее не пускали, а отправили к вам. сказать, что они разваливают семью.
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен!
OlgaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да кому он нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик всем нужен, а баба истеричка только родителям.
ZaraZaВ ответ на Olga
Olga
нормальный мужик всем нужен, а баба истеричка только родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.
OlgaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то.
ZaraZa
Нудный автор. Когда надо отдохнуть от нудятины, сбегает. Передышка и опять на амбразуру.
Natali ☀️
Видимо не хватает личного пространства в отношениях, вам лучше спать в отдельных комнатах, тогда может и сбегать не будет..
Amarillis
Потому что знает,что другим на фиг не нужна,а вами может манипулировать.
Ричард
Советуем тебе отпилить себе рога
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем