Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жена стала невносима!!!

Сразу хочу извинится Это придуманный mail в целях безопасности(жена тоже тут бывает) Я ообычный работящий парень женился по любви,работаем оба!Родился сын она ушла в декрет я стал рботать более интенсивно что бы не было финансовых проблем(рабтал до поздна)приходил уставший и не всегда уделял время жене(бывал даже груб)!Но примерно за 3 мес до ее выхода на работу,я все переоценил стал чаще бывать дома уделять внимание жене(дарить дорогие подарки) и вроде бы вс было хорошо пока она не вышла на работу(сразу подмечу что там только мужской коллектив)...как раз я в это время ушел в отпуск и сидел с ребенком(1,9 лет ему)потому что бабушка не сильно справлялась Она сразу Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)Я сначала думал о разводе но не хочу ее бросать с ребенком(потому что очень сильно их люблю) и никогда не позволю нивчем нуждатся!В общем в голове полный бардак,цепляюсь за любые ниточки что бы сохранить отношения(все разговоры с ней ни к чему не приводят она твердит что все хорошо,что это я сам себе внушил) просил признаться может есть кто то другой,но она говорит что я больной и мне лечится надо(а ее люлю безумно,готов все к ее ногам положить) Думал выйду на работу по легче будет,но мне все хуже и хуже,я уже совсем отчаялся(ведь у нас все было хорошо)Женщины подскажите разве может жена изменить мужу впервые месяцы как вышла на работу?И вообще что мне делать,я какойто не стандартный мужик(обычно мужики х..й кладут на жен,а я все сильнее ее люблю)Может я и в правду зациклился,привык что она дома была а теперь нет?
Кирил Усманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
хиллари клинтон
это просто ревность ,привык к тому ,что она дома сидела . Всё наладится
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на хиллари клинтон
хиллари клинтон
это просто ревность ,привык к тому ,что она дома сидела . Всё наладится
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
да что ж опять тролли повылезали то....обычно уроды ху..й кладут, а не мужчины....
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да что ж опять тролли повылезали то....обычно уроды ху..й кладут, а не мужчины....
СсылкаПожаловаться
Кто такие троли?
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
Кто такие троли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если Вы реально говорите о своей проблеме. Просто тема у Вас уж очень трогательная, поэтому некоторые любят напридумывать, чтобы , видть веселей жилось.
А по теме, совсем необязательно, что жена Вам изменяет. Вы просто напридумывали себе от недостатка социума в своей собственной жизни, тобишь побывали в шкуре тех женушек, кто обычно сидит в декрете)))
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Извините, если Вы реально говорите о своей проблеме. Просто тема у Вас уж очень трогательная, поэтому некоторые любят напридумывать, чтобы , видть веселей жилось.
А по теме, совсем необязательно, что жена Вам изменяет. Вы просто напридумывали себе от недостатка социума в своей собственной жизни, тобишь побывали в шкуре тех женушек, кто обычно сидит в декрете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это прекрасно понимаю!Теперь я в ее "шкуре" Надеюсь вы правы и я ошибаюсь! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
Я это прекрасно понимаю!Теперь я в ее "шкуре" Надеюсь вы правы и я ошибаюсь! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, Вы всё свое тепло отдавайте ребенку. Поверьте и ребенок и жена оценят это. А если вдруг жена не оценит, то любовь ребнка вашего затмит, надеюсь, все неурядицы отношений с женой. Хотя, еще раз повторюсь, вряд ли измена имеет быть. Удачи Вам и любви.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Если устаёт,то да,не до секса.С непривычки нагрузка:работа,дом-тяжело.А Вы ее не напрягайте,а то хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, прямо женская тема! Только все наоборот...)))))

"Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)"

Внимательно прочтите!!!!Каждая вторая женщина такими словами пишет)))))Точно, тролль)))))
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Mila
Mila
Ну, прямо женская тема! Только все наоборот...)))))

"Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)"

Внимательно прочтите!!!!Каждая вторая женщина такими словами пишет)))))Точно, тролль)))))
СсылкаПожаловаться
Да кто ж такие троли то?Я нормальный парень!!!Просто очень люблю жену!!!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Это уже 4-й ,мной прочитаннй за 2 часа
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Это уже 4-й ,мной прочитаннй за 2 часа
СсылкаПожаловаться
А мои коменты , почему-то из всех этих тем "аФторы" сегодня удаляют!!!!
Вот у Кирилая , например, спросила - " А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" Ну безобидный вопрос же, согласитесь!!! А он меня удалил!!!!И этот комент наверно удалит!!!
СсылкаПожаловаться
Нескромное СолнцеВ ответ на Катенок
Катенок
Вот у Кирилая , например, спросила - " А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" Ну безобидный вопрос же, согласитесь!!! А он меня удалил!!!!И этот комент наверно удалит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати,я видела ваш комент,а сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри я описку допусти хотел написать"НЕ ВЫНОСИМА" а написал невносима!
СсылкаПожаловаться
Марьяна...
Не огорчайся,все будет отлично!Это и правда временное явление.Расслабься немного и все будет как раньше.У меня с мужем была примерно такая же ситуация.Ща все нормально и спокойно.Удачи....
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Марьяна...
Марьяна...
Не огорчайся,все будет отлично!Это и правда временное явление.Расслабься немного и все будет как раньше.У меня с мужем была примерно такая же ситуация.Ща все нормально и спокойно.Удачи....
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень обнадеживает!
СсылкаПожаловаться
pashka
Ну думать о чем есть. Если нет секса и жена говорит, что все ок, значит точно есть проблемы. Возможно есть какие то боли, о которых Вам жена стесняется говорить. Предложите ей сходить в женскую консультацию.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на pashka
pashka
Ну думать о чем есть. Если нет секса и жена говорит, что все ок, значит точно есть проблемы. Возможно есть какие то боли, о которых Вам жена стесняется говорить. Предложите ей сходить в женскую консультацию.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то секс раз в неделю - это очень даже неплохо. Другие жены жалуются, что у них по три месяца не бывает. С усталыми-то мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то секс раз в неделю - это очень даже неплохо. Другие жены жалуются, что у них по три месяца не бывает. С усталыми-то мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это очень мало даже слишком мало!Мы с ней молоды и 3-4 раза в день это норма была для нас не так давно!
СсылкаПожаловаться
Елена ШнайдерВ ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
для меня это очень мало даже слишком мало!Мы с ней молоды и 3-4 раза в день это норма была для нас не так давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))
СсылкаПожаловаться
Лаура ЛетвинцеваВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Факт! Явно погорячился.
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Лаура Летвинцева
Лаура Летвинцева

Факт! Явно погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не погорячился,но спорить не буду!У каждого свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Ирина Натарова
Просто ваша жена вышла в люди после долгого сидения дома. Она почувствовала себя женщиной, на которую обращают внимание. И это очень важно для нее. А вы просто достаете ее своей ревностью. Смените тактику. Скажите ей, какая она у вас красивая. Предложите ей купить что-нибудь нарядное, чтобы на работу она ходила, как королева. Об измене даже не думайте, не может этого быть. Попробуйте, увидите, как она засветится от радости, что у нее такой внимательный муж. А ревность - удел слабых и неуверенных в себе мужчин. Все у вас наладится. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Кирил УсмановВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Просто ваша жена вышла в люди после долгого сидения дома. Она почувствовала себя женщиной, на которую обращают внимание. И это очень важно для нее. А вы просто достаете ее своей ревностью. Смените тактику. Скажите ей, какая она у вас красивая. Предложите ей купить что-нибудь нарядное, чтобы на работу она ходила, как королева. Об измене даже не думайте, не может этого быть. Попробуйте, увидите, как она засветится от радости, что у нее такой внимательный муж. А ревность - удел слабых и неуверенных в себе мужчин. Все у вас наладится. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вы правы я ее действительно доставал ревностью,а насчет всего остально я ей постоянно говорю как сильно люблю и какая она у меня красивая!А насчет ревности я не слабый но ревнивый(раньше был в меру а сейчас и сам не рад что такой)
СсылкаПожаловаться
tim dy
может, она просто не может Вам простить,когда Вы были грубы и невнимательны, небось все слезы выплакала... вот и оттаптывается. Нехорошо,конечно, но многие не могут иначе. Жизнь длинная,все наладится.Не надумывайте про измены. Женщина 59 раз подумает , заводить ли служебный роман- мужчины хвастуны, все всплывет- со стыда подохнешь. Часто кажется- все плохо, больше не могу,а потом все налаживается. Просто ребенок маленький , вам обоим тяжело. Потерпите,если любите,все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru