Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНА РАСТОЛСТЕЛА И Я ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ

Люди как убедить жену что нужно за собой следить??? Поженились чуть меньше года назад, всё было замечательно(хорошая квартира,налаженный быт итд),но жена перестала заниматься спортом и соблюдать диету(С ГЕНИАЛЬНОЙ МОТИВИРОВКОЙ - "ЖЕНАТЫ ЖЕ,ЛЮБИ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ?";) и поправилась на 12 кг за каких то полгода. Я в трауре, до свадьбы была стройной красавицей а сейчас превратилсь в черт знает что. Сам хожу в тренажерку 4 раза в неделю после работы, себя в форме поддерживаю так как понимаю что пивное пузо мне сексуальности не прибавит, а супруга на все мои предложения заняться собой реагирует мягко говоря неадекватно - обвиняет меня в том что "люблю только за внешность". С сексом вообще ппц, перестала привлекать абсолютно, удовольствия не получаю никакого. На лево ходить тоже не хочу,люблю её. Самое противое это то что у неё свободного времни вагон и тележка,а она тупо сидит на диване и втыкает в телик. Как думаете может разводом стоит пригрозить?
Максим Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Комментарий удален.Почему?
Елена ПотеряхинаВ ответ на Buk@_shk@
Комментарий удален.Почему?
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....
Наталия БондаренкоВ ответ на Елена Потеряхина
Елена Потеряхина
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю все вышесказанное, хочется добавить еще отправляйте ее на работу обязательно, а когда идете с ней по городу откровенно заглядывайтесь на худеньких))) Удачи
Наталия Бондаренко
Поддерживаю все вышесказанное, хочется добавить еще отправляйте ее на работу обязательно, а когда идете с ней по городу откровенно заглядывайтесь на худеньких))) Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого делать не стоит ..на других заглядываться...,начнет жутко ревновать...,разовьется комплекс неполноценности...,еще больше жрать начнет..-это же огромный стресс ...незнаю как для других ,но если мой МЧ в моем присутсвии восхищается другими женщинами....я его бросаю...,потому что очень себя люблю....и считаю что нет меня лучше....хотя тоже много ем...,я вообще гурман...,а моло кушают люди слабые....
Евгения ВикторовичВ ответ на Елена Потеряхина
Елена Потеряхина
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, а Ваш муж каков? Стройный Апполон, источающий сексуальность? ))) Не обижайтесь. Бывает , что мужчине уже грозит зеркальная болезнь, которую он холит и лелеет. А женщину свою пинает за каждый килограмм.
Батыр БимагамбетовВ ответ на Евгения Викторович
Евгения Викторович
Елена, а Ваш муж каков? Стройный Апполон, источающий сексуальность? ))) Не обижайтесь. Бывает , что мужчине уже грозит зеркальная болезнь, которую он холит и лелеет. А женщину свою пинает за каждый килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того ,что бы женщину захотелось-НУЖНА ДУША!(и не только её,а и ВАша...)взрослеть пора..
SERGEY SHIKYNOVВ ответ на абигаль
абигаль
Для того ,что бы женщину захотелось-НУЖНА ДУША!(и не только её,а и ВАша...)взрослеть пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа просит романтики, а всё остальное - приключений. Смех,смехом - но, верно.
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Для того ,что бы женщину захотелось-НУЖНА ДУША!(и не только её,а и ВАша...)взрослеть пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если мужчина изначально выбирает себе полную женщину. а если в начале была и душа и фигура, а потом от фигуры ничего не осталось, то тут уже никакая душа не поможет, когдя не тянет сексуально как к женщине. Не душа возбуждает мужика, а тело
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да, если мужчина изначально выбирает себе полную женщину. а если в начале была и душа и фигура, а потом от фигуры ничего не осталось, то тут уже никакая душа не поможет, когдя не тянет сексуально как к женщине. Не душа возбуждает мужика, а тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже не в том, что тело должно вобуждать. Вы правильно написали - бывает, изначально мужчина влюбляется в пышечку. Но если жена за несколько месяцев (не лет!) поправилась на 12 кг, это просто - уже ДРУГАЯ женщина, она выглядит по-другому, двигается по-другому и т.д. Некоторые мужья ворчат только потому, что жена поменяла цвет волос, а тут - вобще, живи с практически незнакомой теткой. Конечно. ему не нравится.
Елена ЖосанВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Дело даже не в том, что тело должно вобуждать. Вы правильно написали - бывает, изначально мужчина влюбляется в пышечку. Но если жена за несколько месяцев (не лет!) поправилась на 12 кг, это просто - уже ДРУГАЯ женщина, она выглядит по-другому, двигается по-другому и т.д. Некоторые мужья ворчат только потому, что жена поменяла цвет волос, а тут - вобще, живи с практически незнакомой теткой. Конечно. ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жене бы дать ссылочку почитать,что люди думают по поводу ее лишних кило. мож подействовало бы))))
юля кузиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да, если мужчина изначально выбирает себе полную женщину. а если в начале была и душа и фигура, а потом от фигуры ничего не осталось, то тут уже никакая душа не поможет, когдя не тянет сексуально как к женщине. Не душа возбуждает мужика, а тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, если мужчина изначально выбирает себе полную женщину. а если в начале была и душа и фигура, а потом от фигуры ничего не осталось, то тут уже никакая душа не поможет, когдя не тянет сексуально как к женщине. Не душа возбуждает мужика, а тело

милая девушка, для начала не плохо было бы посмотреть на Вас натуральную, если Вы так хороши, то почему же нету Вашего фото
Артем ТрухиновВ ответ на абигаль
абигаль
Для того ,что бы женщину захотелось-НУЖНА ДУША!(и не только её,а и ВАша...)взрослеть пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы представьте себя в постели с жирным потным мужиком, который весит 170 кг - причем здесь душа и взрослость? Что хорошего в толстой тетке, которая сама себя не любит и не уважает - муж-то ее здесь причем? И почему то все забывают о том, что становится с этими тетками годам эдак к 40 - развалюхи с кучей болезней, обусловленных лишними килограммами
ВасилисаВ ответ на Батыр Бимагамбетов
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой человек, не питайте ИЛЛЮЗИЙ, мы хотим КРАСИВЫХ СПОРТИВНЫХ И УСПЕШНЫХ!
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, да конечно, девушки тоже себя не на помойке нашли... мне очень важно внешная привелкатеьность партнера, как бы я себе не пыталась перубедить.. но но.. немогу насильно с каким. откровенно неухоженным ванючим уродом..
Светлана КондратоваВ ответ на Батыр Бимагамбетов
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.

Если Вы говорите исключительно про "хотеть", полностью с Вами согласна!
юля кузиковаВ ответ на Батыр Бимагамбетов
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не страдала "отсутствием килограммов", всегда была "в теле" и вниманием со стороны мужчин тоже никогда не была обиженна, прекрасная семья и двое детей. Если мужчина смотрит только на фигуру-это не любовь, с таким мужчиной лучше жизнь не строить. Когда приходит ОНО-то самое чувство-на фигуру не смотришь
AnastasiyaВ ответ на юля кузикова
юля кузикова
никогда не страдала "отсутствием килограммов", всегда была "в теле" и вниманием со стороны мужчин тоже никогда не была обиженна, прекрасная семья и двое детей. Если мужчина смотрит только на фигуру-это не любовь, с таким мужчиной лучше жизнь не строить. Когда приходит ОНО-то самое чувство-на фигуру не смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Jenshina v tele-eto prekrasno, esli ona ot prirodi takaya. Vam povezlo, tak kak vse myjchini lyubyat krypnie bedra i tonkuyu taliyu, hochy zametit' y hydih etogo net....))) Ny tak vot... a o tom chto myjchina smotrit tol'ko na figyry....zdes' vi oshibaetes'. Eta situatsiya drygaya, esli ona kak svin'ya sidit doma, celimi dnyami jret i v telik vtikaet, tyt vi menya izvinite....Eta lenivaya bestiya, odna iz mnogih kotoraya schitaet, chto viyti zamyj eto glavnaya tsel' v jizni, a potom byd' chto bydet....des' myjchina sovershenno prav. Ya sovetuyu v etoy situatsii Maksimy nyjno proyavit' svoy myjskoy harakter ''ya skazal bydet taki tochka'' i gonite ee v sheyu i rabotat' i na sport, a razvodom ygrajat' ne stoit. Samiy luchiy variant, eto vsegda knyt i pryanik ))) Ydachi
Rosa AlbachВ ответ на юля кузикова
юля кузикова
никогда не страдала "отсутствием килограммов", всегда была "в теле" и вниманием со стороны мужчин тоже никогда не была обиженна, прекрасная семья и двое детей. Если мужчина смотрит только на фигуру-это не любовь, с таким мужчиной лучше жизнь не строить. Когда приходит ОНО-то самое чувство-на фигуру не смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласнаюЛюбить надо душу человека!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Батыр Бимагамбетов
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я когда со вторым малышом ходила, тоже предполагала, что наберу вес, хотя с первым набрала всего 2 кг лишних. подошла с этим вопросом к мужу, так он мне ответил: даже если ты будешь кататься как колобок, я тебя меньше любить от этого не буду. сейчас в свои почти 32 я вешу 54 кг при росте 164см, так вот когда решила сбросить мленький животик, уж мне чуть войну не объявил - ну нравиться ему эта мленькая складочка, так что на вкус и цвет....
юля кузиковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаете, я когда со вторым малышом ходила, тоже предполагала, что наберу вес, хотя с первым набрала всего 2 кг лишних. подошла с этим вопросом к мужу, так он мне ответил: даже если ты будешь кататься как колобок, я тебя меньше любить от этого не буду. сейчас в свои почти 32 я вешу 54 кг при росте 164см, так вот когда решила сбросить мленький животик, уж мне чуть войну не объявил - ну нравиться ему эта мленькая складочка, так что на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас говорят-" лучше качаться на волнах, чем биться о камни"
Батыр Бимагамбетов
увы для того что бы женщину хотели нужны глаза, а для того что бы хотели мужчину нужны уши, а ушами лишних килограммов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продалажайте верить в эту ахинею! ))) Женщины давно уже тоже любят глазами, если внешностью сами удались..только страшненькие верят ушами, т.к. других вариантов у них нет! )))
Елена ЖосанВ ответ на Евгения Викторович
Евгения Викторович
Елена, а Ваш муж каков? Стройный Апполон, источающий сексуальность? ))) Не обижайтесь. Бывает , что мужчине уже грозит зеркальная болезнь, которую он холит и лелеет. А женщину свою пинает за каждый килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина и с пузиком пивным может быть очень обаятельны и привлекательным, а вот жензина с животом и целлюлитной жопой, увы, как правило в проигрышном варианте. Обидно конечно, но это так
SERGEY SHIKYNOVВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужчина и с пузиком пивным может быть очень обаятельны и привлекательным, а вот жензина с животом и целлюлитной жопой, увы, как правило в проигрышном варианте. Обидно конечно, но это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перис, вы на правильном пути.
Светлана КондратоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мужчина и с пузиком пивным может быть очень обаятельны и привлекательным, а вот жензина с животом и целлюлитной жопой, увы, как правило в проигрышном варианте. Обидно конечно, но это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина и с пузиком пивным может быть очень обаятельны и привлекательным, а вот жензина с животом и целлюлитной жопой, увы, как правило в проигрышном варианте. Обидно конечно, но это так

Полностью с Вами согласна! Мне например даже нравится пивной животик. Для женщины это непозволительная "роскошь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем