Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена превращается в мамочку

рано или поздно. мужик садится на шею и начинает загонять жену бытом. он это делает специально. чтобы сил на гулянки не было. да и в хозяйстве полезно иметь рабочую лошадь. а для любви на стороне хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку! друзья!))))
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
СсылкаПожаловаться
Говорила я тебе!!! Италия! Там рай! И там жених любящий и ждущий! Тот итальянский жених привык к самообслуживанию, за столько лет! Там нет стирок, уборок и готовок. ПАтАмуШта пригласишь Дольче с Габаной, они тебе новое платье сошьют, чтобы рученьки не стирали. Нууу? Поедешь???)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Говорила я тебе!!! Италия! Там рай! И там жених любящий и ждущий! Тот итальянский жених привык к самообслуживанию, за столько лет! Там нет стирок, уборок и готовок. ПАтАмуШта пригласишь Дольче с Габаной, они тебе новое платье сошьют, чтобы рученьки не стирали. Нууу? Поедешь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно, в такой ситуации, о себе?! тут авторша страдает, что с ней будет, если она узнает, что у меня дольче с хабаной уборки делають, а супруг итальяшка оплачивает?!)
Джессика Альба
как можно, в такой ситуации, о себе?! тут авторша страдает, что с ней будет, если она узнает, что у меня дольче с хабаной уборки делають, а супруг итальяшка оплачивает?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он еще и оплачивает??? Я то думала, что он все время на крыльце стоит!
На крыше домаааа своегооооо)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А он еще и оплачивает??? Я то думала, что он все время на крыльце стоит!
На крыше домаааа своегооооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же сказала езжай, вот я и поехала...)
LenochkaВ ответ на Marina
Marina
Говорила я тебе!!! Италия! Там рай! И там жених любящий и ждущий! Тот итальянский жених привык к самообслуживанию, за столько лет! Там нет стирок, уборок и готовок. ПАтАмуШта пригласишь Дольче с Габаной, они тебе новое платье сошьют, чтобы рученьки не стирали. Нууу? Поедешь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правда....
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
СсылкаПожаловаться
я не могу пойти против своей совести! Не согласная я! Ни за что!
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Строчит и строчит! Понятно ж, что один человек, вот охота ей?
СолькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
прошу всех читателей, это уже, как минимум третья тема о женском рабстве в формате "брак". давайте поддержим авторшу и сообщим, что мы согласны с ней и у нас то же самое, мы нещадно моем, чистим, стираем-вытираем и никакой благодарности от мужей....
СсылкаПожаловаться
Согласна, зачем людей разочаровывать) мы все с вами, мучаемся, кормим голодаюших мужчин и ничего в ответ
Спешу я
Сочувствую Рабыням!
Товарищи,давайте создадим фонд помощи замужним женщинам!! Ну кто кроме нас сможет помочь им сбросить оковы,и пойти в светлое будущее,весело напевая песенку о свободе?
Только наш Фонд!Только Мы!
Ураа,Товарищи!(хлопаем в ладоши))))хлоп хлоп хлоп.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую Рабыням!
Товарищи,давайте создадим фонд помощи замужним женщинам!! Ну кто кроме нас сможет помочь им сбросить оковы,и пойти в светлое будущее,весело напевая песенку о свободе?
Только наш Фонд!Только Мы!
Ураа,Товарищи!(хлопаем в ладоши))))хлоп хлоп хлоп.
СсылкаПожаловаться
лучше их не надевать эти оковы.
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую Рабыням!
Товарищи,давайте создадим фонд помощи замужним женщинам!! Ну кто кроме нас сможет помочь им сбросить оковы,и пойти в светлое будущее,весело напевая песенку о свободе?
Только наш Фонд!Только Мы!
Ураа,Товарищи!(хлопаем в ладоши))))хлоп хлоп хлоп.
СсылкаПожаловаться
Я, как главная "Хуанита", в своей семье, прошу освободить меня от этого рабского труда под ваши хлоп, хлоп, хлоп!)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я, как главная "Хуанита", в своей семье, прошу освободить меня от этого рабского труда под ваши хлоп, хлоп, хлоп!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезь! видно же, что ты уже потеряна, как свободная жэнщина!)
Джессика Альба
не лезь! видно же, что ты уже потеряна, как свободная жэнщина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Так что сразу в морг?)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Ааа... Так что сразу в морг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только в СЕМЕЙНЫЙ склеп, тирану место греть)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
не только в СЕМЕЙНЫЙ склеп, тирану место греть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она... Судьба "Хуаниты"... Тиран на нагретое местечко нагрянет, а мне на холодном опять лежать ...)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Вот она... Судьба "Хуаниты"... Тиран на нагретое местечко нагрянет, а мне на холодном опять лежать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, назвалась Хуанитой, соответственно.... со всеми вытекающими последствиями)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так, назвалась Хуанитой, соответственно.... со всеми вытекающими последствиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эххх. .Пойду тирану спинку почешу...)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Эххх. .Пойду тирану спинку почешу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я со своим тираном баиньки пойду, ой, офигеть - опять четвёртый час утра, засиделись мы чавой-то, пойду пну тирана в постельку, пущай место греет)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ааа... Так что сразу в морг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ума сошла?! на тебе еще пахать и пахать!)
Джессика Альба
с ума сошла?! на тебе еще пахать и пахать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты определись уже, куда меня посылаешь! Или в морг, или под тирана, чтобы пахал на мне!)))
Джессика Альба
с ума сошла?! на тебе еще пахать и пахать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит - пахать? А как же женская солидарность? Муж-тиран на ней пашет, и Вы туда же!
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Я, как главная "Хуанита", в своей семье, прошу освободить меня от этого рабского труда под ваши хлоп, хлоп, хлоп!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Отвечайте-"Что является основой Комсомола?"
От вашего ответа будет зависить судьба вашей свободы! Подумайте хорошо,не спешите.
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошо! Отвечайте-"Что является основой Комсомола?"
От вашего ответа будет зависить судьба вашей свободы! Подумайте хорошо,не спешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум
Честь
Работа
Добро и желание его делать
Честность
Трудолюбие
Ну что? Я спасена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем