Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена прислуга?

услышала тут разговор двух мужчин..оба женаты..один другому говорит..я не понимаю как без любимой своей жил..сейчас прихожу домой всегда жрать наготовлено..детишки радостные бегают..их у него 3-ое.. погодки..всё постирано поглажено..жена только вечно недовольная..в кровати отворачивается...говорит то голова болит то устала..но я тоже работаю и тоже устаю...люблю всё равно конечно..но чёт не пойму что не так?..а вы как думаете чем не угодил муж жене и для чего женятся основная масса мужчин ..чтоб прислуга рядом была бесплатная?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
14567891031
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не знаю. Может и дойдёт до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хитрый такой..не дойдёт..по нему видно всё сечёт под дурака видно косит..
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
он хитрый такой..не дойдёт..по нему видно всё сечёт под дурака видно косит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда шуруп и дрель пусть готовит, чтобы рога в прихожей повесить в скором будущем))
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда шуруп и дрель пусть готовит, чтобы рога в прихожей повесить в скором будущем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда она успеет это сделать? трое детей незря настрогал..чтоб рога не навешала..))
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
когда она успеет это сделать? трое детей незря настрогал..чтоб рога не навешала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно это мы так думаем по-мужски))) А дети вырастают и крылышки расправляются. Я же говорю, люблю самоуверенных в себе людей - их затяжное падение очень красиво смотрится )))
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обычно это мы так думаем по-мужски))) А дети вырастают и крылышки расправляются. Я же говорю, люблю самоуверенных в себе людей - их затяжное падение очень красиво смотрится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока вырастут столько крови попьют вместе с мужем..))
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
пока вырастут столько крови попьют вместе с мужем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему дети должны пить кровь? Может как раз дети и есть та отдушина, которая подавляет остальные желания и не даёт махнуть рукой на всё.?
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему дети должны пить кровь? Может как раз дети и есть та отдушина, которая подавляет остальные желания и не даёт махнуть рукой на всё.?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там характеры огого..ещё маленькие пока..и все пацаны..
Ефрем из СССРВ ответ на Кармен
Кармен
там характеры огого..ещё маленькие пока..и все пацаны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели совсем мама такая забитая?
Кармен В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Неужели совсем мама такая забитая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет конечно может прикрикнуть..а толку что..кто кроме неё?..никто..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
вот именно..но мужик не для того женился чтоб разгружать..он женился чтоб прислугу иметь бесплантную..как я понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала за мамой живут,потом за женой,Удобно!=)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.
СсылкаПожаловаться
Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.все правильно говорите - у меня сейчас муж дома не работате, а я прихожу о чень уставшая, а ему как раз и нужно. Ну каккой из меня толк, когда и так мозг работой забит.
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.все правильно говорите - у меня сейчас муж дома не работате, а я прихожу о чень уставшая, а ему как раз и нужно. Ну каккой из меня толк, когда и так мозг работой забит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разное случается. Постигаем вместе искусство поиска компромиссов.
Юля девочка ИюляВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.
СсылкаПожаловаться
Приятно удивили своими мыслями: Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.

почаще бы мужччины так поступали!!!!
Бакуновия НатальяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проходят семьи и такие этапы, когда кто-то из партнёров отказывать начинает в интимной близости. Причины разные могут быть. Нужен откровенный разговор, а ещё лучше, постараться для начала и без разговора разгрузить жену в обязанностях, эффект не сразу появится, но не так ужи долго ждать, когда она, отдохнувшая пойдёт вам на встречу.
СсылкаПожаловаться
Читаю, и душа радуется. А то оглядываясь на семьи вокруг, меня берут сомнения, что мужчины это понять могут и правильные выводы сделать.
Цыпа
потому что она в постель с мужем тащит детей и сковородки, вот ежели бы мозг отключала и мужем наслаждалась, все было бы нормально.
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
потому что она в постель с мужем тащит детей и сковородки, вот ежели бы мозг отключала и мужем наслаждалась, все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
в беспамятстве..))
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
в беспамятстве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах=)))
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
потому что она в постель с мужем тащит детей и сковородки, вот ежели бы мозг отключала и мужем наслаждалась, все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
да ваще коза, нет чтоб плавно дома работать, растяжку отрабатывать ну чтоб пируэты в постели выделывать, нет же сучка все думы думает как бы погладить да постирать да 3-х детей накормить, а может вообще изменяет, так ее Цыпа, так её, мужа не удивила акробатическими этюдами....сучка, зря тока 3-х детей ей сделал!)
Arisha MoskvinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
потому что она в постель с мужем тащит детей и сковородки, вот ежели бы мозг отключала и мужем наслаждалась, все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
там видать кнопка ВЫКЛ. уже не работает...
КАМА*
Книга по домоводству для неработающих женщин 1960 год .

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
";После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать".
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Книга по домоводству для неработающих женщин 1960 год .

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…
Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.
Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
";После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать".
СсылкаПожаловаться
я думаю все дело в том, что платка на голове нет по вечерам, да на трамбоне дама играть не умеет, ага, отсюдава ффсе проблемы!
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю все дело в том, что платка на голове нет по вечерам, да на трамбоне дама играть не умеет, ага, отсюдава ффсе проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначна..))
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
однозначна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или он гад ее в ванную не пускает, порыдать, после секаса? вот за годы и накопилось у тетиньки....ох , бездушный муж))
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
или он гад ее в ванную не пускает, порыдать, после секаса? вот за годы и накопилось у тетиньки....ох , бездушный муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньгу носит..пусть радуется..))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
или он гад ее в ванную не пускает, порыдать, после секаса? вот за годы и накопилось у тетиньки....ох , бездушный муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или он гад ее в ванную не пускает, порыдать, после секаса? вот за годы и накопилось у тетиньки....ох , бездушный муж))а зачем после секаса рыдать - искренне удивляюсь)) я читала такую книгу, бред полнейший))
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем