Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ПРЕЗИДЕНТА!!!!

Вот назревает тема такая....
Пример в тему.
Билл Клинтон обращаеться к Хилари Клинтон.
- Вот кем бы ты была сейчас, если бы вышла замуж не за меня, а за того парня который на заправке работал?
-Женой президента.

Почему с одними женщинами мужчины становяться успешными, и все у них хорошо, а с другими превращаються в неудачников? Я согласна что 2-3 мужчины из 10 никогда не способны стать успешными, добиться чего-то в жизни, но как быть с остальными?
Как правильно мотивировать мужчину?
Если тут есть умные женщины подскажите, Давайте Обсудим!!!
irochka_83@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЛЕДЕНЕЦ
У меня подруга вышла замуж (муж - человек неплохой, но с тараканами), а тут приходит и рассказывает,что бывшего встретила, как он поднялся, квартиру купил и пр, мол, осталась бы с ним, сейчас жила бы нормально, а не в съемной квартире и пр. А мне вдруг так противно стало! Думаю, ну кто вообще мешает рассказывать, может наврал он все...да и дело не в этом...,как-то гаденько все это прозвучало...Отругала ее, неделю общаться не могла...
Mec
А я думал, что 1 мужчина из 10 может стать успешным.
Хотя, если под успешностью понимать работу каким-нибудь клерком в фирме или же торговлю жевательной резинкой то ...
irochka_83@mail.ru
а Вы каким хотите быть?
irochka_83@mail.ru
а Вы каким хотите быть?
СсылкаПожаловаться
Чиновником, конечно.
irochka_83@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
Чиновником, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В их среде не все попадают в 1 из 10!
MecВ ответ на Mec
Mec
Чиновником, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я сомневаюсь, что продвижение в карьере зависит от какой то жены.
irochka_83@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
И я сомневаюсь, что продвижение в карьере зависит от какой то жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно
dintra leis
Котлеты я люблю домашние из хорошего добротного мяса...Говорят, что даже из г... некоторые женщины лепят....не знаю )))
Мне мужа преподнесли уже в готовом виде, я только рот раскрыла и сразу почувствовала настоящий вкус...)))
Сальма Хайек
Президент - это просто марионетка в руках людей, владеющих знаниями (нет, не теми, кот. учат в школе). Он сам ничего не решает и полностью подвластен "глазу в треугольнике".
Манюня
Я считаю, что здесь самое главное поддержка и вера в своего мужчину. Ну и надо освободить его от мелких проблем, в т.ч. бытовых, чтоб он на них не тратил энергию и силы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем