Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена стала невносима!!!

Сразу хочу извинится Это придуманный mail в целях безопасности(жена тоже тут бывает) Я ообычный работящий парень женился по любви,работаем оба!Родился сын она ушла в декрет я стал рботать более интенсивно что бы не было финансовых проблем(рабтал до поздна)приходил уставший и не всегда уделял время жене(бывал даже груб)!Но примерно за 3 мес до ее выхода на работу,я все переоценил стал чаще бывать дома уделять внимание жене(дарить дорогие подарки) и вроде бы вс было хорошо пока она не вышла на работу(сразу подмечу что там только мужской коллектив)...как раз я в это время ушел в отпуск и сидел с ребенком(1,9 лет ему)потому что бабушка не сильно справлялась Она сразу Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)Я сначала думал о разводе но не хочу ее бросать с ребенком(потому что очень сильно их люблю) и никогда не позволю нивчем нуждатся!В общем в голове полный бардак,цепляюсь за любые ниточки что бы сохранить отношения(все разговоры с ней ни к чему не приводят она твердит что все хорошо,что это я сам себе внушил) просил признаться может есть кто то другой,но она говорит что я больной и мне лечится надо(а ее люлю безумно,готов все к ее ногам положить) Думал выйду на работу по легче будет,но мне все хуже и хуже,я уже совсем отчаялся(ведь у нас все было хорошо)Женщины подскажите разве может жена изменить мужу впервые месяцы как вышла на работу?И вообще что мне делать,я какойто не стандартный мужик(обычно мужики х..й кладут на жен,а я все сильнее ее люблю)Может я и в правду зациклился,привык что она дома была а теперь нет?
Кирил Усманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Кирил УсмановВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет!
Юлия Михайловна)))
да что ж опять тролли повылезали то....обычно уроды ху..й кладут, а не мужчины....
Кирил УсмановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да что ж опять тролли повылезали то....обычно уроды ху..й кладут, а не мужчины....
СсылкаПожаловаться
Кто такие троли?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
Кто такие троли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если Вы реально говорите о своей проблеме. Просто тема у Вас уж очень трогательная, поэтому некоторые любят напридумывать, чтобы , видть веселей жилось.
А по теме, совсем необязательно, что жена Вам изменяет. Вы просто напридумывали себе от недостатка социума в своей собственной жизни, тобишь побывали в шкуре тех женушек, кто обычно сидит в декрете)))
Кирил УсмановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Извините, если Вы реально говорите о своей проблеме. Просто тема у Вас уж очень трогательная, поэтому некоторые любят напридумывать, чтобы , видть веселей жилось.
А по теме, совсем необязательно, что жена Вам изменяет. Вы просто напридумывали себе от недостатка социума в своей собственной жизни, тобишь побывали в шкуре тех женушек, кто обычно сидит в декрете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это прекрасно понимаю!Теперь я в ее "шкуре" Надеюсь вы правы и я ошибаюсь! Спасибо!
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
Я это прекрасно понимаю!Теперь я в ее "шкуре" Надеюсь вы правы и я ошибаюсь! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, Вы всё свое тепло отдавайте ребенку. Поверьте и ребенок и жена оценят это. А если вдруг жена не оценит, то любовь ребнка вашего затмит, надеюсь, все неурядицы отношений с женой. Хотя, еще раз повторюсь, вряд ли измена имеет быть. Удачи Вам и любви.
Лариса Кульчицкая
Если устаёт,то да,не до секса.С непривычки нагрузка:работа,дом-тяжело.А Вы ее не напрягайте,а то хуже будет.
Mila
Ну, прямо женская тема! Только все наоборот...)))))

"Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)"

Внимательно прочтите!!!!Каждая вторая женщина такими словами пишет)))))Точно, тролль)))))
Кирил УсмановВ ответ на Mila
Mila
Ну, прямо женская тема! Только все наоборот...)))))

"Стала прохладно относится ко мне,думать только о работе,про секс я вообще уже не говорю(1 раз в неделю)"мотивирует это тем что она устает и у нее нет сил хотя по ее словам она безумно хочет)Я начал ее подозревать в измене,но ведь это тоже до добра не приведет,она не плохой человек и я не верю что так сразу мне изменит(ведь была у нас большая любовь)"

Внимательно прочтите!!!!Каждая вторая женщина такими словами пишет)))))Точно, тролль)))))
СсылкаПожаловаться
Да кто ж такие троли то?Я нормальный парень!!!Просто очень люблю жену!!!
Нескромное Солнце
Это уже 4-й ,мной прочитаннй за 2 часа
Нескромное Солнце
Это уже 4-й ,мной прочитаннй за 2 часа
СсылкаПожаловаться
А мои коменты , почему-то из всех этих тем "аФторы" сегодня удаляют!!!!
Вот у Кирилая , например, спросила - " А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" Ну безобидный вопрос же, согласитесь!!! А он меня удалил!!!!И этот комент наверно удалит!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Катенок
Катенок
А мои коменты , почему-то из всех этих тем "аФторы" сегодня удаляют!!!!
Вот у Кирилая , например, спросила - " А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" Ну безобидный вопрос же, согласитесь!!! А он меня удалил!!!!И этот комент наверно удалит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати,я видела ваш комент,а сейчас нет
Кирил УсмановВ ответ на Катенок
Катенок
А мои коменты , почему-то из всех этих тем "аФторы" сегодня удаляют!!!!
Вот у Кирилая , например, спросила - " А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" Ну безобидный вопрос же, согласитесь!!! А он меня удалил!!!!И этот комент наверно удалит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри я описку допусти хотел написать"НЕ ВЫНОСИМА" а написал невносима!
Марьяна...
Не огорчайся,все будет отлично!Это и правда временное явление.Расслабься немного и все будет как раньше.У меня с мужем была примерно такая же ситуация.Ща все нормально и спокойно.Удачи....
Кирил УсмановВ ответ на Марьяна...
Марьяна...
Не огорчайся,все будет отлично!Это и правда временное явление.Расслабься немного и все будет как раньше.У меня с мужем была примерно такая же ситуация.Ща все нормально и спокойно.Удачи....
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень обнадеживает!
pashka
Ну думать о чем есть. Если нет секса и жена говорит, что все ок, значит точно есть проблемы. Возможно есть какие то боли, о которых Вам жена стесняется говорить. Предложите ей сходить в женскую консультацию.
MilaВ ответ на pashka
pashka
Ну думать о чем есть. Если нет секса и жена говорит, что все ок, значит точно есть проблемы. Возможно есть какие то боли, о которых Вам жена стесняется говорить. Предложите ей сходить в женскую консультацию.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то секс раз в неделю - это очень даже неплохо. Другие жены жалуются, что у них по три месяца не бывает. С усталыми-то мужчинами...
Кирил УсмановВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то секс раз в неделю - это очень даже неплохо. Другие жены жалуются, что у них по три месяца не бывает. С усталыми-то мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это очень мало даже слишком мало!Мы с ней молоды и 3-4 раза в день это норма была для нас не так давно!
Елена ШнайдерВ ответ на Кирил Усманов
Кирил Усманов
для меня это очень мало даже слишком мало!Мы с ней молоды и 3-4 раза в день это норма была для нас не так давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))
Лаура ЛетвинцеваВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))

Факт! Явно погорячился.
Кирил УсмановВ ответ на Лаура Летвинцева
Лаура Летвинцева
Дорогой Кирил! Чей-то погорячилися вы с нормой в 3-4 р. в день(особливо при наличии грудного ребенка))))Одно из двух - либо с памятью случилось чего,либо жена была не ваша))))

Факт! Явно погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не погорячился,но спорить не буду!У каждого свое мнение!
Ирина Натарова
Просто ваша жена вышла в люди после долгого сидения дома. Она почувствовала себя женщиной, на которую обращают внимание. И это очень важно для нее. А вы просто достаете ее своей ревностью. Смените тактику. Скажите ей, какая она у вас красивая. Предложите ей купить что-нибудь нарядное, чтобы на работу она ходила, как королева. Об измене даже не думайте, не может этого быть. Попробуйте, увидите, как она засветится от радости, что у нее такой внимательный муж. А ревность - удел слабых и неуверенных в себе мужчин. Все у вас наладится. Удачи вам!
Кирил УсмановВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Просто ваша жена вышла в люди после долгого сидения дома. Она почувствовала себя женщиной, на которую обращают внимание. И это очень важно для нее. А вы просто достаете ее своей ревностью. Смените тактику. Скажите ей, какая она у вас красивая. Предложите ей купить что-нибудь нарядное, чтобы на работу она ходила, как королева. Об измене даже не думайте, не может этого быть. Попробуйте, увидите, как она засветится от радости, что у нее такой внимательный муж. А ревность - удел слабых и неуверенных в себе мужчин. Все у вас наладится. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Вы правы я ее действительно доставал ревностью,а насчет всего остально я ей постоянно говорю как сильно люблю и какая она у меня красивая!А насчет ревности я не слабый но ревнивый(раньше был в меру а сейчас и сам не рад что такой)
tim dy
может, она просто не может Вам простить,когда Вы были грубы и невнимательны, небось все слезы выплакала... вот и оттаптывается. Нехорошо,конечно, но многие не могут иначе. Жизнь длинная,все наладится.Не надумывайте про измены. Женщина 59 раз подумает , заводить ли служебный роман- мужчины хвастуны, все всплывет- со стыда подохнешь. Часто кажется- все плохо, больше не могу,а потом все налаживается. Просто ребенок маленький , вам обоим тяжело. Потерпите,если любите,все будет хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем