Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена стала хуже выглядеть

Добрый день. У меня проблема.  Я женат на замечательной женщине, которую люблю. Она у меня умничка, но за время нашей совместной жизни наметилась тенденция - моя жена все меньше следит за собой. Раньше постоянно были масочки, скрабы, крема, пены для ванн и т.п., а сейчас она почти не пользуется всем этим. Ногти постоянно ненакрашеные, бритье только по праздникам и в купальный сезон, любимая прическа - это хвост, домашняя одежда - засаленный халат, обувь без каблуков, да и пару кило не помешало бы скинуть. Выглядит лет на 8 старше. Мне это жутко не нравится. Пробовал разговаривать с ней, а она только отмахивается - говорит, что она итак заботится о семье, что я ее не люблю раз перестала нравится. Я очень ценю, что моя жена заботится о семье, детях, но уход за собой никто не отменял. Тогда я пошел дальше - подарил ей 2 абонемента в фитнес клуб и салон красоты на месяц. Но она сходила туда пару раз и отдала подруге. А я так старался для любимой! Потом купил набор специальной косметики для лечения, но она им тоже пару раз попользовалась и все (теперь этот набор лежит на нижней полки тумбочки и ждет окончания срока годности). Как еще жене объяснить, что нужно ухаживать за собой прежде всего для себя. Она ведь самая красивая! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Пуговка

KATIRIS
Ищите любовницу покрасивее. А жена найдёт того, кто её будет и такой любить.
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться

Екатерина В ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Ага , особенно масочки- мужской подход!
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага , особенно масочки- мужской подход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще, перечисление этих наших женских банок-склянок, которые им как стеклотара не более, каблуки ... много чего.))
Олег ВинтерВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Вот тоже мелькнула такая мысль..))
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
))) я думала я одна это заметила
ЖужаВ ответ на ... ибо
... ибо
))) я думала я одна это заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто глаз режет.)))
К ***В ответ на ... ибо
... ибо
))) я думала я одна это заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да!!!! я тоже!
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
ну ввоооще не продумала бабца
Тина СидороваВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать!
Роза ВетровВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Согласна
idaВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Cогласна, сама хотела написать.
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Угу!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться

MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Стиль стартпоста настолько женский, что и вестись на это рука не поворачивается.).
СсылкаПожаловаться
Да-да, я тоже обратила внимание на это. Троллит женщина.
KATIRIS
Вы то сами Аполлон?
Олег Винтер
А Вы за собой следите?
Как-то странно, что любимая и счастливая женщина, которая ранее увлекалась кремами и масками, резко забросила все это дело...
Белоснежная снежинка
Оййй,ржу))авторша-клоун))
lebedeva 777
Ты-бабец замороченный))))
Julia Leo
Тетенька-автор, когда пишете о женщинах от лица мужчины, то надо поменьше бабских подробностей, которые мужчины не знают.
Выражение про засаленный халат - это фишка дурилок из Инета, а никак не мужской оборот речи.
Стиль мужского письма сильно отличается от женского.
Тема - дрянь!
Elena PomorcevaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тетенька-автор, когда пишете о женщинах от лица мужчины, то надо поменьше бабских подробностей, которые мужчины не знают.
Выражение про засаленный халат - это фишка дурилок из Инета, а никак не мужской оборот речи.
Стиль мужского письма сильно отличается от женского.
Тема - дрянь!
СсылкаПожаловаться
Прям мои слова
Роза ВетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тетенька-автор, когда пишете о женщинах от лица мужчины, то надо поменьше бабских подробностей, которые мужчины не знают.
Выражение про засаленный халат - это фишка дурилок из Инета, а никак не мужской оборот речи.
Стиль мужского письма сильно отличается от женского.
Тема - дрянь!
СсылкаПожаловаться
Пеночки,скрабы,крема
Светлана)))
Ну так ты это... Начни в инете лазить по красоткам, да так, чтоб она заметила. Вот и побежит сразу в салон красоты))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем