Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена убила мужа и молодую любовницу, к которой он хотел уйти, ваши мнения?

Жена и муж поженились когда им было 22 года. У обоих ни гроша за душой. Он решил идти учиться на адвоката (это очень дорого в США(, а она решила сидеть с детьми и подрабатывать чтобы ему хватило денег на учебу. Она сидела с чужими детьми, жила на талоны на еду, в общем во всем себе отказывала пока он учился. Он как выпустился стал хорошо зарабатывать (юристы здесь много получают(. Она продолжала сидеть дома с детьми (ее бы без образования и после 30 в любом случае мало куда бы взяли(. В 38 лет, после 16ти лет брака и троих детей, он разводиться с ней и уходит жить с молодой ассистенткой. Жена в ярости. Однажды ночью она берет пистолет, приезжает в их дом и 2 раза стреляет в любовницу (насмерть(, 2 раза в воздух и один раз в мужа. Муж и любовница мертвы. На суде она во всем призналась, суд присяжных ее отпустил... Потом дело пересмотрели пару лет спустя и посадили в тюрьму за двойное предумышленное убийство....Это дело было несколько лет назад. В этом году ее спросили в тюрьме, раскаивается ли она в содеянном и если бы она сказала да, у нее был бы шанс раньше из тюрьмы выйти, но она сказала что не раскаивается в содеянном....На чьей вы стороне? (Я против убийства, но я на стороне жены(.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Алла Гусакова
Какое может быть мнение, помешалась бедолага, убила отца своих детей и себе душу изуродовала
Элина ТарабановаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Какое может быть мнение, помешалась бедолага, убила отца своих детей и себе душу изуродовала
СсылкаПожаловаться
это понятно....но опять же на первом суде присяжные ее отпустили потому что посчитали что он ее предал...
Алла ГусаковаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это понятно....но опять же на первом суде присяжные ее отпустили потому что посчитали что он ее предал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее предал, а простят ее присяжные или нет - трагичность ситуации от этого не меньше. Она убийца, а это большой грех
Элина ТарабановаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Он ее предал, а простят ее присяжные или нет - трагичность ситуации от этого не меньше. Она убийца, а это большой грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, что убийство = это не решение проблемы, но прецедент конечно она установила ценой своей жизни и жизни своих детей...
ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это понятно....но опять же на первом суде присяжные ее отпустили потому что посчитали что он ее предал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и не поняла. Если я не ошибаюсь, во-первых суд присяжных, это последняя инстанция и как бы обжалованию не подлежит. а во- вторых в США по одному и тому же преступлению два раза осудить не могут.
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это понятно....но опять же на первом суде присяжные ее отпустили потому что посчитали что он ее предал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я была присяжной, я бы сделала то же самое
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это понятно....но опять же на первом суде присяжные ее отпустили потому что посчитали что он ее предал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если бы я была на месте жены, не знаю, сумела бы воздержаться от того же. Если бы сумела, то это была бы величайшая победа над собой.Быть выше обстоятельств, видеть себя и ситуацию со стороны-это дано очень и очень немногим.
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мари, привет!) А я думаю тут не столько любовь, сколько обида... Женщина в гневе страшна!)
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разочарование, от несбывшихся надежд...
Ведь она надеялась на светлое будущее, когда терпела лишения, а ее будущее досталось другой!
Не думаю, что она хотела вернуть...она именно шла убить. И я ее не осуждаю....
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Разочарование, от несбывшихся надежд...
Ведь она надеялась на светлое будущее, когда терпела лишения, а ее будущее досталось другой!
Не думаю, что она хотела вернуть...она именно шла убить. И я ее не осуждаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочарование, от несбывшихся надежд...
Ведь она надеялась на светлое будущее, когда терпела лишения, а ее будущее досталось другой!
Не думаю, что она хотела вернуть...она именно шла убить. И я ее не осуждаю....


согласна с вами
КсенияВ ответ на Лиса
Лиса
Разочарование, от несбывшихся надежд...
Ведь она надеялась на светлое будущее, когда терпела лишения, а ее будущее досталось другой!
Не думаю, что она хотела вернуть...она именно шла убить. И я ее не осуждаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже убила. Честно!
ЛисаВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы тоже убила. Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, и я тоже....
svisdaivannaВ ответ на Лиса
Лиса
Мари, привет!) А я думаю тут не столько любовь, сколько обида... Женщина в гневе страшна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО БАБА В ГНЕВЕ-ЭТО МОНСТР! ЗА ЧТО МУЖИКА ТО ПОРЕШИЛА-ЗА ТО,ЧТО РАЗЛЮБИЛ!
И УЧЕБА ЕГО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ-МОЖНО ПОДУМАТЬ ОНА ГОЛОДАЛА,ПОКА УЧИЛСЯ
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
не от любви, а от обиды и предательства.
;;;В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
не от любви, а от обиды и предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее предал муж, а она предала своих детей своими поведением.
elena В ответ на ;;;
;;;
ее предал муж, а она предала своих детей своими поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100 с вами
Алексанр Белов
Я воздержусь принимать чью либо сторону.Женьщина сломалась Жаль Ну а он?! Он просто придурок.
АссольВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я воздержусь принимать чью либо сторону.Женьщина сломалась Жаль Ну а он?! Он просто придурок.
СсылкаПожаловаться
А у нас куда ни плюнь одни придурки! А вот женщин обижать не рекомендуется....Конечно у каждой своя степень ярости, но ведь никто из нас не знает, на что способен , доведённым до отчаяния. Опять же и отчаявается каждая по разным поводам. Так что не будем жнщину судить (тем более что она уже осуждена), у неё были свои ценности в жизни.
Котя МотяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я воздержусь принимать чью либо сторону.Женьщина сломалась Жаль Ну а он?! Он просто придурок.
СсылкаПожаловаться
Саш, у нас таких придурков пол страны) Только их не всех мочат.
Алексанр БеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Саш, у нас таких придурков пол страны) Только их не всех мочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно! :)
Алексанр Белов
Я воздержусь принимать чью либо сторону.Женьщина сломалась Жаль Ну а он?! Он просто придурок.
СсылкаПожаловаться
А почему объязательно придурок? Мало ли почему люди расходятся. Муж это не вещь, которую она в магазине купила, никто не может гарантировать, что брак на всю жизнь.
Алексанр БеловВ ответ на elena
elena
А почему объязательно придурок? Мало ли почему люди расходятся. Муж это не вещь, которую она в магазине купила, никто не может гарантировать, что брак на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так.Но можно было не доводить до крайности.
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на elena
elena
А почему объязательно придурок? Мало ли почему люди расходятся. Муж это не вещь, которую она в магазине купила, никто не может гарантировать, что брак на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательно почитайте и вникните. Она ему всю жизнь отдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем