Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ПРЕЗИДЕНТА!!!!

Вот назревает тема такая....
Пример в тему.
Билл Клинтон обращаеться к Хилари Клинтон.
- Вот кем бы ты была сейчас, если бы вышла замуж не за меня, а за того парня который на заправке работал?
-Женой президента.

Почему с одними женщинами мужчины становяться успешными, и все у них хорошо, а с другими превращаються в неудачников? Я согласна что 2-3 мужчины из 10 никогда не способны стать успешными, добиться чего-то в жизни, но как быть с остальными?
Как правильно мотивировать мужчину?
Если тут есть умные женщины подскажите, Давайте Обсудим!!!
irochka_83@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана Романова
девчонкииии надо о сее подумать лучше!!!!
делайте свою карьеру а не чужую.
а то он с вами поднимется-потом бросит..и найдет другую с которой счастливо будет жить и по сути забудет кто его терпел бедным и нищим.
Светлана Романова
девчонкииии надо о сее подумать лучше!!!!
делайте свою карьеру а не чужую.
а то он с вами поднимется-потом бросит..и найдет другую с которой счастливо будет жить и по сути забудет кто его терпел бедным и нищим.
СсылкаПожаловаться
++++
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
девчонкииии надо о сее подумать лучше!!!!
делайте свою карьеру а не чужую.
а то он с вами поднимется-потом бросит..и найдет другую с которой счастливо будет жить и по сути забудет кто его терпел бедным и нищим.
СсылкаПожаловаться
он даже если не бросит, высока вероятность, что зазнается, мой зазнается уже....
Светлана РомановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он даже если не бросит, высока вероятность, что зазнается, мой зазнается уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вт это надо саживать, эт не по-людски зазнаваться.
Осаживать и ставить на место, ибо всегда есть кто-то круче и лучше и это правда жизни.
Светлана Романова
девчонкииии надо о сее подумать лучше!!!!
делайте свою карьеру а не чужую.
а то он с вами поднимется-потом бросит..и найдет другую с которой счастливо будет жить и по сути забудет кто его терпел бедным и нищим.
СсылкаПожаловаться
ну один в один все так и было ((((( тока она его потом бросила, как только он высокооплачиваемую должность потерял.
Светлана Романова
мой бывший уже теперь...поднялся с другой женщиной-а переметнулся ко мне.
жизнь жестока и несправедлива.
потому лучше поднимайтесь сами а не поднимайте другх.
Светлана Романова
он при ней подняля-она его ровесника...
а он гаденыш со мною.
Моя Ми
Любому мужчине всегда хочется власти. Самому-самому маленькому, слабенькому, несчастному, хиленькому мужчинке хочется власти. Даже, если он живет в пятьдесят лет с мамой, и у него никогда не было ни женщин, ни друзей, после работы он смотрит телевизор и пьет пиво, ему хочется власти и признания. Это признание будет выражаться в похвале, во внимании к его персоне.
Светлана Романова
А лучше бы эта женщина, делала бы свою карьеру.
Тогда бы сейчас на осталась.
irochka_83@mail.ru
посвятить себя карьере мужа можно,только не забывать про себя, развиваться ,чтобы соответствовать.
Весна Красна
быть президентом это не есть на мой взгляд высшаяч карьтера это видимость карьеры
и уж конечно не власть власть истинная у тех у кого истинная информация а не у президентов
нет женой президента быть не хочу
я и так жена мужчины имеющего высший статус в космосе (выше президента))))
все дело в ценностях и приоритетах-они часто призрачные и неверные- ориентиры их
с моей точки зрения не женщина мотивирует мужчину а ОНИ ВМЕСТЕ создают семью детей и статус свой
все другое иллюзорно и потому не ценно
Светлана АндрусишинаВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
быть президентом это не есть на мой взгляд высшаяч карьтера это видимость карьеры
и уж конечно не власть власть истинная у тех у кого истинная информация а не у президентов
нет женой президента быть не хочу
я и так жена мужчины имеющего высший статус в космосе (выше президента))))
все дело в ценностях и приоритетах-они часто призрачные и неверные- ориентиры их
с моей точки зрения не женщина мотивирует мужчину а ОНИ ВМЕСТЕ создают семью детей и статус свой
все другое иллюзорно и потому не ценно
СсылкаПожаловаться
Вау,вы жена главврача дурки?Белка,сколько вас не читаю,столько настроение подымаете))
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вау,вы жена главврача дурки?Белка,сколько вас не читаю,столько настроение подымаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
irochka_83@mail.ru
в замешательстве от "я и так жена мужчины имеющего высший статус в космосе" это как ?
Светлана Андрусишина
В интервью как -то Хилари рассказывала,что на заправке повстречали парня,который учился с ней в коледже и ухаживал.Бил съязвил,мол вышла бы за него замуж и кем бы ты была?На что первая леди ответила:"Если бы я вышла замуж за него,то президентом сейчас был бы не ты, а он"
В основном женщины делают своих мужчин и толкают по жизни в спину.За каждым президентом,успешным банкиром или просто бизнесменом-стоит любимая женщина.Причём умная женщина правит им как серый кардинал.Он считает,что он король,что он принимает решение,но на самом деле....))
Светлана Андрусишина
В интервью как -то Хилари рассказывала,что на заправке повстречали парня,который учился с ней в коледже и ухаживал.Бил съязвил,мол вышла бы за него замуж и кем бы ты была?На что первая леди ответила:"Если бы я вышла замуж за него,то президентом сейчас был бы не ты, а он"
В основном женщины делают своих мужчин и толкают по жизни в спину.За каждым президентом,успешным банкиром или просто бизнесменом-стоит любимая женщина.Причём умная женщина правит им как серый кардинал.Он считает,что он король,что он принимает решение,но на самом деле....))
СсылкаПожаловаться
В интервью как -то Хилари рассказывала,что на заправке повстречали парня,который учился с ней в коледже и ухаживал.Бил съязвил,мол вышла бы за него замуж и кем бы ты была?На что первая леди ответила:"Если бы я вышла замуж за него,то президентом сейчас был бы не ты, а он"
В основном женщины делают своих мужчин и толкают по жизни в спину.За каждым президентом,успешным банкиром или просто бизнесменом-стоит любимая женщина.Причём умная женщина правит им как серый кардинал.Он считает,что он король,что он принимает решение,но на самом деле....))
согласна ,вот сижу думаю,с чего бы начать!
Светлана АндрусишинаВ ответ на irochka_83@mail.ru
irochka_83@mail.ru
В интервью как -то Хилари рассказывала,что на заправке повстречали парня,который учился с ней в коледже и ухаживал.Бил съязвил,мол вышла бы за него замуж и кем бы ты была?На что первая леди ответила:"Если бы я вышла замуж за него,то президентом сейчас был бы не ты, а он"
В основном женщины делают своих мужчин и толкают по жизни в спину.За каждым президентом,успешным банкиром или просто бизнесменом-стоит любимая женщина.Причём умная женщина правит им как серый кардинал.Он считает,что он король,что он принимает решение,но на самом деле....))
согласна ,вот сижу думаю,с чего бы начать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своих запросов))
Светлана Андрусишина
Со своих запросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
Светлана АндрусишинаВ ответ на irochka_83@mail.ru
irochka_83@mail.ru
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена довольствуется малым,то и муж будет стоять на месте.Но вечно пилящая,ноющая тётка,тоже внушит мужчине комплекс неудачника.Здесь нужна женская мудрость и золотая середина))
Светлана Андрусишина
Если жена довольствуется малым,то и муж будет стоять на месте.Но вечно пилящая,ноющая тётка,тоже внушит мужчине комплекс неудачника.Здесь нужна женская мудрость и золотая середина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и терпения вагон!
Светлана Романова
не согласна-иное мнение.
считаю посвящать себя надо своей каарьере-а не карьере мужа.
каждому свое.
Елена Середа
Короля делает свита.
Овсянка
кто-то стимулирует, зарожает идеями, правильно направляет, а кто-то нет. вот и все. можно и свою построить и мужу помочь.
Муж-голова, жена-шея, в данном случае будет в точку.
отшельник
знаете. мой бывший при мне неплохо поднялся. как? я постоянно и искренне внушала ему, что он лучший. что трудности временные. и вместе мы их преодолеем. познакомила с нужными людьми, терпела. когда он зависал с ними в саунах. внушала им, его исключительную талантливость и успешность. сама при этом оставалась в тени. получилось. он поверил. и решил, что я его недостойна. сейчас потерял все. девочка. годящаяся ему в дочки и ставшая егонынешне, сама желала блистать при немолодом муже. вот тогда и выяснилось, ху из ху. мой нынешний муж тоже пришел ни с чем. сейчас у нас есть и дом. и машина, и небольшой бизнес. тут тактика другая - мне не нужен неудачник. хочешь быть со мной, стань успешнее. действую на уровне инстинктов, доверя при этом мужчине, которого выбрала. но вообще, главное на мой взгляд, это умение искренне любить мужчину, который рядом. давать ему понять, что ты без него - ничто, слабая женщина, которая погибнет без такого сильного, мудрого, многоопытного, ну и так далее мужчины, как он. оказывать ему знаки внимания, как главе семьи. это их окрыляет, внушает желание соответствовать. не знаю. у меня получается
Изольда Штольцман
Люди которым мы симпатичны как правило, стараются соответствовать нашим ожиданиям. Зная это мотивировать легко. Искренне ожидайте успеха человека, и успех к нему придет ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем