Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена шифруется ))))

У нас каждое 5-е сентября день первой встречи - она очень долго доставала меня, каждое сук 5-е сентября я про этот день добросовестно забывал, приходил с работы, весь вечер она такая милая, а потом ближе к постели.... ах, ка ты мог забыть... ах так, ну тогда сегодня не будет...
В этом году случайно сегодня вспомнил, прихожу с букетом, ну думаю в этом году прокатило - букет хвать обрадовалась, а потом так оп, а что это ты мне вдруг букет подарил -  ну я валенком прикинулся - говорю, я всегда тебе просто так цветы дарю по настроению.. и тож не  колюсь, что в честь 5-го сентября в кои-то веки не забыл
 Сидим отмечаем с водочкой, она про наш праздник ни слова и я так же... ))) Жду, когда она мне предъявит, что я её так и не поздравил с нашей датой
 А вы отмечаете персональные, придуманные праздники? )))))))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Ольга Коренева
Глупость какая-то, персональные праздники отмечать. Маразм. Я вообще праздники игнорирую, кроме разве Нового Года.
КристинаВ ответ на Ольга Коренева
Ольга Коренева
Глупость какая-то, персональные праздники отмечать. Маразм. Я вообще праздники игнорирую, кроме разве Нового Года.
СсылкаПожаловаться
грустно живете.... На автомате.. Как робот..Это прискорбно.
Ольга КореневаВ ответ на Кристина
Кристина
грустно живете.... На автомате.. Как робот..Это прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жизнь настолько насыщенна, что все праздники по сравнению с ней меркнут.
КристинаВ ответ на Ольга Коренева
Ольга Коренева
Моя жизнь настолько насыщенна, что все праздники по сравнению с ней меркнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насыщена событиями, которые не разделить с Любимым наедине? )))
DarinkaВ ответ на Ольга Коренева
Ольга Коренева
Глупость какая-то, персональные праздники отмечать. Маразм. Я вообще праздники игнорирую, кроме разве Нового Года.
СсылкаПожаловаться
Ну и дур@!!!!!!!!! (Вспомнились слова из "Джентельменов удачи";)
Алена Яцутко
хм... жена хочет свой праздник в семье, не общий. а именно тот, для двоих? Получается ей не хватает романтики? Ну так дай ей немного романтики, скажи пару ласковых слов. и не надо играть в молчанку, это знаешь ли раздражает...
Конечно проще, когда двоим безразлично даты. Но когда одному пофиг, а другому это важно, то конфликт неизбежен. Лучше это обсудить сразу и найти оптимальный вариант
Ксения Смирнова
ролевые игры)))))))))
Я вообще не заморачиваюсь про даты, сама забываю благополучно..
Великий комбинатор
-Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я©

Зашел автор к тебе в ММ(извини), если возраст указан верно, то сколько лет вы в браке? Занимаетесь какой-то ерундой-( Может вам ребеночка родить: времени на всякие разные разности будет меньше!
О себе: помню я 1993год июнь21число...и чЁ??? даже примерно время 16.30
и 06.08.1994, и 17.08.1995, и 10.08.96 и 21.08.96 и т.д. и т.п.
Экскурсии по Казани
мужчины и женщины-они с разных планет, нечего жаловаться, так будет всегда
Elena L.
а нельзя просто искренне поздравить жену и порадовать ее безо всех этих виляний?
Ольга *****
Мы с мужем тоже ежегодно отмечаем эту дату ))) уже 13 лет ))) ничего тут такого нет,романтично очень
Ник
Да,ребята.....Как-то грустно вы живете.. Порадовались бы вашей встрече, поздравили друг друга, есть повод повеселиться любым способом , не обязательно всякие вискари А может это начало доброй семейной традиции.. И всем хорошо! Счастья всем!111111111111111
Верочка-Лапочка
прочитала случайно статью и комменты к ней.редкостная хрень.


Наталья Сальникова
Я на стороне девушки конечно,ей хотелось праздника,ведь она права эта дата для нее важна,и почему бы в этот день не побаловать ее,согласитесь ,вы ,мужчины о цветах очень часто забываете.Любите свою женщину И БАЛУЙТЕ ПОЧАЩЕ,ведь вам вернется в разы больше
Сигма
Я не отмечаю, но всегда помню,кстати это 5 сентября.
Людмила Попова
Мы с мужем прожили 43 года. Он всегда помнил и никогда не забывал поднять бокал 1 января - наш ДЕНЬ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ!
Кристина
да конечно :) День знакомства. День свадьбы ( хотя в официальном разводе, так случилось)
НИГАРА
капец это всегда так
мужики забывают а мы все помним
Natalia T
Совет-букет приобрести накануне,а поздравить утром,сразу после сна. С загадочным видом пообещать чудесный вечер. И-....не подвести!
Сэм Хэдмэн
Водку пить нельзя. Это отрава.
Томирис Сырымбет
Женаңды құттықтай салсаң нең кетеді? Одан артық кім бар и кроме матери?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем