Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена сына не может родить

Сыну 30. Летом женился. Невестке 23, только закончила какой-то бакалавриат (юрист), хотели сразу родить ребеночка, а тут приходит вчера сын и говорит, что у нее бесплодие.
Вот скажите - как такое может быть? Девочка молодая, красивая, с образованием, не гулящая там какая-нибудь, откуда бесплодие?

Тем, кто будет кидать в меня тапки, скажу сразу - сын мой здоров, от первого брака сына у меня внученьке уже 5 лет, хотелось бы вот внука для комплекта, так если она родить нам внука не сможет, зря деньги на свадьбу тратили что?
Вот почему молодая и бесплодная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
Светлана Бурмистрова
Это вы бредите. Если людям нравится быть вместе, то нет большей радости, чем объединяющий их совместный ребенок. Именно это - то самое что делает их не двумя отдельными людьми, живущими рядом, а единым целым - семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот есть у сына анонима сын от первого брака - и где та семья? Где сейчас эти два отдельных человека, которые после рождения ребенка должны были стать семьей? Теоретик млин. Дети - это прекрасно, но не они, или, не только они делают двух людей семьей.
Светлана БурмистроваВ ответ на Фрося
Фрося
Ну вот есть у сына анонима сын от первого брака - и где та семья? Где сейчас эти два отдельных человека, которые после рождения ребенка должны были стать семьей? Теоретик млин. Дети - это прекрасно, но не они, или, не только они делают двух людей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы ребенка спросите. Как-то привыкли думать только о себе, не задумываясь о детях. Для ребенка развод родителей - крушение мира.
Светлана Бурмистрова
А вы ребенка спросите. Как-то привыкли думать только о себе, не задумываясь о детях. Для ребенка развод родителей - крушение мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас и правда в голове каша. Утверждения делаете ВЫ, а спрашивать надо у ребенка. Железная логика. И, кстати, в иных случаях развод более благоприятный исход, даже для ребенка, чем вечно орущие и раздражающие друг друга родители.
Светлана БурмистроваВ ответ на Фрося
Фрося
У вас и правда в голове каша. Утверждения делаете ВЫ, а спрашивать надо у ребенка. Железная логика. И, кстати, в иных случаях развод более благоприятный исход, даже для ребенка, чем вечно орущие и раздражающие друг друга родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Противно. Оправдывает собственную невоспитанность и неумение налаживать хорошие отношения в семье благом ребенка. Лишили ребенка отца ради его же блага! Бред! Вы бы ещё ему одну руку отрубили ради его блага. Чтобы в носу не ковырял.
Светлана Бурмистрова
Это вы бредите. Если людям нравится быть вместе, то нет большей радости, чем объединяющий их совместный ребенок. Именно это - то самое что делает их не двумя отдельными людьми, живущими рядом, а единым целым - семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно, поддерживаю Светлану!
Елена АмелинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это вы бредите. Если людям нравится быть вместе, то нет большей радости, чем объединяющий их совместный ребенок. Именно это - то самое что делает их не двумя отдельными людьми, живущими рядом, а единым целым - семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывают же такие отсталые. хоть книжки почитайте , что ли: давно уже дети никого не объединяют ,если люди сами не хотят быть вместе
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
бывают же такие отсталые. хоть книжки почитайте , что ли: давно уже дети никого не объединяют ,если люди сами не хотят быть вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы по книжкам живёте? Согласно инструкции? Видимо, потому и боитесь жить по полной программе. Любить и рожать детей.
Елена АмелинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы по книжкам живёте? Согласно инструкции? Видимо, потому и боитесь жить по полной программе. Любить и рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совсем уже приплыли : откуда вообще это взяли? голова бобо на погоду? - так идите мимо :никто с вами не собирался общаться на подобную тему(да и на личности переходить не прилично): у меня муж и четверо детей(все после моих 30 лет родились) и абстрактные инструкции тут не причем :автор сама пишет. что жениться на ней МЧ не хочет и ребенок ему не нужен(где вы тут любовь видите ,вообще не понятно)
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Амелина
Елена Амелина
совсем уже приплыли : откуда вообще это взяли? голова бобо на погоду? - так идите мимо :никто с вами не собирался общаться на подобную тему(да и на личности переходить не прилично): у меня муж и четверо детей(все после моих 30 лет родились) и абстрактные инструкции тут не причем :автор сама пишет. что жениться на ней МЧ не хочет и ребенок ему не нужен(где вы тут любовь видите ,вообще не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дама! Не я виновата в вашем скверном характере
Людмила ВарламоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А кто им мешает быть вместе? Семья - это намного больше, чем ежедневное общение. Семья - это новая жизнь. Дети. Больше всего времени мы проводим с коллегами по работе. Но это не делает нас семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю семью, вместе прожили в браке 50 счастливых лет. Детей не было (по его причине). И что, вы считаете, что у них не было семьи? Была любовь, проверенная временем. Можно иметь пять детей и более, а семьи не будет. Не будет любви, будет раздражение и вечные финансовые проблемы. Хотя я считаю, что в браке должен быть хотя бы один ребенок. Но если, что называется Бог не дал, то это не значит, что у людей нет семьи.
Светлана БурмистроваВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Знаю семью, вместе прожили в браке 50 счастливых лет. Детей не было (по его причине). И что, вы считаете, что у них не было семьи? Была любовь, проверенная временем. Можно иметь пять детей и более, а семьи не будет. Не будет любви, будет раздражение и вечные финансовые проблемы. Хотя я считаю, что в браке должен быть хотя бы один ребенок. Но если, что называется Бог не дал, то это не значит, что у людей нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
Людмила ВарламоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна с вами. Если бы было так, то не было бы разводов, брошенных детей, женщин, которые воспитывают одни своих детей, да много чего бы не было.
Александра ЛустинаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Не согласна с вами. Если бы было так, то не было бы разводов, брошенных детей, женщин, которые воспитывают одни своих детей, да много чего бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу не поддержать. На хрен сыну автора плодиться. Один ребенок уже есть, который растет без него. Он потомок великой династии, чтобы срочно все,с кем он спит, рожали ему
Мадлен ...В ответ на Александра Лустина
Александра Лустина
Не могу не поддержать. На хрен сыну автора плодиться. Один ребенок уже есть, который растет без него. Он потомок великой династии, чтобы срочно все,с кем он спит, рожали ему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так автор написал(а), что ИМ бы внука "для комплекта". А остальное по боку. Личное желание во главе угла. И что сынок сказал об отношении к ситуации, осталось за кадром- тоже показатель.
Blacklady_86В ответ на Мадлен ...
Мадлен ...
Так автор написал(а), что ИМ бы внука "для комплекта". А остальное по боку. Личное желание во главе угла. И что сынок сказал об отношении к ситуации, осталось за кадром- тоже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот. А если родится не мальчик, а девочка, тогда "некомплект" и опять не слава богу.
Светлана Бурмистрова
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дети откуда народятся, от святого духа заведутся..?))
совсем чёкнулись...сначала чувства- потом секс- и только после секса-дети
Светлана Бурмистрова
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эгоистка как раз мать -дети , когда их планируется несколько- это про "брать" - деньги , услуги и просто чтобы скуку разгоняли . и чтобы не давать ничего им ", детям" .
Светлана Бурмистрова
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голову лечи.
Светлана Бурмистрова
Тут важно чтобы в этом вопросе было единое мнение. Эгоистам размножаться незачем. Нормальная семья начинается не с секса, а с детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что, нынче дети рождаются без секса?
непорочное зачатие в 21 веке?)))
Светлана БурмистроваВ ответ на GB
GB
а что, нынче дети рождаются без секса?
непорочное зачатие в 21 веке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не путайте теплое с мягким. Секс бывает и без детей. Большая девочка, должны знать
Светлана Бурмистрова
Не путайте теплое с мягким. Секс бывает и без детей. Большая девочка, должны знать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно кто-то сказал здесь, у вас мысли - как мыши... в разные стороны и собрать их в кучку ну вот никак не выходит... прям жаль ваших родных (((
Светлана БурмистроваВ ответ на GB
GB
Правильно кто-то сказал здесь, у вас мысли - как мыши... в разные стороны и собрать их в кучку ну вот никак не выходит... прям жаль ваших родных (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Себя жалейте. У вас мыслей вообще нет.
Елена ФилипповаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Знаю семью, вместе прожили в браке 50 счастливых лет. Детей не было (по его причине). И что, вы считаете, что у них не было семьи? Была любовь, проверенная временем. Можно иметь пять детей и более, а семьи не будет. Не будет любви, будет раздражение и вечные финансовые проблемы. Хотя я считаю, что в браке должен быть хотя бы один ребенок. Но если, что называется Бог не дал, то это не значит, что у людей нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Но в такой семье если умирает один из супругов,это такая трагедия,которую не каждый может пережить,так хоть дети поддержка в семье
Людмила ВарламоваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Согласна! Но в такой семье если умирает один из супругов,это такая трагедия,которую не каждый может пережить,так хоть дети поддержка в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно трагедия. Ей сейчас 86 лет, мужа похоронила 6 лет назад.
Мила МилаяВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Знаю семью, вместе прожили в браке 50 счастливых лет. Детей не было (по его причине). И что, вы считаете, что у них не было семьи? Была любовь, проверенная временем. Можно иметь пять детей и более, а семьи не будет. Не будет любви, будет раздражение и вечные финансовые проблемы. Хотя я считаю, что в браке должен быть хотя бы один ребенок. Но если, что называется Бог не дал, то это не значит, что у людей нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семья - это "СЕМЬ Я". Когда мужчина и женщина живут вместе - это не семья. Пусть даже они официально муж и жена. Семья - это когда дети, внуки, сестры, братья, мамы, папы. Вот это семья. А вдвоем по жизни - это не семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем