Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена сошла с ума

Ребенку 2,5, жена пьет каждый день по бутылке вина, правда, после того как ребёнок заснет в 21.00... пьет до 24.00...водится с ребенком хорошо весь день, но спит днем по 3 часа с 15 до 18, пока ребёнок спит, я тоже не работаю как и она, помогаю резать овощи для супа, мыть лоток за собакой, выношу мусор, пылесосю, а она моет пол....на улицу не выходит, говорит, что холодно....максимум может выехать с нами за продуктами на машине и придумать что приготовить, машину водит....купила себе алкотестер и к 12 дня от её ночной бутылки промилле не остается.,,,вот надоело что она пьет по вечерам и ничем не интересуется....на работу не хочет, да ей и не надо..я её люблю и не брошу....она нормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ольга Васина
А на что живете?
Леди КсюВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А на что живете?
СсылкаПожаловаться
Вот тот же вопрос возник...
Melodine ~В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и по бутылке вина в день на что-то приобретается) на декретные чтоль
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
еще и по бутылке вина в день на что-то приобретается) на декретные чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё стабильный доход от сдачи квартиры и офиса около 40 тыс примерно (я не знаю) только на личные расходы без семьи,я добавляю на ребенка на пополам ( игрушки, питание, вода,одежда), продукты на ребенка покупает её мама , сама так хочет...правильное питание и так. д.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
У неё стабильный доход от сдачи квартиры и офиса около 40 тыс примерно (я не знаю) только на личные расходы без семьи,я добавляю на ребенка на пополам ( игрушки, питание, вода,одежда), продукты на ребенка покупает её мама , сама так хочет...правильное питание и так. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут доход?)) Как можно уважать мужчину бездельника?)) Оглянитесь вокруг, даже принцы работают нынче. А вы тунеядец.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она конечно хочет работать но потом, когда нибудь....
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Она конечно хочет работать но потом, когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы работать не хотите? Ну и тоска у вас..., запьешь тут...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если честно то не понял.... рассылки не приходили....
История переписки5
Да оно мне сегодня раза три писало... А по поводу мнений это нормально, что мнения разные, когда все мыслят однотипно, это ведёт к деградации, в спорах рождается истина.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А на что живете?
СсылкаПожаловаться
На мои и её накопления, наследство, аренда...,
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким мужем не запьешь..может работать начнете уже?)) дело даже не в деньгах..что это за мужчина такой..резальщик овощей и мойщик собачих лотков..уже с горя пьет, небось, чтоб выпить и не видеть
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с таким мужем не запьешь..может работать начнете уже?)) дело даже не в деньгах..что это за мужчина такой..резальщик овощей и мойщик собачих лотков..уже с горя пьет, небось, чтоб выпить и не видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью ...раньше 5 лет назад пил, но печень ...Аллато или как его там сразу поднимается до 280 при норме 56
Аноним
Я не пью ...раньше 5 лет назад пил, но печень ...Аллато или как его там сразу поднимается до 280 при норме 56
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут вы.. я о жене вашей) Депрессия у нее от неудовлетворенности жизнью с вами - трутнем
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги.накопления,постоянный доход-займитесь чем-нибудь. Хотя бы раз в день вытаскивайте её гулять .в бассейн.в филармонию.или курсы гитары для жены и сами каким-нибудь спортом займитесь.Как-то неразумно тратите время и деньги-только на пожрать. Столько всего интересного в жизни.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если есть деньги.накопления,постоянный доход-займитесь чем-нибудь. Хотя бы раз в день вытаскивайте её гулять .в бассейн.в филармонию.или курсы гитары для жены и сами каким-нибудь спортом займитесь.Как-то неразумно тратите время и деньги-только на пожрать. Столько всего интересного в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходили на Винокура прошлой осенью, потратили по 5 ты примерно, через день забыли...кроме Винокура только его балет...а так и жена может.....ходили в бассейн- дочка начала болеть- её заставляли глотать эту грязную воду, чтобы привыкнуть к воде. На тодес она (жена)ходит но только одна- мне не интерессно.....я сам отказываюсь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходили на Винокура прошлой осенью, потратили по 5 ты примерно, через день забыли...кроме Винокура только его балет...а так и жена может.....ходили в бассейн- дочка начала болеть- её заставляли глотать эту грязную воду, чтобы привыкнуть к воде. На тодес она (жена)ходит но только одна- мне не интерессно.....я сам отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ей интересны танцы,отведите её на танцы бальные.спортивные. Вы же старше её,думайте.как спасать её.Винокур вам интересен,а ей нет-она другого поколения.Вот.что значит брать в жены молодую жену!!!! Она впадает в депрессию и вам её надо выводить.Говорят стакан спиртного заменяет восторг от сделанной работы,от успеха. душа её просит танцев,музыки. Вон Ваенга начала петь в 40 лет. Она не получает внимания от вас .
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закончила баян , фортепиано и аккордеон и ей гитара не интересна..правда, до 17 лет все это закончила. Я купил ей с дочкой синтезатор и жена играет дочке песни. Хорошо играет но голоса у неё нет. Сама это признает
Бензиновый Коктейль
Марина
Вы оба одинаково нормальные
Anna AvonarThiS
чет троллем потянуло... нет?
Tanita SВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чет троллем потянуло... нет?
СсылкаПожаловаться
Не потянуло - отчётливо тролля видно
Lilit LВ ответ на Tanita S
Tanita S
Не потянуло - отчётливо тролля видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям представила: стоит такой жалкий весь, поникший, шляпу в лапках теребит, с ножки на ножку переминается и рассказывает всё это голосом таким, что даже самый жадный злодей слезу пустит и милостыню подаст....
Michelle-MA-bellВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот прям представила: стоит такой жалкий весь, поникший, шляпу в лапках теребит, с ножки на ножку переминается и рассказывает всё это голосом таким, что даже самый жадный злодей слезу пустит и милостыню подаст....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устаю поражаться, почему дамы так резво отвечают на явную трольчатину! Наверху рейтинга - тема о клизме, выливаемой на улицу
Что творится с вами, милые дамы???
Lilit LВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Не устаю поражаться, почему дамы так резво отвечают на явную трольчатину! Наверху рейтинга - тема о клизме, выливаемой на улицу
Что творится с вами, милые дамы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а повеселиться?!)))) Серьёзной быть - это и в реальной жизни надоедает, а так хоть немного пар выпустить да позабавиться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем