Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена с тещей усыпили собаку

Пришел со смены, а ее нет.решили не молодая, смысла держать нет.мы ждем ребенка эти женщины боятся аллергии.поэтому убили мою собаку.мне ничего не говорили.ненавижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Minus
убейте их всех троих
Nataly
тролль-школьник
судя по теме и изложению
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
тролль-школьник
судя по теме и изложению
СсылкаПожаловаться
может и не тролль. Я уже слышала про такие случаи. Одна такая же тупая п изда утопила свою кошку, когда к ней внуков собрались везти - а вдруг у деточек аллергия?
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может и не тролль. Я уже слышала про такие случаи. Одна такая же тупая п изда утопила свою кошку, когда к ней внуков собрались везти - а вдруг у деточек аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свекр нашего кота утопил, потому что ему было лень тащить его из сада на электричке, а плодить бездомных неохота. То что мы на машине за котом в этот момент ехали - он не подумал
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня свекр нашего кота утопил, потому что ему было лень тащить его из сада на электричке, а плодить бездомных неохота. То что мы на машине за котом в этот момент ехали - он не подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кто он после этого?
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тварь он последняя. Причем мы несколько лет не знали об этом, думали убежал кот и кто то подобрал. Подвыпивший на НГ признался, я думала мужа не удержу
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тварь он последняя. Причем мы несколько лет не знали об этом, думали убежал кот и кто то подобрал. Подвыпивший на НГ признался, я думала мужа не удержу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б и сама не удержалась.
Светлана КолесникВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я б и сама не удержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я меня БМ со своим братом усыпили овчарку, потому, что тот не признавал меня и начал кидаться на хозяев.. я с ними 2 недели не разговаривала.. Свекру сказали, что отдали в СИЗО для охраны.. Он бы порвал всех за Джека..
Tatjana MiosgaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тварь он последняя. Причем мы несколько лет не знали об этом, думали убежал кот и кто то подобрал. Подвыпивший на НГ признался, я думала мужа не удержу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы разорвала с ним всякий контакт. После такого он для меня перестал бы существовать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня свекр нашего кота утопил, потому что ему было лень тащить его из сада на электричке, а плодить бездомных неохота. То что мы на машине за котом в этот момент ехали - он не подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, вы сдали старпера в интернат?
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня свекр нашего кота утопил, потому что ему было лень тащить его из сада на электричке, а плодить бездомных неохота. То что мы на машине за котом в этот момент ехали - он не подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тварь(((( Всегда желаю тем, кто убил беззащитное животное - такой же смерти
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
тролль-школьник
судя по теме и изложению
СсылкаПожаловаться
плюсююсь))) особенно про "ненавижу"
мила мила
жесть какая.. я тоже их ненавижу
Natali Fomenko
тетки, желающие размножаться, часто бывают неадекватны. Сочувствую вам...
Юлия Лео
Ужас! и как Вы дальше планируете с ними жить после этого?
Катя
что уже уроки в школе закончились?
mmmm
неумно троллить такими темами
Надежда
шедевр мысли : ЭТИ женщины ))))...
ЗвездафшокеВ ответ на Надежда
Надежда
шедевр мысли : ЭТИ женщины ))))...
СсылкаПожаловаться
точно шедевр!
ЭТИ
Светлана КолесникВ ответ на Надежда
Надежда
шедевр мысли : ЭТИ женщины ))))...
СсылкаПожаловаться
это он еще мягенько.. другого они слова достойны..
Ольга Ивановна
В документах - вы хозяин собаки? Не могли пса усыпить без вашего согласия. Не верю ни одному слову.
Солнечный слонВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В документах - вы хозяин собаки? Не могли пса усыпить без вашего согласия. Не верю ни одному слову.
СсылкаПожаловаться
в каких документах?
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в каких документах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветпаспорт называется.
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ветпаспорт называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо? там записан хозяин который принимает решение об усыплении?? Там данные о прививках
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и чо? там записан хозяин который принимает решение об усыплении?? Там данные о прививках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ветпаспорте хозяин указан, на первой странице. По крайней мере, в ветпаспорте моей кошки указана хозяйка - я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем