Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена предала (не изменила)

Женат, двое детей, болею третий день чем-то типа простуды, температура скачет, голова болит от движений типа встать с кровати, любой крик или громкий звук отдается болезненно в голове.  Отношения в целом не такие уж и плохие, иногда ругаемся, но в последнее время нет.

Жена возвращается с прогулки с детьми, дикий ор, жена раздражена поведением сына, что он ее не слушается, ребенок громко и надрывно просит прощения, жена не прощает и грозиться оставить его одного в комнате. Все это продолжается минут 30, не выдерживаю, встаю подхожу, говорю чтобы перестали кричать, т.к. у ребенка и так заикание и ему плохо лишний раз волноваться и давно бы пора закруглить этот конфликт так-как пользы от такого "научения" маловато. Плюс напоминаю о своем болезенном состояние. В ответ мне - НИЧЕГО ПЕРЕБЪЕШСЯ (сказано на накрученных сыном эмоциях). Тихо охреневаю ложусь обратно. Извинений нет ни сразу, ни чуть позже.

Через некоторое время в мозг начинает долбить довольно громкая музыка с кухни. Бумс-Бумс-Бумс как раскаленные иголки в пульсирующую голову.  Попытался докричаться, не слышат. Не выдержал встал, подошел и просто вынул провода из колонки, потомучто был раздражен таким откровенным хамством. В ответ тишина, чуть попозже завела музычку, но потише.

Лежу дальше, взмок, хочу пить, прошу сына принести с кухни кружечку воды. Он подходит к жене (та уплетает сваренные себе сосиски, никаких вопросов хочу ли я есть или нужно мне чего-то не было). Жена говорит, что вода кончилась, и продолжает заниматься своими делами. Сын возвращается ко мне передает это (он еще маленький к нему претензий нет) и тоже уходит.

Лежу еще некоторое время, встаю захожу на кухню наливаю в чайник воду из под крана, чтобы вскипятить, говорю жене, что очень растроен ее бездушным отношением. В ответ мне начинает ОР, что Я ОБНАГЛЕЛ, лежу как король и все мне нужно принести, а вот когда она болела (несколько месяцев назад) она терпела и был даже случай, когда  я попросил ее уложить детей (они маленькие и не привыкли засыпать со мной). Т.е. в той ситуации я ей просто сказал, не настаивал, не отвергал ее отказ, просто привел аргумент, что если можешь то уложи, потомучто со мной будут проблемы. Она без всякого спора согласилась тогда.

И в общем она орет на меня, я ухожу от нее в комнату, потомучто физически не могу это слышать, голова раскалывается. Очень раздражен ее наглостью, говорю ей что-то типа "пошла вон". Она орете еще сильней, многократно  называет меня наглецом. Это очень ГОРЬКО И ОБИДНО слышать, когда человек только что сделавший все это в мой адрес, называет меня наглецом. Я просто не могу ничего говорить в ответ, она глушит ором, закрывают дверь в комнату, она открывают продолжает что-то договаривать, я накрываюсь одеялом, потомучто ничего больше не могу сделать. Она поорав еще с минуту уходит.

Собственно горько и обидно, ощущение предательства и использованности. (такой последовательности событий в таком контексте у нас еще не было) Сижу голодный, решил зарегаться и написать сюда, извините если что не так.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василя
Покушайте вкусно и усните сладко. Утро вечера мудренее )))
Александр В ответ на Василя
Василя
Покушайте вкусно и усните сладко. Утро вечера мудренее )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Сама по Себе
При больной голове СТОЛЬКО написать - ...
Елена МаксимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
При больной голове СТОЛЬКО написать - ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала..
Александр В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
При больной голове СТОЛЬКО написать - ...
СсылкаПожаловаться
Голова гудит,но повышенную боль причиняют физические движения, или кромкий звук. Просто сидеть и молотить по кнопкам еще ничего. Тем более я работаю программистом и давным давно освоил десятипальцевый слепой.
Алиса АлещенкоВ ответ на Александр
Александр
Голова гудит,но повышенную боль причиняют физические движения, или кромкий звук. Просто сидеть и молотить по кнопкам еще ничего. Тем более я работаю программистом и давным давно освоил десятипальцевый слепой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прям стих вспомнился:
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Владислава Емельянова
Может она устала? Нервы сдали.
Александр В ответ на Владислава Емельянова
Владислава Емельянова
Может она устала? Нервы сдали.
СсылкаПожаловаться
Может и так, но обычно после наката эмоций должен же разум обратно как-то включаться. Должно придти осознание о сделанном. А этого нет.
Светлана Пономарева
Ваша сторона услышана... Хотелось бы и другую послушать.... Нет слов...
Александр В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Ваша сторона услышана... Хотелось бы и другую послушать.... Нет слов...
СсылкаПожаловаться
Я сам сторонник всегда слушать обе стороны. Но увы, в данном случае не могу предоставить такую возможность.
Светлана ПономареваВ ответ на Александр
Александр
Я сам сторонник всегда слушать обе стороны. Но увы, в данном случае не могу предоставить такую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша обида мне понятна но вы серьезно встаньте на ее сторону знаете как фильмы бывают что поменялись муж и жена телами (например любовь морковь).... ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ЖИТЬ КОГДА НЕ ДУМАЕШЬ О СЕБЕ. у вас каждый думает о себе......
Марина
Живут же люди.
Артем Царев
Убей её. ...и живи нормально.
Камилла ВойтВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
Убей её. ...и живи нормально.
СсылкаПожаловаться
105 УК РФ!!!!
Артем ЦаревВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
105 УК РФ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
107..109 ...110 УК РФ !!!!
Камилла ВойтВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
107..109 ...110 УК РФ !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подстрекательство к убийству, плюс интеллектуальное пособничество о том, как это сделать, чтобы получить меньшее наказание. ))) Юрист?
Пропаганда насилия! Ата-та :*
Артем ЦаревВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Подстрекательство к убийству, плюс интеллектуальное пособничество о том, как это сделать, чтобы получить меньшее наказание. ))) Юрист?
Пропаганда насилия! Ата-та :*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это без решения суда 128.1 ....так что я пожалуй воспользуюсь ст 51
Камилла ВойтВ ответ на Артем Царев
Артем Царев
А вот это без решения суда 128.1 ....так что я пожалуй воспользуюсь ст 51
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну рискните! А я посмотрю...как у вас получится.))) кстати, моё сообщение безлично! потому не попадет под 128. Юрист.)) А вообще с Вами забавно.
...Общаться циферками.
Артем ЦаревВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну рискните! А я посмотрю...как у вас получится.))) кстати, моё сообщение безлично! потому не попадет под 128. Юрист.)) А вообще с Вами забавно.
...Общаться циферками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы...я бы так не рисковал. Тем более что вы будете смотреть...ну в смысле как у меня получится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мстит и видно есть за что ухаха детьми не занимаешься контакта с ними нет, даже уложить не можешь-смех! ухаха наверное кормить и мыть их вообще боишься ухаха больную жену с температурой должен был оградить от всех обязанностей...конечно она пойдёт и сделает-уложит и спрашивать её об этом не нужно ухаха видимо накипело у неё ,с детьми тяжело справиться-буйные непослушные ....и ты ещё один ребёнок повис... давно бы обезболивающее выпил и заснул, она же специально с ними гулять ушла , чтобы тебя не тревожить ухахах чё ты там делал с больной головой - др очил?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мстит и видно есть за что ухаха детьми не занимаешься контакта с ними нет, даже уложить не можешь-смех! ухаха наверное кормить и мыть их вообще боишься ухаха больную жену с температурой должен был оградить от всех обязанностей...конечно она пойдёт и сделает-уложит и спрашивать её об этом не нужно ухаха видимо накипело у неё ,с детьми тяжело справиться-буйные непослушные ....и ты ещё один ребёнок повис... давно бы обезболивающее выпил и заснул, она же специально с ними гулять ушла , чтобы тебя не тревожить ухахах чё ты там делал с больной головой - др очил?! ухаха
СсылкаПожаловаться
+100500
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мстит и видно есть за что ухаха детьми не занимаешься контакта с ними нет, даже уложить не можешь-смех! ухаха наверное кормить и мыть их вообще боишься ухаха больную жену с температурой должен был оградить от всех обязанностей...конечно она пойдёт и сделает-уложит и спрашивать её об этом не нужно ухаха видимо накипело у неё ,с детьми тяжело справиться-буйные непослушные ....и ты ещё один ребёнок повис... давно бы обезболивающее выпил и заснул, она же специально с ними гулять ушла , чтобы тебя не тревожить ухахах чё ты там делал с больной головой - др очил?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Контакт с детьми есть и очень хороший. Просто так сложилось что детей укладывает мама, а я пробовал несколько раз, еще когда у нее не было температуры, и это все заканчивалось большими мучениями. И суть в том, что ей спокойно предложил в том случае, привел аргумент, она оченила свое состояние и согласилась, т.е. не должно быть проблемы в такой конструкции. А вот всплыло спустя много месяцев.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мстит и видно есть за что ухаха детьми не занимаешься контакта с ними нет, даже уложить не можешь-смех! ухаха наверное кормить и мыть их вообще боишься ухаха больную жену с температурой должен был оградить от всех обязанностей...конечно она пойдёт и сделает-уложит и спрашивать её об этом не нужно ухаха видимо накипело у неё ,с детьми тяжело справиться-буйные непослушные ....и ты ещё один ребёнок повис... давно бы обезболивающее выпил и заснул, она же специально с ними гулять ушла , чтобы тебя не тревожить ухахах чё ты там делал с больной головой - др очил?! ухаха
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мстит и видно есть за что ухаха детьми не занимаешься контакта с ними нет, даже уложить не можешь-смех! ухаха наверное кормить и мыть их вообще боишься ухаха больную жену с температурой должен был оградить от всех обязанностей...конечно она пойдёт и сделает-уложит и спрашивать её об этом не нужно ухаха видимо накипело у неё ,с детьми тяжело справиться-буйные непослушные ....и ты ещё один ребёнок повис... давно бы обезболивающее выпил и заснул, она же специально с ними гулять ушла , чтобы тебя не тревожить ухахах чё ты там делал с больной головой - др очил?! ухаха
СсылкаПожаловаться

ЛАНДЫШ
Да, нет не нервы, а сплошная не порядочность. Сочувствую, жаль детей, что в такой атмосфере живут, когда мамаша истеричка, причём на пустом месте. Да, Александр, Вы конкретно попали, высокие отношения!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем