Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена привела в дом пожить одинокую подругу

Пока я (муж) в длительной командировке, жена привела в наш дом подругу пожить пару неделек. Одинокую, своей жилплощади нет, или у хахалей, или у родителей. У той очередные проблемы с мужиками/деньгами/мозгами, а жене одной скучно. Решили помочь друг дружке. Эта подруга (по рассказам жены) очень ловко схватила дела по хозяйству. Моет, чистит, прибирает.
Я вот думаю, во-первых, это нормально вообще? А если я раньше вернусь с командировки, не выгонять же её на теплотрассу? 
Во-вторых, мне есть чему опасаться? А если она так клинья подбивает к нам? (вообще, немного замечаю её зависть к нашей идиллии в семье)
В-третьих, у жены есть мозги? 
Или попахивает их отсутствием? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Комментарий удален.Почему?
аргументы?
pomВ ответ на Аноним
Аноним
аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя дружить замужним женщинам с незамужними, вот поэтому и дура, раскол случится в вашей семье, подруга постарается, Вы правильно опасаетесь
АнонимВ ответ на pom
pom
Нельзя дружить замужним женщинам с незамужними, вот поэтому и дура, раскол случится в вашей семье, подруга постарается, Вы правильно опасаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

беда.....
Старая Ведьма
Ну и че. Мужей может сто быть, а аот подруг моющих и чистящих...
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну и че. Мужей может сто быть, а аот подруг моющих и чистящих...
СсылкаПожаловаться
По сути верно. Мы ей часть помогаем и везде на отдых с собой берем (не романтический, там она лишняя, на природу я имею ввиду, на шашлыки, картошку сажать)
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
По сути верно. Мы ей часть помогаем и везде на отдых с собой берем (не романтический, там она лишняя, на природу я имею ввиду, на шашлыки, картошку сажать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при известных мозгах - нигде лишняя не будет
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
По сути верно. Мы ей часть помогаем и везде на отдых с собой берем (не романтический, там она лишняя, на природу я имею ввиду, на шашлыки, картошку сажать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что... Если вы, как мужчина, не можете сказать свое веское слово по поводу присутствия в вашем доме подруги, то вам только остается переспать с этой подругой. А если еще и жена узнает...... Подруги этой в доме больше точно не будет. Может и жена куда свалит. И будет вам свободная жизнь. Либо подругу прямо сейчас из дома вон, не дожидаясь вашего приезда.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ну что... Если вы, как мужчина, не можете сказать свое веское слово по поводу присутствия в вашем доме подруги, то вам только остается переспать с этой подругой. А если еще и жена узнает...... Подруги этой в доме больше точно не будет. Может и жена куда свалит. И будет вам свободная жизнь. Либо подругу прямо сейчас из дома вон, не дожидаясь вашего приезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненене. изменять жене я не могу. если изменю - лишусь яиц. жена у меня такая. не ревнует, но может с корнем хребет вырвать. поэтому я ей не даю поводов никогда.
Аноним
Теперь у тебя 2 жены
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь у тебя 2 жены
СсылкаПожаловаться
Рили? Сбылась мечта идиота.
Катрин Пот
Ну будешь жить в гареме;)Вот мужик пугливый пошел;)Тройнячок тебе светит и двоечка в глаз;)
АнонимВ ответ на Катрин Пот
Катрин Пот
Ну будешь жить в гареме;)Вот мужик пугливый пошел;)Тройнячок тебе светит и двоечка в глаз;)
СсылкаПожаловаться
двоечка в глаз это что?
МАРИ ФАРТ.
Хорошо подруга, а не любовник, а воще завидующих людей всегда надо держать подальше от себя
Amalia В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Хорошо подруга, а не любовник, а воще завидующих людей всегда надо держать подальше от себя
СсылкаПожаловаться
Маш там тебя склоняют
АнонимВ ответ на Amalia
Amalia
Маш там тебя склоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда склоняют? В родительный падеж или дательный?
Amalia В ответ на Аноним
Аноним
Куда склоняют? В родительный падеж или дательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Винительный
Mrs Совесть
Молодец жена. А вы эгоист
АнонимВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Молодец жена. А вы эгоист
СсылкаПожаловаться
Да я и не против, собственно. Меня ж там нет.
АнонимВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Молодец жена. А вы эгоист
СсылкаПожаловаться
А значит, там - хорошо))))))
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙
Ты лишний в их идиллии .
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙
Ты лишний в их идиллии .
СсылкаПожаловаться

вот это поворот!
Lodomeria
А если я раньше вернусь с командировки, не выгонять же её на теплотрассу?

Не проблема) Начнешь пялиться на попу подруги, жена ее сама выставит)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если я раньше вернусь с командировки, не выгонять же её на теплотрассу?

Не проблема) Начнешь пялиться на попу подруги, жена ее сама выставит)
СсылкаПожаловаться
Ну попа там - орех )))))) Но у жены лучше

LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну попа там - орех )))))) Но у жены лучше

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значения не имеет. Пялься, тебе говорят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем