Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена против алкоголя


Господа
формучане? Помогите советом!!!

В общем,
картина следующая:

Ни с того, ни с того моя жена стала ярым борцом против
алкоголя (я серьезно).

Мы в браке 6 лет, раньше еще до брака, когда встречались,
могли вместе посидеть, выпить вино и т.д. но водку или коньяк никогда при мне
не пила. Да и пьяной ее никогда не видел.

Буквально полгода назад она мне заявляет, что больше пить не
будет, ни капли. Ну и пускай не пьет, ее личное дело.  Предпосылок не было, до этого пили на
мероприятиях и т.д. Потом начала мне говорить, что перестал пить совсем. Любые
мои посиделки с друзьями или дни рождения, для нее стало трагедией. Берет с
меня обещания не пить, а если приду, то дома скандал на весь дом.  Мол это плохо, какой пример ты показываешь
сыну, он растет и видет, не дай бог будет таким как ты, алкашом, алкоголиком.

Я пью, но не больше чем остальные, пиво, водка по мероприятиям, или
когда в баню идем с друзьями. С меня перешла на своих родителей, братишку. Не
хочет, чтоб ее родные как то связывались алкоголем. Те, в свою очередь,
перестали нас приглашать на праздники к себе. Две недели назад у нее было день
рождение, она позвала своих друзей, родственников, но алкоголя на столе не
было, никакого. Мотивируя тем, что в этом доме алкоголя нет и не будет. Она стала ярым борцом. Вчера, ко мне пришел друг, чтоб я помог
ему устранить неполадку в своем ноутбуке,  он по умолчанию принес два литра пива.
Жена как увидела, отобрала и вылила все в унитаз. Вчера был разбор полетов на
весь подъезд.  

Какая муха ее укусила не пойму. Говорит это мой принцип,
чтоб ее родные не пили никакого алкоголя никогда.  Может в секту вступила. Какой то напряг с этим
алкоголем стал.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Прекрасное далеко
Недорабатываете в постели-сублимирует
Мираж
Да, похоже на секту.
поговорите с ней на эту тему. чего ж все замалчивать?
КРАСКА
Ну. скоро от нее все родственники разбегутся, потом друзья и в конце концов вы....
Михаил Михайлович
точно секта, следующим этапом будет отказ от секса потому что это видите ли грязь ))
Жужа
Два литра пива в унитаз!!! Ус тца ца.)
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Два литра пива в унитаз!!! Ус тца ца.)
СсылкаПожаловаться
Бедный друг небось охренел, думал пивка попить, а тут на тебе(
александра
Может она в секту какую вступила?
а если серьезно, я тоже была когда-то таким борцом, за здоровье, но это по ранней молодости. Теперь отношусь терпимее, а грамм 30 коньяка даже мое давление подымают. Объясните, что скандалами точно ничего не решит.
Моисеенко Надежда
Ха-ха, красавица ваша жена, поддерживают полностью. Видать , вы ещё жопекли своими бутылками вонючими
Сумерки Богов
в принципе в этом нет ничего плохого, но когда вот так фанатично и категорично, это что то не то..
Сумерки Богов
в принципе в этом нет ничего плохого, но когда вот так фанатично и категорично, это что то не то..
СсылкаПожаловаться
но мы же не знаем как часты праздники у автора? дурак пьет без повода, умный всегда найдет повод выпить
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
но мы же не знаем как часты праздники у автора? дурак пьет без повода, умный всегда найдет повод выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко. Дни рождения и т.д. между выпить и бухать большая разница.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Редко. Дни рождения и т.д. между выпить и бухать большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишете редко, п праздникам, а в теме о вчерашнем случае упоминаете, и это совсем не праздник, а рядовое событие (починка ноутбука).
Meteora
Переклинило тетеньку, бывает. Я замечала, что самые рьяные борцы с курением, это те, кто бросил курить, с выпивкой, очевидно, то же самое происходит... А вообще, нет у меня доверия к людям, которые не пьют вообще, ни капельки... Что-то с ними не так, по-любому :)))
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Переклинило тетеньку, бывает. Я замечала, что самые рьяные борцы с курением, это те, кто бросил курить, с выпивкой, очевидно, то же самое происходит... А вообще, нет у меня доверия к людям, которые не пьют вообще, ни капельки... Что-то с ними не так, по-любому :)))
СсылкаПожаловаться
вот да
Приветик, пукни в пакетик
Самое страшное - навязывание своего мнения остальным как истину последней инстанции!
Лариса Петрова
Все в меру хорошо... Займите ее чем-нибудь, а то скоро за сигареты примется, а потом и до секса дойдет)) Человек должен с чем-то бороться, а то жизнь скушна))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Все в меру хорошо... Займите ее чем-нибудь, а то скоро за сигареты примется, а потом и до секса дойдет)) Человек должен с чем-то бороться, а то жизнь скушна))
СсылкаПожаловаться
Не говорите, я не курю правда.
Королева. Марго
Понятно что вы просто алкоголик уже с 1 абзаца. И не надо столько букв. Жене желаем благополучного развода, может тогда бросите.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Понятно что вы просто алкоголик уже с 1 абзаца. И не надо столько букв. Жене желаем благополучного развода, может тогда бросите.
СсылкаПожаловаться
Я видел алкоголиков. Которые за бутылку мать с домом продадут. Употребляю алкоголь не много. В хлам или чтоб рвало ещё не напивался.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я видел алкоголиков. Которые за бутылку мать с домом продадут. Употребляю алкоголь не много. В хлам или чтоб рвало ещё не напивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До белочки еще не допились конечно , но уже без алкоголя не можете, да и вес наверное лишний от пива и аналога в нем растительного женского гормона.
Березка 1
Ребенок подрастает - видит что родители квасят и сам за ними будет повторять. До жены дошло - дойдет ли до вас - большой вопрос. Алколизм это бич современной России
НезабудкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ребенок подрастает - видит что родители квасят и сам за ними будет повторять. До жены дошло - дойдет ли до вас - большой вопрос. Алколизм это бич современной России
СсылкаПожаловаться
Квасить и выпить бокал вина в праздник--разные вещи...
Березка 1В ответ на Незабудка
Незабудка
Квасить и выпить бокал вина в праздник--разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В праздник это одно. А судя из того что пишет автор они употребляли бокалы вина не только по праздникам.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
В праздник это одно. А судя из того что пишет автор они употребляли бокалы вина не только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В субботний вечер. За красивым столом. 10 лет как начали встречаться. Взять бутылку хорошего вина. Почему нет. Это не алкоголизм. А время прохождение приятное.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
В субботний вечер. За красивым столом. 10 лет как начали встречаться. Взять бутылку хорошего вина. Почему нет. Это не алкоголизм. А время прохождение приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый субботний вечер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем