Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Рыбы Муж Телец.

Делитесь девочки очень интересно.
Владленочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алекса
поладят оба твердолобые))
Эленка
У меня родители: мама- телец, отец- рыбы...7 лет прожили и развелись из за того, что отец гулял, а последней каплей стала новость, что у него на стороне вторая семья, где даже есть ребёнок...Всё, больше сказать ничего не могу...
Марина Беловежская
у меня тоже родители - мать телец и отец рыбы. АД АДОВЫЙ.  Но вместе почти 40 лет.
Лили - я
Я Рыба, с кем угодно ужиться смогу, характер веселый, сплошной позитив. С тельцом не жила, не знаю.
галина цибикина
я рыба, а муж телец. прожили 22 года, все было просто отлично, пока он не завел любовницу: стал придираться к мелочам,ревновать, устраивал скандалы на пустом месте. и  все для того, чтобы уйти, а  обвинить во всем меня...
галина цибикина
я рыба, а муж телец. прожили 22 года, все было просто отлично, пока он не завел любовницу: стал придираться к мелочам,ревновать, устраивал скандалы на пустом месте. и  все для того, чтобы уйти, а  обвинить во всем меня...
СсылкаПожаловаться
Ну это с любым знаком такое возможно.
Мицуко
у тельцов есть жуткие недостатки - мелочность, жадность и упертость:down: а женщина-рыбы ищет и всегда находит, там где лучше, как рыба - где глубже:)
ЭленкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
у тельцов есть жуткие недостатки - мелочность, жадность и упертость:down: а женщина-рыбы ищет и всегда находит, там где лучше, как рыба - где глубже:)
СсылкаПожаловаться
При чём тут знак зодиака?:down: У меня мама- телец, ни мелочности, ни жадности! Упёртость есть, но все мы не без недостатков...
Panthera tigris
Я - Рыбы, супруг - Рыбы. Пока все неплохо.
Арина
Я рыба, муж телец. Вместе -19 лет. Бывает всякое, но как в анектоде: " У мужика спрашивают: Вы никогда не хотели развестить?".  На что он отвечает:" Убить -да. Развестить -нет".
Яна Гузь
У меня мама-рыбы, а отец телец. Вместе почти уже 35 лет. И пусть пламенная любовь уже погасла, но уважение к партнеру есть у обоих. А главный заводила в семье, конечно, мама. Немного не соглашусь с мнением, что у тельцов "есть жуткие недостатки - мелочность, жадность - сама телец, плюс и сестра тоже, и к сожалению, мы в своей жизни в первую очередь думаем о благе других людей, живем по принципу души нараспашку, и сами от этого получаем по шапке от судьбы, и как худшие из дураков, даже на своих ошибках не можем научиться)))))))))) Не все в жизни зависит от знака гороскопа, большее значение имеют воспитание, пример семьи, окружение, в котором росли, педагоги, к-е учили и множество других неврожденных факторов. Не врать своему партнеру и уважать его- лучший залог семейного счастья.
лена даутова
ja toje telez,,,tak vot melochnosti net y menya,,,ypertost da...no ne melochnost
НАТАЛИ
Я Рыбы, муж Телец. В браке почти 8 лет. Двое детишек. Живем душа в душу. Бывают конечно и размолвки, но несерьезные.  Ссоримся  не громко, миримся очень быстро. Считаем, что брак должен строится на взаимоуважении друг к другу. По дому делаем все вместе или по отдельности, все лето всей семьей на рыбалке. Я не препятствую его увлечениям (рыбалка, баскетбол), он не запрещает мне заниматься чем я хочу. Первые 4 года были проблемы с алкоголем, но все нормализовалось, сейчас другие ценности. Так что считаю Рыбы - Телец идеальная пара!!!
Мария Хаски
...не дай Боже... пять лет ада...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем