Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена убила мужа и молодую любовницу, к которой он хотел уйти, ваши мнения?

Жена и муж поженились когда им было 22 года. У обоих ни гроша за душой. Он решил идти учиться на адвоката (это очень дорого в США(, а она решила сидеть с детьми и подрабатывать чтобы ему хватило денег на учебу. Она сидела с чужими детьми, жила на талоны на еду, в общем во всем себе отказывала пока он учился. Он как выпустился стал хорошо зарабатывать (юристы здесь много получают(. Она продолжала сидеть дома с детьми (ее бы без образования и после 30 в любом случае мало куда бы взяли(. В 38 лет, после 16ти лет брака и троих детей, он разводиться с ней и уходит жить с молодой ассистенткой. Жена в ярости. Однажды ночью она берет пистолет, приезжает в их дом и 2 раза стреляет в любовницу (насмерть(, 2 раза в воздух и один раз в мужа. Муж и любовница мертвы. На суде она во всем призналась, суд присяжных ее отпустил... Потом дело пересмотрели пару лет спустя и посадили в тюрьму за двойное предумышленное убийство....Это дело было несколько лет назад. В этом году ее спросили в тюрьме, раскаивается ли она в содеянном и если бы она сказала да, у нее был бы шанс раньше из тюрьмы выйти, но она сказала что не раскаивается в содеянном....На чьей вы стороне? (Я против убийства, но я на стороне жены(.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
NataliaВ ответ на ALLA
ALLA
Разлучницам НЕ понравится Ваш рассказ:-))
СсылкаПожаловаться
Разлучницам НЕ понравится Ваш рассказ:-))

рассказ про дуру-курицу никому не понравится или понравится только курицам...
ALLAВ ответ на Natalia
Natalia
Разлучницам НЕ понравится Ваш рассказ:-))

рассказ про дуру-курицу никому не понравится или понравится только курицам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ой!столько "дур-куриц"среди этих разлучниц))) пиявки соссучие!)))
NataliaВ ответ на ALLA
ALLA
)))ой!столько "дур-куриц"среди этих разлучниц))) пиявки соссучие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я добавлю, а также дур-жен, которым изменяют, и кобелей-мужей, которые изменяют
ALLAВ ответ на Natalia
Natalia
я добавлю, а также дур-жен, которым изменяют, и кобелей-мужей, которые изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Можете даже книжки издавать)))вы в теме. Я не против.
NataliaВ ответ на ALLA
ALLA
:-) Можете даже книжки издавать)))вы в теме. Я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем? я уже все написала:) более добавить ничего не имею.
Котя МотяВ ответ на ALLA
ALLA
Разлучницам НЕ понравится Ваш рассказ:-))
СсылкаПожаловаться
Путь боятся)))
elena В ответ на ALLA
ALLA
Разлучницам НЕ понравится Ваш рассказ:-))
СсылкаПожаловаться
А почему все время все говорят о разлучницах? Можно подумать, что жена всегда ангел и всегда права, другая женщина обязательно интриганка и сволочь, а мужчина - всегда баран, на которого уздечку накинули и увели... Но ведь отношения людей не трак просты.
Оксана Неверная
жесть! Но ведь ей что-то причиталось после развода, зачем убивать? Теперь мать в тюрьме отец на том свете, хоть бы о детях подумала!
Элина ТарабановаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
жесть! Но ведь ей что-то причиталось после развода, зачем убивать? Теперь мать в тюрьме отец на том свете, хоть бы о детях подумала!
СсылкаПожаловаться
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
Оксана НевернаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да некоторые и в 50 новую жизнь начинают, А лучше если он за спиной изменять будет?? Даже не получила б она денег(хотя в Америке это не реально) зачем ломать столько жизней???
Юлия******В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит Новую жизнь??!!У неё трое детей! О них она не думала, получается? Обида, понятно, но муж может быть и бывшим, а дети никогда! Эгоизм чистой воды!
ЮляВ ответ на Юлия******
Юлия******
Что значит Новую жизнь??!!У неё трое детей! О них она не думала, получается? Обида, понятно, но муж может быть и бывшим, а дети никогда! Эгоизм чистой воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вроде детей не убивала... или я что то упустила
Юлия******В ответ на Юля
Юля
Она вроде детей не убивала... или я что то упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто её в этом и не обвиняет! Она лишила их отца и сама на несколько лет выпадает из их жизни, пока сидит! Дети остались по сути сиротами.
ЮляВ ответ на Юлия******
Юлия******
А никто её в этом и не обвиняет! Она лишила их отца и сама на несколько лет выпадает из их жизни, пока сидит! Дети остались по сути сиротами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...да..чего то мне с какого то перепугу показалось что детям по лет 20 уже...мужу рассказала он впринципе то же самое что и Вы сказал!
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
She got $16,000 PER MONTH alimony, had a new boyfriend - т.е 16000$/месяц - это из комментарий к статье о ней!
Вадим ЗуевВ ответ на V.R.
V.R.
She got $16,000 PER MONTH alimony, had a new boyfriend - т.е 16000$/месяц - это из комментарий к статье о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы нулем ошиблись кажись ;)
V.R.В ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
вы нулем ошиблись кажись ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , не ошиблась, шестнадцать тысяч долларов США!
Вадим ЗуевВ ответ на V.R.
V.R.
Нет , не ошиблась, шестнадцать тысяч долларов США!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы видели такие зарплаты?) И как можно платить 16к, если получаешь 3-4?
V.R.В ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
где вы видели такие зарплаты?) И как можно платить 16к, если получаешь 3-4?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так было написано в статье о ней ( на английском)...И если он хороший адвокат, то они получают и 500 тыс$ в год и больше...
Наша ТаняВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо было не новую жизнь начинать, а продолжать думать о детях и пытаться спустя время "дружить" с бывшим ради детей и возможной материальной выгоды... Наверняка он повернулся бы к ней, но нет, надо было все испортить, да так, чтобы не исправить ничего...
Социалист СоциалистВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она настолько себя опустила, что уже аж в 38!!!!лет - чмо, которое и новую жизнь то начать не в состоянии????да в россии в 38 лет женщина совсем еще не старуха, чего уж про штаты заливать, надо, значит наити силы и привести себя в порядок
svisdaivannaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че 38 это конец света! америка не россия-чужие дети не особо кого смущают
тварь и все убийца девку то за что?
Галина СигаеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
опять же, не гарантия что она кучу бы денег отсудила, ведь он юристом был... но дело не деньгах. Ей 38 тогда было, в теле женщина, 3е детей, как ей новую жизнь начинать? Но понятно что убийство не решение и детей жалко, сироты ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, мне тоже 38 будет и муж 5 лет пытается уйти к другой(старше меня), но как только я прекратила по нему рыдать, занялась двумя детьми, устроилась на работу , стала самостоятельной и плюнула на него, так разводиться передумал. Я тоже обеспечила ему хорошее высшее образование (два), бросила аспирантуру, работала, рожала детей, контрольные ему писала, и т.д. и т.п . И что теперь? Ну сволочь неблагодарная и что? Свою жизнь заканчивать зачем? Кстати я не тростиночка, есть лишний вес, но если заморачиваться по этому поводу, то станешь действительно никому не нужной жирной теткой, а мне сейчас каждый день говорят комплименты и никто не дает 38, все говорят максимум 32. Так что, по поводу как начать новую жизнь в 38, главное захотеть!
Галина Сигаева
Глупости, мне тоже 38 будет и муж 5 лет пытается уйти к другой(старше меня), но как только я прекратила по нему рыдать, занялась двумя детьми, устроилась на работу , стала самостоятельной и плюнула на него, так разводиться передумал. Я тоже обеспечила ему хорошее высшее образование (два), бросила аспирантуру, работала, рожала детей, контрольные ему писала, и т.д. и т.п . И что теперь? Ну сволочь неблагодарная и что? Свою жизнь заканчивать зачем? Кстати я не тростиночка, есть лишний вес, но если заморачиваться по этому поводу, то станешь действительно никому не нужной жирной теткой, а мне сейчас каждый день говорят комплименты и никто не дает 38, все говорят максимум 32. Так что, по поводу как начать новую жизнь в 38, главное захотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за такой коммент! Дай вам бог удачи и любви!
Милая Девочка
на стороне жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем