Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена тормоз и уволилась с работы.

Тормоз это тормозит по жизни,уволилась 3.5 месяца назад.Работу не ищет.Нам обоим за 30,детей пока нет.Женаты три года,пока была на работе многое не замечал.Теперь все видно медленная плавная,отчасти неряшливая.изо всех сил стараюсь сгладить отношения но внутри нарастает буря или гнев не знаю что.Ее все устраивает моих денег хватает на жизнь вполне.Но мне все это зачем нужно.детей пока не хочет,работу ищет от случая к случаю.По дому особо не напрягается,хотя и грязи нет в квартире.в общем не пойму толи чемодан без ручки ,толи что то еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно совет ищет куда идти работать,вроде человек с вышкой.И подсказываю.счас вздохну.Иногда хочется сказать да делай что хочешь,лишь бы дома было все хорошо.Родит куда денеться))Подвожу второй месяц к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам расскажу один пример, у меня есть сестра, так она толком ни дня не работала, замуж вышла поздно,муж уехал на заработки в Россию и высылал ей с ребенком денежку на проживание, а потом и она к нему перебралась и тоже сидела дома, до тех пор пока муж ей не стал выдавать на питание в неделю 200 рублей))) после этого она в 45 решила пойти на работу)))) работает уже 5 лет и говорит,почему я раньше то не пошла работать ;) думаю вы грамотный и сделаете правильные выводы)))
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно совет ищет куда идти работать,вроде человек с вышкой.И подсказываю.счас вздохну.Иногда хочется сказать да делай что хочешь,лишь бы дома было все хорошо.Родит куда денеться))Подвожу второй месяц к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родит вовсе разленится. Будет у вас срач, а про ее работу забудьте навсегда
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит подожди пару лет,надо пожить самим.Что в ответ сказать бегом рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего говорить))) вас учить что ли, чего делать надо и как?)))
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит подожди пару лет,надо пожить самим.Что в ответ сказать бегом рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так родит, чего то поменяется? Скорее всего будет только хуже. Будет требовать еще и помощь с детем.
Лариса
)))) случайно не мой квартирант? один в один рассказывает
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
)))) случайно не мой квартирант? один в один рассказывает
СсылкаПожаловаться
ваш ваш))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
ваш ваш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны жалуется, с другой любит её, но советую чтоб на работу её гнал, для того чтоб чего нибудь умела
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
с одной стороны жалуется, с другой любит её, но советую чтоб на работу её гнал, для того чтоб чего нибудь умела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень медленно ее выбирает.даже в словах не описать.типа ну да позвонила на неделе в пару организаций ответили что ждут на собеседование,надо собраться и поехать.Со стороны прям смешно,если б ее не знал
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
очень медленно ее выбирает.даже в словах не описать.типа ну да позвонила на неделе в пару организаций ответили что ждут на собеседование,надо собраться и поехать.Со стороны прям смешно,если б ее не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кипешуйте, лучше к гинекологу-эндокринологу и психологу сходите. Возможно, имеет место гормональный сбой. Моя подруга резко стала апатичная и сонная, вялотекущая. Вроде и улыбалась и радовалась, но как-то без искры. Не знаю, как объяснить. Будто не человек, а суррогат. Затащила её к психологу - та говорит, а гормоны давно проверяли? Вот тут нарыв и вскрылся. Прошла курс - снова стала собой. Но это вам надо брать и тащить - сам человек проблему не видит.
не зли котика
А вам нужна буря ежедневная? Такая жена- счастье. Почему детей не хочет?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вам нужна буря ежедневная? Такая жена- счастье. Почему детей не хочет?
СсылкаПожаловаться
Мне нет.Хотелось бы чтоб дома не сидела,вижу сам да и супруга говорит что не хочет,но медленная как черепаха.Про детей считает года через два,спрашиваю почему разумного ответа нет.По ходу женился на блондинке которая не поет..
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет.Хотелось бы чтоб дома не сидела,вижу сам да и супруга говорит что не хочет,но медленная как черепаха.Про детей считает года через два,спрашиваю почему разумного ответа нет.По ходу женился на блондинке которая не поет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))сам выбирал
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
)))))сам выбирал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая не была.Полгода назад скорость замедлила)
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
такая не была.Полгода назад скорость замедлила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гони её в работе, это ей пригодится
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет.Хотелось бы чтоб дома не сидела,вижу сам да и супруга говорит что не хочет,но медленная как черепаха.Про детей считает года через два,спрашиваю почему разумного ответа нет.По ходу женился на блондинке которая не поет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же вам нравилась? Что изменилось.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Она же вам нравилась? Что изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также нравится,просто инфальтильная стала.Допросы ник чему не привели.Я даже сказал если я не нужен разводимся.сразу в лице изменилась и сказала что любит.Вы женщины от дури люди ей богу.
ХХХ Ярославцева
Медленная быстрой никогда не будет. Или смириться или развестись, пока детей нет.
АнонимВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Медленная быстрой никогда не будет. Или смириться или развестись, пока детей нет.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.медленная бог с этим,но что то делай и принимай решения)
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь.медленная бог с этим,но что то делай и принимай решения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все умеют принимать решения. Возможно, ваша помощь ей нужна.
АнонимВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Не все умеют принимать решения. Возможно, ваша помощь ей нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я с ней разговариваю об этом,чтоб не надоедать не каждый день,берегу ее.А толку то пока никакого
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так я с ней разговариваю об этом,чтоб не надоедать не каждый день,берегу ее.А толку то пока никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите дальше. Толку не будет. Тогда смириться и всё.
ЛарисаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Берегите дальше. Толку не будет. Тогда смириться и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прислушайся
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
прислушайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не Вам , ананиму
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не Вам , ананиму
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь.медленная бог с этим,но что то делай и принимай решения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так говорите пока детей нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем