Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена при разводе манипулирует ребенком

Есть советы как решить проблему по мирному? И что ей движет или это жадность?
Сейчас в процессе развода. Пока еще жена пытается выбить у меня квартиру. При этом забрала ребенка и прячет его от меня. 
Квартира где жили полностью моя до брака, она все свою з/п тратила на себя. Я покупал все, и продукты и ребенку. 
После развода готов забрать ребенка так как люблю его сильно. А она согласна только отдать мне его взамен квартиры. При чем определенные есть параметры - место, метраж, кол-во комнат. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и как бы по сути она не претендует именно на мою квартиру. Она просто хочет квартиру получить при разводе.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
и как бы по сути она не претендует именно на мою квартиру. Она просто хочет квартиру получить при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у неё нет источника постоянных доходов и своего отдельного жилья,ребенка могут и вам присудить
Аноним
она не понимает. И главное ребенка не отдает
Светлана Суворова
В суде определите график общения с ребенком Если всё равно не будет давать, то к участковому и с ним идите в положеное вам время
Светлана Суворова
В суде определите график общения с ребенком Если всё равно не будет давать, то к участковому и с ним идите в положеное вам время
СсылкаПожаловаться
не вариант. она сняла где то квартиру. не водит его в садик, что бы я там не встретился с ним. говорит что ее мама туда переехала сидеть с ребенком. а где квартира не говорит.
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант. она сняла где то квартиру. не водит его в садик, что бы я там не встретился с ним. говорит что ее мама туда переехала сидеть с ребенком. а где квартира не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать через отдел опеки и попечительства Должны её на разговор позвать
Светлана Суворова
Можно попробовать через отдел опеки и попечительства Должны её на разговор позвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как бы да. но вот добьюсь я этого. а она возьмет ребенка и скажем в область уедет. что мне ее в розыск объявлять? у нее в деревни много родственников. туда и ни кто ее там не найдет.
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
это как бы да. но вот добьюсь я этого. а она возьмет ребенка и скажем в область уедет. что мне ее в розыск объявлять? у нее в деревни много родственников. туда и ни кто ее там не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае надо проконсультироваться с юристом
Светлана Суворова
В таком случае надо проконсультироваться с юристом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юрист есть толковый. но хотелось бы миром решать.
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
юрист есть толковый. но хотелось бы миром решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно...надо миром..не нужны ребенку скандалы
через суд...да можете...но стоит ли?бывшая потом ребенка настроит против и доказательсва на руках...постановление суда...типо вы монстр отобрали ребенка..а она ангел,жертва
хочет хату...отдайте...зато ребенок будет с вами
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Правильно...надо миром..не нужны ребенку скандалы
через суд...да можете...но стоит ли?бывшая потом ребенка настроит против и доказательсва на руках...постановление суда...типо вы монстр отобрали ребенка..а она ангел,жертва
хочет хату...отдайте...зато ребенок будет с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, не думаю что будет настраивать. она за время то нашей семейной жизни не сильно с ним общалась. все на мне было. а думаю если заберу его себе, она и забудет что было такое в ее жизни.
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, не думаю что будет настраивать. она за время то нашей семейной жизни не сильно с ним общалась. все на мне было. а думаю если заберу его себе, она и забудет что было такое в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На время забудет..подрамтет дитя..придет ..когда нужно ее на пенсии кормить)
и уйдет ваше чадо с ней...бросив вас...вы же монстр будете в глазах дитя...через суд отобрали его...матери лишили
КсенияВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Правильно...надо миром..не нужны ребенку скандалы
через суд...да можете...но стоит ли?бывшая потом ребенка настроит против и доказательсва на руках...постановление суда...типо вы монстр отобрали ребенка..а она ангел,жертва
хочет хату...отдайте...зато ребенок будет с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где он жить будет с ребенком, если отдаст этой жилье?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
это как бы да. но вот добьюсь я этого. а она возьмет ребенка и скажем в область уедет. что мне ее в розыск объявлять? у нее в деревни много родственников. туда и ни кто ее там не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через суд требовать ребенка себе. У вас: жилье и доход. Вы способны воспитать и прокормить ребенка. У жены: нет жилья, есть ли работа? По-любому ее доход меньше вашего. Даже если суд оставит ребенка с матерью, он определит порядок вашего общения, можно обязать жену сообщать вам о смене места жительства. Неисполнение решений суда всегда наказуемо.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
это как бы да. но вот добьюсь я этого. а она возьмет ребенка и скажем в область уедет. что мне ее в розыск объявлять? у нее в деревни много родственников. туда и ни кто ее там не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подаете в розыск, и ее найдут. И даже если она уедет, а разве в деревнях НЕ люди живут?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
это как бы да. но вот добьюсь я этого. а она возьмет ребенка и скажем в область уедет. что мне ее в розыск объявлять? у нее в деревни много родственников. туда и ни кто ее там не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть забирает.скажите ей,что будете платить алименты с оф.зарплаты и то по суду пусть добивается.пуганите,скажите,что в один момент найдете себе женщину и она вам троих родит,а вот на вашу БМ с ребенком,копеечными алиментами и без жилья-мужчины не бросятся,полстраны таких
....она думает,что героиня-и дите сбыла с рук и квартиркой обзавелась.а придется в свою деревню возвращаться с лишним ртом.сама его к вам приведет.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант. она сняла где то квартиру. не водит его в садик, что бы я там не встретился с ним. говорит что ее мама туда переехала сидеть с ребенком. а где квартира не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще добавьте, что ребёнком не занимается, не кормит его и гулять не пускает...
Светлана Суворова
У меня когда брат развелся, то бывшая жена тоже не давала чуть больше двух лет Потом самой захотелось личную жизнь устроить и сама привела дочь отцу
Евгения Алексеева
Готова обменять ребенка на квартиру??? МММДААА
ZaraZa
Вот ведь недалекая!(((
С уважением Светлана
Что ей движет: злость, отчаяние и т.п. Семью нужно было сохранить и не было бы таких проблем. Два эгоиста, недумающих о ребёнке.
С уважением Светлана
Что ей движет: злость, отчаяние и т.п. Семью нужно было сохранить и не было бы таких проблем. Два эгоиста, недумающих о ребёнке.
СсылкаПожаловаться
а ей и семья не нужна. не чего было сохранять. пока вместе жили, я все время с ребенком а она с подругами. спали в разных комнатах.
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а ей и семья не нужна. не чего было сохранять. пока вместе жили, я все время с ребенком а она с подругами. спали в разных комнатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас нужно понять, что виноваты оба. Она изначально была такая или стала такой рядом с вами, вас это на первом этапе устраивало. Отключите эмоции и думайте, как всё устроить с минимальными потерями для ребёнка. На квартиру права у неё нет, с ребёнком вопрос решайте в суде.
С уважением Светлана
Вам сейчас нужно понять, что виноваты оба. Она изначально была такая или стала такой рядом с вами, вас это на первом этапе устраивало. Отключите эмоции и думайте, как всё устроить с минимальными потерями для ребёнка. На квартиру права у неё нет, с ребёнком вопрос решайте в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я виноват что женился на женщине, которая носила моего ребека и хотела сделать аборт. надо было просто в роддоме ребенка себя забрать а ее отпустить с миром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем