Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена прислуга?

услышала тут разговор двух мужчин..оба женаты..один другому говорит..я не понимаю как без любимой своей жил..сейчас прихожу домой всегда жрать наготовлено..детишки радостные бегают..их у него 3-ое.. погодки..всё постирано поглажено..жена только вечно недовольная..в кровати отворачивается...говорит то голова болит то устала..но я тоже работаю и тоже устаю...люблю всё равно конечно..но чёт не пойму что не так?..а вы как думаете чем не угодил муж жене и для чего женятся основная масса мужчин ..чтоб прислуга рядом была бесплатная?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
Юлия Оборотень МакНейл
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
Юлия Оборотень МакНейл
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
СсылкаПожаловаться
может реально устала?
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? как это? не может такого быть????всего трое детей, явно претворяецца, или изменяет!!! во точно! от того и от мужа которые типа любит отварачиваецца)))
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно? как это? не может такого быть????всего трое детей, явно претворяецца, или изменяет!!! во точно! от того и от мужа которые типа любит отварачиваецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому вопрос назрел..что ж не так ей?..))
Свободный ХудожникВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно? как это? не может такого быть????всего трое детей, явно претворяецца, или изменяет!!! во точно! от того и от мужа которые типа любит отварачиваецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж-дурак.Надо не другу хвастать, а жену хвалить. Иногда водить в ресторан (детей бабушкам спихнуть), на выходные на природу. Даже с детьми. Тогда она отворачиваться не будет.
Свободный Художник
Муж-дурак.Надо не другу хвастать, а жену хвалить. Иногда водить в ресторан (детей бабушкам спихнуть), на выходные на природу. Даже с детьми. Тогда она отворачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы и я понимем, а он видите ли считает что все жашибись а она чего то отворачивается(((тупица(
Кот ВаськаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Муж-дурак.Надо не другу хвастать, а жену хвалить. Иногда водить в ресторан (детей бабушкам спихнуть), на выходные на природу. Даже с детьми. Тогда она отворачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гони, задохлик, у тебя жена-то есть, лошара?
Arisha MoskvinaВ ответ на Кармен
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык яссен пень) не до секса, когда перед глазами кастрюльки..и еще на завтрашний день нужно план действий составить в уме))..
А мужички наши зачастую сами порой не знают где у них чистые носки лежат и т.д., а если и знают, то думают что они сами собой как по волшебству появляются, а жена сидит дома целый день...отдыхает)))
Valery L.В ответ на Arisha Moskvina
Arisha Moskvina
Дык яссен пень) не до секса, когда перед глазами кастрюльки..и еще на завтрашний день нужно план действий составить в уме))..
А мужички наши зачастую сами порой не знают где у них чистые носки лежат и т.д., а если и знают, то думают что они сами собой как по волшебству появляются, а жена сидит дома целый день...отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас аттракцион начинается, когда муж стоит перед открытым гардеробом , перед нм висят аккуратно поглаженые брюки и пытается докричаться (я в душе) - где мои брюки?..)))) И так 10 лет..)))
Arisha MoskvinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
У нас аттракцион начинается, когда муж стоит перед открытым гардеробом , перед нм висят аккуратно поглаженые брюки и пытается докричаться (я в душе) - где мои брюки?..)))) И так 10 лет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одного они инкубатора что ли? Матери видимо их специально этому обучают..или науськивают..)) по детски не самостоятельны..ужОс!))
Valery L.В ответ на Arisha Moskvina
Arisha Moskvina
С одного они инкубатора что ли? Матери видимо их специально этому обучают..или науськивают..)) по детски не самостоятельны..ужОс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , нет...просто это они так внимания требуют- ведь не отправишь мужа на работу без брюк или именно этого галстука, который висит перед глазами, но видеть может только жена..)))
Ничему специально не учу (2 сына)...Смотрю- к вечеру вся квартира усыпана носками, снятыми сикась- накась.. Мужчинами становятся..)))
Даже нежный материнский крик не помогает..)))
Arisha MoskvinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да , нет...просто это они так внимания требуют- ведь не отправишь мужа на работу без брюк или именно этого галстука, который висит перед глазами, но видеть может только жена..)))
Ничему специально не учу (2 сына)...Смотрю- к вечеру вся квартира усыпана носками, снятыми сикась- накась.. Мужчинами становятся..)))
Даже нежный материнский крик не помогает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))ну тогда простительно)))
Влюбленная в жизнь!В ответ на Arisha Moskvina
Arisha Moskvina
Дык яссен пень) не до секса, когда перед глазами кастрюльки..и еще на завтрашний день нужно план действий составить в уме))..
А мужички наши зачастую сами порой не знают где у них чистые носки лежат и т.д., а если и знают, то думают что они сами собой как по волшебству появляются, а жена сидит дома целый день...отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Юлия******В ответ на Кармен
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно устала! Это мужики только думают, что работа по дому лёгкая! Да ещё 3 детей....сами бы посидели денёк, узнали что к чему!
Разумеется надо разговаривать, говорить что не устраивает и желательно сразу, не доводить до ссор и скандалов.
Юлия Оборотень МакНейл
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
СсылкаПожаловаться
Да тут неочем говорить....мы с женой живём душа в душу, и все эти "семейнйе" проблемы нам по-барабану
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
СсылкаПожаловаться
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))

+100
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))

+100


от таких накопившихся проблем народ и начинает напиваться. По себе знаю.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))

+100


от таких накопившихся проблем народ и начинает напиваться. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))

+100


от таких накопившихся проблем народ и начинает напиваться. По себе знаю.


Вы алклголичка?
=)))
Кира Сильная
хорошо что муж мне помогает по дому...
Кира Сильная
хорошо что муж мне помогает по дому...
СсылкаПожаловаться
и с 3-мя детьми, да? )))) тоже помогает?))
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и с 3-мя детьми, да? )))) тоже помогает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению пока детей нет... но он жил с сестрой и 2-мя ее детьми..помогал.. и гулял и нянчился и т.д
Кармен В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
к сожалению пока детей нет... но он жил с сестрой и 2-мя ее детьми..помогал.. и гулял и нянчился и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю что он за дуб такой..неужели не понятно что тяжело всё на се тащить..))
Кира СильнаяВ ответ на Кармен
Кармен
а я думаю что он за дуб такой..неужели не понятно что тяжело всё на се тащить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...правильно есть такие фильмы где мужчина и женщины меняются ролями..тогда то мужики и понимают..как тяжело все это делать :)))
Кармен В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
возможно...правильно есть такие фильмы где мужчина и женщины меняются ролями..тогда то мужики и понимают..как тяжело все это делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это только в фильмах..)) а так думают ну что она там может такое делать? пару раз тряпкой помахать да картошку пожарить..подумаешь..))
Кира СильнаяВ ответ на Кармен
Кармен
но это только в фильмах..)) а так думают ну что она там может такое делать? пару раз тряпкой помахать да картошку пожарить..подумаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем