Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена сына не может родить

Сыну 30. Летом женился. Невестке 23, только закончила какой-то бакалавриат (юрист), хотели сразу родить ребеночка, а тут приходит вчера сын и говорит, что у нее бесплодие.
Вот скажите - как такое может быть? Девочка молодая, красивая, с образованием, не гулящая там какая-нибудь, откуда бесплодие?

Тем, кто будет кидать в меня тапки, скажу сразу - сын мой здоров, от первого брака сына у меня внученьке уже 5 лет, хотелось бы вот внука для комплекта, так если она родить нам внука не сможет, зря деньги на свадьбу тратили что?
Вот почему молодая и бесплодная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
14567891029
rosettaВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее есть внук, еще ее нужен *для комплекта*, иначе бабок жалко. Хотели бы появится *для комплекта*?
ЛяляВ ответ на rosetta
rosetta
у нее есть внук, еще ее нужен *для комплекта*, иначе бабок жалко. Хотели бы появится *для комплекта*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для комплекта рожала бы пять детей,а не одного, снохи бы последовали ее примеру - вот и было бы ей счастье
rosettaВ ответ на Ляля
Ляля
Для комплекта рожала бы пять детей,а не одного, снохи бы последовали ее примеру - вот и было бы ей счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для всеобщего счастья таким в принципе нельзя размножаться. При том, что понимаю-что это очередная тема совершенно бессовестного уголовного троллинга-читать это омерзительно
Оксана ***В ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем
Swetlana MuromskayaВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всем. Меня дети (особенно мелкие) сильно напрягают. Умиляться слюням и подгузникам точно не буду...
ЛюбовьВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора есть внук уже, продолжатель рода, а эту шкурный интерес волнует: как же так, мы взяли бесплодную, деньги потратили, а она не сможет родить? Не надо зацикливаться на этом, и родит 2-3 деток ещё..
НатюрельВ ответ на Любовь
Любовь
У автора есть внук уже, продолжатель рода, а эту шкурный интерес волнует: как же так, мы взяли бесплодную, деньги потратили, а она не сможет родить? Не надо зацикливаться на этом, и родит 2-3 деток ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может её сыну и вообще детей больше не надо, раз у него уже есть, а мама уже убытки подсчитала..
марфа ивановаВ ответ на Любовь
Любовь
У автора есть внук уже, продолжатель рода, а эту шкурный интерес волнует: как же так, мы взяли бесплодную, деньги потратили, а она не сможет родить? Не надо зацикливаться на этом, и родит 2-3 деток ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто кого взял то я не поняла ?муслимская семья что ль взяли бабу как скотину в дом?
Изольда Петровна В ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко на всем
марфа ивановаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее есть внучка . и ваще что это такое внуков хочется? тебе младенца охота иди и роди и ща и в 70 можно и нянькайся от души
Белая Овечка
Согласна, никакая автор не тварь, внуков всем хрчется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что что ей хочется? У сына своя жизнь и только он будет решать нужна ему жена без детей или нет… к тому же он как отец уже состоялся
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы такая же, продолжательница-иначе бабок жалко
Оксана ***В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыли глаза на брак)))))))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь Вы и вообще любая свекровь? Это личное дело молодой семьи.
Сергей ПетровскийВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Женятся как раз ради глупостей в любое время суток. А потом как последствие появляется продолжение рода!
Swetlana MuromskayaВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Нет. Женятся как раз ради глупостей в любое время суток. А потом как последствие появляется продолжение рода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что пишите! сейчас у дамы розовые очки разобьются. причем стеклами во внутрь
Сергей Петровский
Нет. Женятся как раз ради глупостей в любое время суток. А потом как последствие появляется продолжение рода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну безмозглые так и делают
Александр ПетровВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дед 5 раз женился после смерти бабушки. Последний раз в 83 года. Что-то не нарожали они больше никого ни с одной бабкой))))
Елена ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не свекровкино это дело, кто, когда и сколько детей будет рожать. Как не факт, что бесплодна молодая жена, а не корзиночка между браками яйки себе отморозил.
МашкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
почему она сразу и тварь.Нормально она рассуждает. Мне бы такое тоже не понравилось. Женятся ради продолжения рода а не ради глупостей в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это ради продолжения рода?Можно еще и ради поддержки друг друга
Муха ХахатухаВ ответ на Лапатуля в бане опять
Комментарий удален.Почему?
Согласна с вами
Оксана КротоваВ ответ на Лапатуля в бане опять
Комментарий удален.Почему?
хотелось бы вот внука для комплекта

А мне ещё вот это "понравилось". Видимо, если будет снова девочка - в окно выкинут...
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
хотелось бы вот внука для комплекта

А мне ещё вот это "понравилось". Видимо, если будет снова девочка - в окно выкинут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в мусорку.. блин, бедная девочка.. не жена, а свиноматка..
Оксана КротоваВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
или в мусорку.. блин, бедная девочка.. не жена, а свиноматка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чот кажется, что жирнющий тролль на том конце провода...
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Мне чот кажется, что жирнющий тролль на том конце провода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или дура клиническая, типа той, от которой сын с невесткой в другой город уехали
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем