Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, собирайся.....совсем собирайся ( я миллион выиграл:))

Думаю всем известен этот анекдот:) а если предположить , что вы завтра выиграете 2 миллиона долларов ? ( об олигархаз уже , вроде , выяснили...каковы ваши дейсвия:1-забираю все себе ( мужа -нафиг выгоняю).2 положу на счёт ему и мне по 1 миллиону ( будем вместе дальше жить )..3 -положу все деньги на свой счёт ( муж остается) расходы контролирую сама 4-....если нет у вас половинки ( пока) -имея 2 миллиона , пригреете достойного , но малообеспеченного? ....:) те кто замужем задумайтесь (или спросите ) :"а как поступит ваш муж?"такая своеобразная проверка отношений на прочность :) да и мечтать не вредно !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ПроСТО Я
кто приобретал лотерейный, того и денюжка....а если б не выиграл бы билет, муж не возместит ущерб.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кто приобретал лотерейный, того и денюжка....а если б не выиграл бы билет, муж не возместит ущерб.
СсылкаПожаловаться
Все себе ?! ( а если он стоимость билета оплатит)?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Все себе ?! ( а если он стоимость билета оплатит)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно...всё моё.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
поздно...всё моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его куда?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кто приобретал лотерейный, того и денюжка....а если б не выиграл бы билет, муж не возместит ущерб.
СсылкаПожаловаться
Закон не на вашей стороне))))
Любовь ОрловаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кто приобретал лотерейный, того и денюжка....а если б не выиграл бы билет, муж не возместит ущерб.
СсылкаПожаловаться
Не хочу портить вашу радость, но по закону 50% мужа.
Мюмзик
а если мужа нет, то его мона купить на миллион, а второй тратить вместе...идиллия!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если мужа нет, то его мона купить на миллион, а второй тратить вместе...идиллия!
СсылкаПожаловаться
Супер!!
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если мужа нет, то его мона купить на миллион, а второй тратить вместе...идиллия!
СсылкаПожаловаться
Чё это? У купленного мужа теперь мильен есть, пусть его и тратит!
Джессика Альба
Чё это? У купленного мужа теперь мильен есть, пусть его и тратит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда он сначала совместное потратит , а потом свое:)
kirilenko-1964@inbox.ru
Хоть зазадумывайся))) Любые деньги, полученные в законном браке, являются собственностью обоих.
kirilenko-1964@inbox.ru
Хоть зазадумывайся))) Любые деньги, полученные в законном браке, являются собственностью обоих.
СсылкаПожаловаться
Ну , представьте , что вам дают такое право ...решить самой .. выбор зависит только от вас и закон вам не мешает :) мы же мечтаем . ..ну пусть наследство ( если очень настаиваете):)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , представьте , что вам дают такое право ...решить самой .. выбор зависит только от вас и закон вам не мешает :) мы же мечтаем . ..ну пусть наследство ( если очень настаиваете):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бюджет совместный, как было, так и будет. Всё на общий счет, и вместе решаем, как тратить
kirilenko-1964@inbox.ru
У нас бюджет совместный, как было, так и будет. Всё на общий счет, и вместе решаем, как тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России совместные не открывают , вы не в России?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В России совместные не открывают , вы не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , представьте , что вам дают такое право ...решить самой .. выбор зависит только от вас и закон вам не мешает :) мы же мечтаем . ..ну пусть наследство ( если очень настаиваете):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас будете в обмороке, но наследство тоже делится, безусловна только дарственная.
Мимоза ЛистоваВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Хоть зазадумывайся))) Любые деньги, полученные в законном браке, являются собственностью обоих.
СсылкаПожаловаться
А поэтому и не стоит ставить мужа в известность о купленном билете)) это если склоняться в итоге к первому варианту))
Мимоза Листова
А поэтому и не стоит ставить мужа в известность о купленном билете)) это если склоняться в итоге к первому варианту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тратить ? Если у него на глазах (будет странно)...значит его. .того.. за дверь ? А потом тратить .:)
Аноним
Вопрос не про законодательство, а про отношения ,,,,:)
In Style
Налог заплачу для начала.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Налог заплачу для начала.
СсылкаПожаловаться
Ну , допустим, это после уплаты налога ...так вот на руки и целых 2 миллиона ( компания солидная, все взяла на себя:) )
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , допустим, это после уплаты налога ...так вот на руки и целых 2 миллиона ( компания солидная, все взяла на себя:) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Вложить в бизнес. 2. Купить недвижимость
АнонимВ ответ на In Style
In Style
1. Вложить в бизнес. 2. Купить недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама или вместе ...?и если пока никого нет , приютила достойного ( ведь сама почти олигарх , можешь выбирать ) ...извините, на"ты" писать проще ...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Сама или вместе ...?и если пока никого нет , приютила достойного ( ведь сама почти олигарх , можешь выбирать ) ...извините, на"ты" писать проще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем. Поэтому все вместе. Хотя, я б себе ещё прикупила бы серьги с бриллиантом)
Аноним
А на чей счёт деньги положите ? На его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем