Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена предала (не изменила)

Женат, двое детей, болею третий день чем-то типа простуды, температура скачет, голова болит от движений типа встать с кровати, любой крик или громкий звук отдается болезненно в голове.  Отношения в целом не такие уж и плохие, иногда ругаемся, но в последнее время нет.

Жена возвращается с прогулки с детьми, дикий ор, жена раздражена поведением сына, что он ее не слушается, ребенок громко и надрывно просит прощения, жена не прощает и грозиться оставить его одного в комнате. Все это продолжается минут 30, не выдерживаю, встаю подхожу, говорю чтобы перестали кричать, т.к. у ребенка и так заикание и ему плохо лишний раз волноваться и давно бы пора закруглить этот конфликт так-как пользы от такого "научения" маловато. Плюс напоминаю о своем болезенном состояние. В ответ мне - НИЧЕГО ПЕРЕБЪЕШСЯ (сказано на накрученных сыном эмоциях). Тихо охреневаю ложусь обратно. Извинений нет ни сразу, ни чуть позже.

Через некоторое время в мозг начинает долбить довольно громкая музыка с кухни. Бумс-Бумс-Бумс как раскаленные иголки в пульсирующую голову.  Попытался докричаться, не слышат. Не выдержал встал, подошел и просто вынул провода из колонки, потомучто был раздражен таким откровенным хамством. В ответ тишина, чуть попозже завела музычку, но потише.

Лежу дальше, взмок, хочу пить, прошу сына принести с кухни кружечку воды. Он подходит к жене (та уплетает сваренные себе сосиски, никаких вопросов хочу ли я есть или нужно мне чего-то не было). Жена говорит, что вода кончилась, и продолжает заниматься своими делами. Сын возвращается ко мне передает это (он еще маленький к нему претензий нет) и тоже уходит.

Лежу еще некоторое время, встаю захожу на кухню наливаю в чайник воду из под крана, чтобы вскипятить, говорю жене, что очень растроен ее бездушным отношением. В ответ мне начинает ОР, что Я ОБНАГЛЕЛ, лежу как король и все мне нужно принести, а вот когда она болела (несколько месяцев назад) она терпела и был даже случай, когда  я попросил ее уложить детей (они маленькие и не привыкли засыпать со мной). Т.е. в той ситуации я ей просто сказал, не настаивал, не отвергал ее отказ, просто привел аргумент, что если можешь то уложи, потомучто со мной будут проблемы. Она без всякого спора согласилась тогда.

И в общем она орет на меня, я ухожу от нее в комнату, потомучто физически не могу это слышать, голова раскалывается. Очень раздражен ее наглостью, говорю ей что-то типа "пошла вон". Она орете еще сильней, многократно  называет меня наглецом. Это очень ГОРЬКО И ОБИДНО слышать, когда человек только что сделавший все это в мой адрес, называет меня наглецом. Я просто не могу ничего говорить в ответ, она глушит ором, закрывают дверь в комнату, она открывают продолжает что-то договаривать, я накрываюсь одеялом, потомучто ничего больше не могу сделать. Она поорав еще с минуту уходит.

Собственно горько и обидно, ощущение предательства и использованности. (такой последовательности событий в таком контексте у нас еще не было) Сижу голодный, решил зарегаться и написать сюда, извините если что не так.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МирандолинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Большинство поддержали жену, неужели для большинства такая атмосфера в семье - это норма? для меня это дико, у меня в доме никогда не будет оров, и таблетку с чаем я всегда подам больному человеку, даже если 5 минут назад я была на него люто обижена. Оправдывают истерики всем чем угодно - капризами детей, недополученной помощью по хозяйству двухгодичной давности, это называется "нечем заняться" и ужасный характер.
СсылкаПожаловаться
Большинство поразилось как такой больной мужчина смог столько слов настрочить....может, резко с места на поправку пошел?
Elena ElenaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Большинство поразилось как такой больной мужчина смог столько слов настрочить....может, резко с места на поправку пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у вас тоже эти нотки прослеживаются, женские издевательские: "резко с места на поправку пошел"
МирандолинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вот у вас тоже эти нотки прослеживаются, женские издевательские: "резко с места на поправку пошел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не издевательство, это зависть.
Elena ElenaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Это не издевательство, это зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не врубилась о чем вы
МирандолинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena

Не врубилась о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О себе: завидую я.
У меня когда голова болит, я не могу так красиво мысли излагать и по клаве клацать....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Большинство поразилось как такой больной мужчина смог столько слов настрочить....может, резко с места на поправку пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналин у него от злости выработался, и половину бацилл изничтожил! выходит, это у жены такие новационные методы лечения мужа )))))))))
Лариса В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Большинство поддержали жену, неужели для большинства такая атмосфера в семье - это норма? для меня это дико, у меня в доме никогда не будет оров, и таблетку с чаем я всегда подам больному человеку, даже если 5 минут назад я была на него люто обижена. Оправдывают истерики всем чем угодно - капризами детей, недополученной помощью по хозяйству двухгодичной давности, это называется "нечем заняться" и ужасный характер.
СсылкаПожаловаться
обычно так пишут обиженные на своих мужчин женщины, и стоит тут мужчине настрочить тему все тапочки полетят в его адрес, все грехи других мужчин примеряют на нем))
Александр В ответ на Лариса
Лариса
обычно так пишут обиженные на своих мужчин женщины, и стоит тут мужчине настрочить тему все тапочки полетят в его адрес, все грехи других мужчин примеряют на нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже вы попали в точку. Столько людей зациклились на нужных для себя фрагментарных обстоятельствах этой истории. Я даже удивлен.
Камилла Войт
Ох, а я то сколько настрочить могу и наговорить, когда в состоянии "полуприсмерти";)))
Вафелька
Чайку горяченького выпейте. И аспиринчик или что дома от простуды.. душь горяченький и спать.
Утром лучше будете чувствовать.
Сейчас вы болеете все чувства обострены и эмоции оголены.
Спать спать спать.
Баранка Баранкова
Она вам мстила. Хоть и согласилась больная детей укладывать, но обиду затаила. А вы из себя тоже мученника не делайте. Выпейте таблетку, как тут посоветовали, и спать. А завтра можно и поговорить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я была добра к болящим всегда: и бульон, и морс, и "папа спит, идем гулять". Странно, но ко мне болящей первый муж был равнодушен (делал вид, что ничего не происходит, или с огромным одолжением после 10 просьб). А второй трясется, как с маленьким ребенком, ничего делать не дает, одну не оставляет: то книжечку, то чайку, то градусник. Так мне ему и когда больна хочется приготовить ужин, чтобы пришел с работы и почувствовал мою заботу.
Все взаимно, начинайте относиться к жене внимательнее, хоть это и выбивает вас из зоны комфорта, и иногда придется поднимать жопку, чтоб сделать ей чай. У меня подозрение, что вы спихнули на неё детей, и ведете себя потребительски. А она просто устала, и так сигнализирует вам об этом, что ей тоже плохо без вашего внимания/помощи. Помогать и ухаживать надо не только в пиковых ситуациях болезни/печалей.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я была добра к болящим всегда: и бульон, и морс, и "папа спит, идем гулять". Странно, но ко мне болящей первый муж был равнодушен (делал вид, что ничего не происходит, или с огромным одолжением после 10 просьб). А второй трясется, как с маленьким ребенком, ничего делать не дает, одну не оставляет: то книжечку, то чайку, то градусник. Так мне ему и когда больна хочется приготовить ужин, чтобы пришел с работы и почувствовал мою заботу.
Все взаимно, начинайте относиться к жене внимательнее, хоть это и выбивает вас из зоны комфорта, и иногда придется поднимать жопку, чтоб сделать ей чай. У меня подозрение, что вы спихнули на неё детей, и ведете себя потребительски. А она просто устала, и так сигнализирует вам об этом, что ей тоже плохо без вашего внимания/помощи. Помогать и ухаживать надо не только в пиковых ситуациях болезни/печалей.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Василиса
У мужа 37 и 2 :-) :-) :-) :-) стих такой есть, видимо про вас:-)
IrinaВ ответ на Василиса
Василиса
У мужа 37 и 2 :-) :-) :-) :-) стих такой есть, видимо про вас:-)
СсылкаПожаловаться
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...
Анастасия ЯВ ответ на Irina
Irina
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучший и добрый ответ!)))
dashakoshka63@mail.ru
Похоже, что она вам мстит. У нее большая обида на вас, вы были не внимательны, когда она болела. Она не привыкла просить, ей нужна была забота. Теперь она не хочет заботиться о вас. Когда выздоровеете, поговорите с ней спокойно, без крика. Пусть выскажет свои притензии, узнаете много о себе нового.
Марфа
Позвоните маме, она примчится с кастрюльками - покормит, водичкой напоит, жене пригрозит пальцем и разводом... Можно уйти к одинокой коллеге, у нее не капризничают дети, и она с удовольствием сварит вам сосиску, а может, и две! Звук клавиш не мешает пульсирующей голове?
Анастасия ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Позвоните маме, она примчится с кастрюльками - покормит, водичкой напоит, жене пригрозит пальцем и разводом... Можно уйти к одинокой коллеге, у нее не капризничают дети, и она с удовольствием сварит вам сосиску, а может, и две! Звук клавиш не мешает пульсирующей голове?
СсылкаПожаловаться
Умничка!
МарфаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Я
бросай ее, она тебя не достойна
Екатерина Некрасова
Обычная ссора...ничего сверхъестественного))) Просто она устала и не хочет замечать, что Вы приболели, а Вы не хотите замечать, что она устала. Завтра будет лучше , чем вчера
. Как только пойдете на поправку, срочно, детей бабушкам, жену в охапку и отдыхать, от детей, от домашней суеты, я не говорю , про моря - океаны, можно выбраться на природу, устроить романтический ужин при свечах, сходить в кино в конце-концов, просто побудьте наедине и сами не заметите , как всё само-собой наладится.
Зверушка
Уважаемые особи женского пола, вы что, правда считаете такое поведение нормальным? Вы тоже на ребенка орете и больному человеку водички не принесете?
Name
Ляпота! Прям итальянские страсти)
NameВ ответ на Name
Name
Ляпота! Прям итальянские страсти)
СсылкаПожаловаться
Маманьке пенделя за то,что кричит на ребенка, на мужа, просто потому что вообще кричит. Не понимаю этого. Зачем орать, если можно сказать спокойно,но так чтобы было понятно. Понимаю, отсутствие должного воспитание в семье вашей жены дает о себе знать. Горбатого могила исправит. Сколько вашей вашей супрухе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем