Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена совсем тронулась. Разводиться?

Жена сидит на форумах и в социальных сетях целыми днями. И тут у вас тоже сидит. А когда не сидит, то или вяжет шапочки, или таскается по приютам для дефективных. Сил моих больше нет. Ни секса, ни поужинать. Что делать-то, разводиться? Мне 54, я еще вполне себе мужчина во всех смыслах
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
А Лев
А мы тут с какого
Лили ВайтВ ответ на А Лев
А Лев
А мы тут с какого
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Однополые браки запрещены законом.Напоминаю,что данный форум согласно самому же форуму,создан женщинами для женщин) Коля Методиев,не удивлюсь,Оля) Нормальный мужчина разве унизится до женского форума? Никогда.
А ЛевВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Вот именно.Однополые браки запрещены законом.Напоминаю,что данный форум согласно самому же форуму,создан женщинами для женщин) Коля Методиев,не удивлюсь,Оля) Нормальный мужчина разве унизится до женского форума? Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не хочу думать..кто там..оля..коля..таня..маня...
На своих стр в нете у меня всё просто..фото+дата..и точка, либо мимо
Лили ВайтВ ответ на А Лев
А Лев
Даже не хочу думать..кто там..оля..коля..таня..маня...
На своих стр в нете у меня всё просто..фото+дата..и точка, либо мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка решила опозорить своего отца публично.Это неприятно.Её папа =мой ровесник.Не позволю позорить своих ровесников этим форумом.Мужчины моего поколения никогда не запятнают свою репутацию общением со здешними контингентом.Они= мужчины.
А ЛевВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Девочка решила опозорить своего отца публично.Это неприятно.Её папа =мой ровесник.Не позволю позорить своих ровесников этим форумом.Мужчины моего поколения никогда не запятнают свою репутацию общением со здешними контингентом.Они= мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, кто у вас чё решил..однако сдается мне..всем ровно
Лили ВайтВ ответ на А Лев
А Лев
Не знаю, кто у вас чё решил..однако сдается мне..всем ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрецы) Не очень умна ,мудрость мне не угрожает. Не обижаюсь.Не на кого. Но равнодушно воспринимать не очень остроумную пародию на своё поколение не готова.Такая я не очень умная 53-х летняя мама и бабушка.Моё поколение не с очень простой судьбой. Сорри.
А ЛевВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Мудрецы) Не очень умна ,мудрость мне не угрожает. Не обижаюсь.Не на кого. Но равнодушно воспринимать не очень остроумную пародию на своё поколение не готова.Такая я не очень умная 53-х летняя мама и бабушка.Моё поколение не с очень простой судьбой. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам не хворать
Алина ГордейчикВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Девочка решила опозорить своего отца публично.Это неприятно.Её папа =мой ровесник.Не позволю позорить своих ровесников этим форумом.Мужчины моего поколения никогда не запятнают свою репутацию общением со здешними контингентом.Они= мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запятнают репутацию

ржунемогу
чем запятнают? Он признался в совокуплении с животными?
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Лили Вайт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бабка, не грузи аудиторию) Накати лучше кефиру, и баюшки ложись)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
?!? 8-0
milaВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Вот именно.Однополые браки запрещены законом.Напоминаю,что данный форум согласно самому же форуму,создан женщинами для женщин) Коля Методиев,не удивлюсь,Оля) Нормальный мужчина разве унизится до женского форума? Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы считаете женский форум унизительным? и при чём тут однополые браки?? может всё просто и это именно вы та самая, о которой пишет автор?
Прокрастинаторша 80 уровня
Танчики. Они заменят вам всё)
Прокрастинаторша 80 уровня
Танчики. Они заменят вам всё)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я не маленький в танчики играть. Не интересуюсь
АндрееваВ ответ на Николай
Николай
Спасибо, я не маленький в танчики играть. Не интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не разводится! Сейчас набегут морализаторши и расскажут как и чем Вы своей жене обязаны! ) и теперь несите свой крест по гроб жизни, раз Вас угораздило на ней жениться когда то...
lelyВ ответ на Андреева
Андреева
Ни в коем случае не разводится! Сейчас набегут морализаторши и расскажут как и чем Вы своей жене обязаны! ) и теперь несите свой крест по гроб жизни, раз Вас угораздило на ней жениться когда то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..не набегут...Он страшненький,мягко говоря.Только если денех у него много..тогда сам молодуху себе купит.
Анна МетодиеваВ ответ на Николай
Николай
Спасибо, я не маленький в танчики играть. Не интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, что за театр. Я редко бываю на этом форуме. Зачем ты на меня наговариваешь, что я здесь часто сижу ? Я знаю, что вы с сыном договорились разыгрывать здесь тёток. Но ты вообще обнаглел. Женат ты на мне, а пристаёшь здесь к каким - то девицам ?
Анна Методиева
Николай, что за театр. Я редко бываю на этом форуме. Зачем ты на меня наговариваешь, что я здесь часто сижу ? Я знаю, что вы с сыном договорились разыгрывать здесь тёток. Но ты вообще обнаглел. Женат ты на мне, а пристаёшь здесь к каким - то девицам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анна Методиева
Николай, что за театр. Я редко бываю на этом форуме. Зачем ты на меня наговариваешь, что я здесь часто сижу ? Я знаю, что вы с сыном договорились разыгрывать здесь тёток. Но ты вообще обнаглел. Женат ты на мне, а пристаёшь здесь к каким - то девицам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше ада))) А почему ты Методиева? Методиев - это отчество, а не фамилия
Анна МетодиеваВ ответ на Алиса
Алиса
Больше ада))) А почему ты Методиева? Методиев - это отчество, а не фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима сынок потому же что ты стал вдруг бабой и какой - то асилей. Я не пойму ты решил пол поменять или в геи податься ? Почему со своим папашей вы такой странный розыгрыш придумали. Ну у него по старости и импотенции мозги стали плохо варит. А у тебя что. Задница зачесалась новую маму искать ?
Анна Методиева
Дима сынок потому же что ты стал вдруг бабой и какой - то асилей. Я не пойму ты решил пол поменять или в геи податься ? Почему со своим папашей вы такой странный розыгрыш придумали. Ну у него по старости и импотенции мозги стали плохо варит. А у тебя что. Задница зачесалась новую маму искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не затролишь. Я сама трололо высшей категории)))
Элла
Сдай её в интернат
МАРИ ФАРТ.
Да ужжж, сочувствую))
Маша с Медведем
Провод перережь, нет интернета-нет зависимости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем