Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена редко занимается сексом.

Мне 60, жене 45. Жена не работает-домохозяйка. Верующая, ходит в церковь
Чтобы сексом заняться так мне приходиться постоянно что- то придумывать.
Спим мы отдельно. Младший сын. ему 3 спит с мамой. То у ней пост, то нет настроения то еще какая то причина. Вроде не гуляет. Ревнует меня. В принципе я могу и другую найти, человек я обеспеченый. Если не мил так и скажи. Но вроде как хочет быть вместе. Не знаю что и думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Самый лучший тролль
Ну если дядя в 60 не знает,что делать, то мы малолетки сейчас как насоветуем)) что думалка сломается)))))
Самый лучший тролль
Ну если дядя в 60 не знает,что делать, то мы малолетки сейчас как насоветуем)) что думалка сломается)))))
СсылкаПожаловаться
да капец. опять не видел на ком женился и какие интересы у невесты были. как дела?
Самый лучший тролль В ответ на Мисска
Мисска
да капец. опять не видел на ком женился и какие интересы у невесты были. как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуль приветик) С наступившим тебя)) Все хорошо)))
Да, дядя не знает, что делать))) что аж первого января ночью решил на форум тут рассказать о своей беде)))
Самый лучший тролль
Натуль приветик) С наступившим тебя)) Все хорошо)))
Да, дядя не знает, что делать))) что аж первого января ночью решил на форум тут рассказать о своей беде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебя) я тебе подарочек прислала, а ты молчишь(. я тут даже тему хотела создать, потом передумала. иногда читаю темы и реально понимаю, что чужую беду руками разведу) но ведь это не правильно?) люди создают пары, женятся, что, не ведают что творят и с кем? лишь бы было? говорить друг с другом не умеют? навстречу идти? когда есть этот человек, все решаемо... ну ты как никто знаешь!((( было бы с кем решать!!! епрст...
Мисска
и тебя) я тебе подарочек прислала, а ты молчишь(. я тут даже тему хотела создать, потом передумала. иногда читаю темы и реально понимаю, что чужую беду руками разведу) но ведь это не правильно?) люди создают пары, женятся, что, не ведают что творят и с кем? лишь бы было? говорить друг с другом не умеют? навстречу идти? когда есть этот человек, все решаемо... ну ты как никто знаешь!((( было бы с кем решать!!! епрст...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за подарочек,

Люди ничего не хотят сейчас делать, удивительно, хотят иметь все и не напрягаться))) Или вернее поиметь всех)) Яне знаю, я читаю тут темы и поражаюсь) конечно много выдумки, но ведь сколько реальных историй грустных. Конечно все решаемо, было бы желание решать и понимать друг друга и слышать.. А если каждый будет тянуть одеяло на себя - ничего не выйдет.
Я, читаю твои комменты, ты резковата, но это , я вижу ты эмоциональна. Видно в себя уходишь и потом думаешь об обидах.
Сегодня опять с Айкой ты зацепилась, да и я тоже. Но ты не реагируй на них болезненно. Они же специально выводят людей из себя, это такая психологическая атака. Почитай мой диалог с ней в этой теме. Не расстраивайся.

Самый лучший тролль
Спасибо большое за подарочек,

Люди ничего не хотят сейчас делать, удивительно, хотят иметь все и не напрягаться))) Или вернее поиметь всех)) Яне знаю, я читаю тут темы и поражаюсь) конечно много выдумки, но ведь сколько реальных историй грустных. Конечно все решаемо, было бы желание решать и понимать друг друга и слышать.. А если каждый будет тянуть одеяло на себя - ничего не выйдет.
Я, читаю твои комменты, ты резковата, но это , я вижу ты эмоциональна. Видно в себя уходишь и потом думаешь об обидах.
Сегодня опять с Айкой ты зацепилась, да и я тоже. Но ты не реагируй на них болезненно. Они же специально выводят людей из себя, это такая психологическая атака. Почитай мой диалог с ней в этой теме. Не расстраивайся.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанна, ты что, думаешь, я это всерьез воспринимаю? Пишу что вижу. Про Айку я уже и забыла. Но написала я ей правду, ей делать нефик, одно развлечение тут сидеть, мозги слиплись уже от вирта. Всё же ясно, как ясенпень))).
Мисска
Жанна, ты что, думаешь, я это всерьез воспринимаю? Пишу что вижу. Про Айку я уже и забыла. Но написала я ей правду, ей делать нефик, одно развлечение тут сидеть, мозги слиплись уже от вирта. Всё же ясно, как ясенпень))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну ее в баню) она не стоит наших обсуждений)
Я сильно не хочу писать , что вижу, не хочу вдаваться в рассуждения) Быстро устаю от глупостей) А ты такая - ух! идешь вперед)
Самый лучший тролль
Да ну ее в баню) она не стоит наших обсуждений)
Я сильно не хочу писать , что вижу, не хочу вдаваться в рассуждения) Быстро устаю от глупостей) А ты такая - ух! идешь вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а главное нет бы прислушаться к словам неглупого человека, вместо этого огрызаться начинают) и никуда я не иду!( на месте топчусь). на форуме с айками, тьфу, скукота(
Мисска
а главное нет бы прислушаться к словам неглупого человека, вместо этого огрызаться начинают) и никуда я не иду!( на месте топчусь). на форуме с айками, тьфу, скукота(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты что?)) ну ты сказала)) прислушаться к словам неглупого человека)) тут же чем бы" Длее, тем они себя умнее считают))))))
Ты решилась на тату?
Самый лучший тролль
ты что?)) ну ты сказала)) прислушаться к словам неглупого человека)) тут же чем бы" Длее, тем они себя умнее считают))))))
Ты решилась на тату?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа. пока не до него было. вк напишу
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один идиот думал сердцем! а оказалось как обычно-думать надо писькой!
Сергей КостенкоВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Полная гармония в сексе - это когда он не хочет, а она не просит.
Мисска
с этим новым годом вообще режим сбился, а темы ваши просто как на подбор(
Аноним
Оно и в 60 не мешает послушать разные точки зрения. У меня дочке 24, так иногда и поучиться не грех.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Оно и в 60 не мешает послушать разные точки зрения. У меня дочке 24, так иногда и поучиться не грех.
СсылкаПожаловаться
Не думайте) заводите любовницу, ровесницу дочки и будет Вам счастие))))) Деньжат подкадивайте и туфельки новые покупайте и с сексом проблем не будет))))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Автор, я когда с женой разводился, спросил, почему такая резкая перемена произошла за 3 года совместной жизни? Когда познакомились, из постели не вылезали, а через 3 года секс ей надоел. Оказалось он и не нравился никогда. Чтобы мужика окольцевать, и секс временно полюбят. А мы мужики, все за чистую монету принимаем, а потом разочаровываемся.
Vladimir
Зачем гадать? Обсудите все с женой, скажите, что для вас это очень важно. Исходя из результатов разговора - действуйте.
Kislinka Aaaaaaa
Ага, так она и скажет, что не мил... Ахаха...
Оля Матвеева
Оспди а напрямую у жены спросить не судьба? "Милая иы фригидна сходи к врачам." Зачем постоянно что- то придумывать??
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Оспди а напрямую у жены спросить не судьба? "Милая иы фригидна сходи к врачам." Зачем постоянно что- то придумывать??
СсылкаПожаловаться
она ж набожная! пойдет к попам а не к врачам....
Melodine ~
вера тут не при чем. Она как раз не подразумевает отказ супруги мужу, даже в пост, если он так решит, дело видимо, вообще в другом..
Оля МатвееваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вера тут не при чем. Она как раз не подразумевает отказ супруги мужу, даже в пост, если он так решит, дело видимо, вообще в другом..
СсылкаПожаловаться
Женщина спит с ребенком? Это нормально? Педофилка сра нная . 45 лет расцвет сексуальности, дро чет чтоли ? Короче мой совет: надо наехать на ее и поорать, а потом послать ее к врачам - пусть пропишут таблетки от фригидности. Рано че то в 45 офригиднела(
Melodine ~В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Женщина спит с ребенком? Это нормально? Педофилка сра нная . 45 лет расцвет сексуальности, дро чет чтоли ? Короче мой совет: надо наехать на ее и поорать, а потом послать ее к врачам - пусть пропишут таблетки от фригидности. Рано че то в 45 офригиднела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам эта женщина где-то дорогу перешла?) дышите глубже..думайте о прекрасном
Оля МатвееваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам эта женщина где-то дорогу перешла?) дышите глубже..думайте о прекрасном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перешла бесят меня такие бабы : нет чтоб сексом с мужем- они в религию ударяются, нет чтоб сексом с мужем- они в политику и т д.. Придурошные
Melodine ~В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не перешла бесят меня такие бабы : нет чтоб сексом с мужем- они в религию ударяются, нет чтоб сексом с мужем- они в политику и т д.. Придурошные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
религия тут не при чем. Посмотрите сколько детей в семьях верующих) все эти дети зачаты были естественным путем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем