Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена права или муж?

Если жена утром критикует мужа: то шоркает, то чавкает, то не так одевает ребёнка , то ещё что-то, муж посылает на ...этотоправланно? Довела? Или не стоят такие ситуации,чтоб посылать жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Lex
Если один человек критикует другого за то что тот "шоркает и бесит" - значит чувства кончились. - пора разбегаться. И да это уже называется "докапаться".
Не шоркай, не чавкай, одевай ребёнка правильно.
Красный круг
В нелюбимом человеке раздражает даже его идеальность, не то что чавканье
Мари Фарт
Зануда, всё ей не так
Р К
Ахать ее нужно качественно
Наиль. Галимов.
Пицец подкрался незаметно, хотя был виден издалека.
Kill Bill
Я бы такой ещё и пендаля дала!
Lisa - Alisa
Два дэ била - это сила!
Наталья Ш
У вас изначально поставлена фраза,что жена права....
Twilight
Да пусть чавкает ...какие проблемы, пару раз на деловом обеде почавкает и будет ему счастье во всей красе.
владимир коваленко
Это стоит развода...)))
Лиска
на первый раз послал, на другой уйдет. И правильно сделает
Helen Frollo
Если жене что-то не нравится, может развестись. Человек такой, какой он есть, его все в себе устраивает.
Регина Черкасская
Лучше им вместе не жить.
anna antonova
Если меня муж пошлет на х....я пойду. Может даже пару раз. А его выгоню. Но я даже представить себе не могу эту ситуацию.
Киса
Может ему ещё и не дышать...
Киса
Не кашляни,не дыши...бедняга
DEA
...да это не жена, а грымза какая то....ужас!!!...я бы не только послала....
Сергей Васильев
Придирки жены к мужу - по-женски это своего рода требование любви, если муж ответил: <Да, дорогая, конечно я больше не буду чавкать, шоркать, тебя бесить> и тд, значит в понимании жены он ее любит, если же он не хочет с ней соглашаться, то значит не любит... и пошло-поехало...
Mila
Жена постепенно превратилась в домашнюю пилу и никто кроме неё самой не сможет этот процесс остановить. Надо обратить её внимание на этот негатив, он не приносит пользы взаимоотношениям, потому что женщина сознательно теряет тормоза и элементарную терпимость к привычкам своих домашних, вываливает свои не самые лучшие черты характера на всех окружающих без ограничений, только ворчит по всякому поводу. Нервы/скандалы не помогут, нужен разум Вашей женщины, чтобы она поняла свои ошибки, она ведь не всегда была такой! Нужны Ваши правильные слова, найдите их, чтобы остановить её! Я вас уверяю - остановиться самой в бесконечном раздражении на мужа и детей, увидеть/понять свои ошибки очень сложно, ещё сложнее воспринять всё вокруг таким как оно есть. Я ведь лучше других понимаю что и как нужно сделать, а муж всё делает не правильно и ведет себя не правильно!
Nina
И муж только посылает?! Эка выдержанный, однако!
Звездафшоке
они бесят друг друга.
Мартышка в шляпе
Бедный мужик, его просто затюкали, нельзя так.
Василиса
За что боролась, на то и напоролась..
Марина
Послать жену далеко и надолго. Её не устраивает муж - это ЕЁ проблемы. Либо пусть разводится либо пусть заткнётся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем