Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена удивляет

 У нас есть есть родственница с которой жена ну совсем никак не ладит и в последний раз поссорились они сильно. Но! Я с этой нашей родственницей общаюсь нормально, звонит мне теперь только, жене нет. Жена не хочет ее видеть и слышать о ней, чем-то ее очень оскорбила и унизила с ее слов. Родственница по делам в наших краях опять и решила остановиться у нас не без моего приглашения, так жена на меня надулась как бы я ее ни во что не ставлю и ни ценю. Я то в курсе их отношений и должен идти у жены на поводу и родственницу в дом не пускать.  Но ведь я же общаюсь с этим человеком! Почему женщины такие эгоистичные? Как убедить жену что ее обиды это ее обиды, не мои.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ася Крысина
Родственница ваша?...нууу с вашей стороны?
Галя Коновалова
Надо накормить жену, соблазнить и убедить..
зефИринка
Срочно найти съёмную квартиру для родственницы.
Для Вас родной человек это жена. Нельзя, чтоб появление родственницы в Вашей квартире, в дальнейшем отразилось на Ваших взаимоотношениях с женой.
Злые КотыВ ответ на зефИринка
зефИринка
Срочно найти съёмную квартиру для родственницы.
Для Вас родной человек это жена. Нельзя, чтоб появление родственницы в Вашей квартире, в дальнейшем отразилось на Ваших взаимоотношениях с женой.
СсылкаПожаловаться
+100
Эркин ЗарафшанВ ответ на зефИринка
зефИринка
Срочно найти съёмную квартиру для родственницы.
Для Вас родной человек это жена. Нельзя, чтоб появление родственницы в Вашей квартире, в дальнейшем отразилось на Ваших взаимоотношениях с женой.
СсылкаПожаловаться
вообще то родной человек-родственный,а жена выборная.
зефИринкаВ ответ на Эркин Зарафшан
Эркин Зарафшан
вообще то родной человек-родственный,а жена выборная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того как человек создал свою семью, родным человеком является для него его вторая половинка. Здесь мы говорим о душевном родстве, а не биологическом.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на зефИринка
зефИринка
После того как человек создал свою семью, родным человеком является для него его вторая половинка. Здесь мы говорим о душевном родстве, а не биологическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, зачем накалять страсти. Но....необходимо поговорить и с женой и с родственницей отдельно, чтобы они помирились. Обидно когда родные в ссоре.
...
если с ее стороны родственника - быть на стороне жены
если с твоей - держать нейтралитет но снять ей гостиницу
Дарья
Родственница не может быть "ваша", она или мужа, или жены. Снимите ей гостиницу, и пусть не лезет в ваш дом, если оскорбляет жену.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Дарья
Дарья
Родственница не может быть "ваша", она или мужа, или жены. Снимите ей гостиницу, и пусть не лезет в ваш дом, если оскорбляет жену.
СсылкаПожаловаться

Эркин ЗарафшанВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Nina
В чем причина обид? И вообще, если жена в основательной ссоре, то странно с вашей стороны общаться с той, как ни в чем не бывало, а еще и приглашать к вам. Несмотря на причину ссоры, глупо и эгоистично действуете именно вы. Супруг в идеале - самый близкий человек. А вы явно далеки от близости и понимания в широком смысле слова.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
В чем причина обид? И вообще, если жена в основательной ссоре, то странно с вашей стороны общаться с той, как ни в чем не бывало, а еще и приглашать к вам. Несмотря на причину ссоры, глупо и эгоистично действуете именно вы. Супруг в идеале - самый близкий человек. А вы явно далеки от близости и понимания в широком смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит стелиться под чужих родственниц то.. найдите себе своих знакомых и друзей! в дом ва общий имеют право приходить лишь те люди, которые приятны вам обоим ! это закон жизни у адекватных людей!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть вам наплевать что оскорбляют вашу жену..вы ж дипломат...
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не пустила, ещё бы по башке сужу настучала за подобное
Эркин ЗарафшанВ ответ на anna bortko
anna bortko
Я бы не пустила, ещё бы по башке сужу настучала за подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать подкаблучник
NINAВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от жены же отворачиваешся,или она не человек.Представь что она от ее вида буде в состоянии бешенства.Ну как если бы тебе машину поцарапали и уехали или еще что похуже,можно и с ее мнением посчитаться.Или жена все же роднее ,простит и поймет?всегда же всем стараются подлизать ,а своих обидеть простят же.....
Z QВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае нужно выяснить причину конфликта (выслушав обе стороны), может там история яйца выеденного не стоит и вам нужно то будет, как заинтересованному посреднику 5 минут, чтобы все решить).
Вероника ГоровенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от жены. значит, можете отворачиваться?! ВАШУ жену обидели, а вы за неё не заступились и еще заставляете ее терпеть обидчика в ЕЁ же доме. Автор, вы не дипломат. Вы тряпка и слюнтяй
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь ссорился не я. У меня очень дипломатичный характер. Не могу отворачиваться от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ваша дипломатичность, если вы жену ни во что не поставили и родственница в приоритете показушно?)
...
ни в коем случае не допустить проживания родственница в доме
Нелля
То есть, вы,зная о том, что ваша жена в ссоре с этой родственницей(кстати какое у вас родство?), зная, что эта родственница оскорбила вашу жену ,все равно приглашаете её в дом? Вы, простите, дурак? Или вам совсем плевать на чувства жены?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
То есть, вы,зная о том, что ваша жена в ссоре с этой родственницей(кстати какое у вас родство?), зная, что эта родственница оскорбила вашу жену ,все равно приглашаете её в дом? Вы, простите, дурак? Или вам совсем плевать на чувства жены?
СсылкаПожаловаться
А как мне взять и отказать человеку? Чем мотивирую? Прости но моя жена не хочет тебя видеть в нашем доме, так?
Вероника ГоровенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне взять и отказать человеку? Чем мотивирую? Прости но моя жена не хочет тебя видеть в нашем доме, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. Или пусть извиняется перед женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем