Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена решила не есть мясо совсем

Я же еще тот мясоед,люблю шашлыки,стейки,бифштексы,соленое сало с чесночком и тд. Соответственно готовим теперь каждый для себя сам,на дачу со мной перестала совсем ездить,потому что я если еду на дачу то шашлыки то гриль то копченное мясо делаю.Вот думаю разводится или как то перевоспитать ее на нормальное питание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ВИШНЯ
я абажаю мясо... женись на мну и корми корми корми....
Татьяна Королева
Вам больше достанется
Птичка
Да сама задолбается веганские штуки готовить, там всё сложно. Так что просто подожди.
w w
Радовался бы тому что она на дачу не прется с тобой ))
Этвард Рой.
Пусть не ест.Вам больше достанется.(иногда жн приходят безумные идеи)
Марго
Она же вам не запрещает есть его,что за паника
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Она же вам не запрещает есть его,что за паника
СсылкаПожаловаться
Так теперь постоянно делает вид что брезгует,да и после готовки моей два часа проветривает квартиру и брызгает освежителем воздуха
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так теперь постоянно делает вид что брезгует,да и после готовки моей два часа проветривает квартиру и брызгает освежителем воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Так ей хочется мяса-то!
Вкусный запах ее, как лису сыр пленит!
Светлана ЗВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже, извините, клиника!))
Светлана Бурмистрова
Подайте на развод. Может, одумается. А не одумается - зачем вам такая дура?
Светлана Бурмистрова
Подайте на развод. Может, одумается. А не одумается - зачем вам такая дура?
СсылкаПожаловаться
пральна, светк.... и пусть мну кормит...
НаталиЯ✔
Ей просто уже не достаётся.
капелька
А в чём проблема, не поняла? Она Вам завидует, что Вы решили не менять свой рацион? Я, когда мясо не ем, без проблем готовлю мясо для желающих.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже не понимаю. Я люблю супы на овощном бульоне. Это совсем не сложно, варить два супа параллельно. Фасоль ем только я, это не значит, что я её готовить не буду или буду заставлять есть кого-то. Высасывают проблему из пальца.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на капелька
капелька
Я тоже не понимаю. Я люблю супы на овощном бульоне. Это совсем не сложно, варить два супа параллельно. Фасоль ем только я, это не значит, что я её готовить не буду или буду заставлять есть кого-то. Высасывают проблему из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2

cortina cortina
Так радуйтесь!!! Всё вам)
Мурлышк@
Ей готовить просто надоело.))) Надо взять на заметку. Хотя....кого я обманываю? Я не смогу без мяса и дня))
White princess \~*Yuliya*~/
Вообще не вижу проблемы. Не хочет , пускай не ест.
Кумка Красная
Многие женщины в какой-то момент перестают есть мясо. Это неудивительно. Некоторые перестают ездить на дачу. Бывает. Но то, что перестала для Вас готовить Вашу любимую еду -- это что-то нехорошее.
Я ЕСТЬ ГРУТВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Многие женщины в какой-то момент перестают есть мясо. Это неудивительно. Некоторые перестают ездить на дачу. Бывает. Но то, что перестала для Вас готовить Вашу любимую еду -- это что-то нехорошее.
СсылкаПожаловаться
Сама пусть хоть на траве сидит, но муж должен быть накормлен. Иначе сами понимаете)
Кумка КраснаяВ ответ на Я ЕСТЬ ГРУТ
Я ЕСТЬ ГРУТ
Сама пусть хоть на траве сидит, но муж должен быть накормлен. Иначе сами понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело. А если дома кот -- его тоже на брокколи посадят?
Какое-то у неё негуманное отношение к мужу.
Екатерина
объясните, что не против ее личного решения, но все-таки хотите периодически кушать мясо ее приготовления, пусть редко, пусть в перчатках...
Это я
зачем перевоспитывать? У нас в семье та же история. Я мясо практически не ем (очень редко и то отварное), муж мясоед. Я готовлю 2 меню - ничего страшного. Если муж готовит что-то на костре, мне готовит овощи - очень вкусно:)Может вашей супруге нужно время без соблазнов, чтоб перестроиться. В этом случае надо немного потерпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем