Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уехала сажать деревья.

На работе у них это обязаловка, сажать будут во главе с чиновниками из управы. Я чиновников прекрасно понимаю, им надо учиться валить дкревья, а на освободившихся местах сажать новые! Но вот зачем нормальным людям этим заниматься?
Совсем ваще не Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Совсем ваще не ДругВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ничё она и для дома саженцев принесёт)
СсылкаПожаловаться
И куда их девать? На балконе посадить?
Совсем ваще не ДругВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
И куда их девать? На балконе посадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас там велотренажер растет и казан с пустыми банками!
Совсем ваще не Друг
У нас там велотренажер растет и казан с пустыми банками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продай тогда саженцы)) внесешь вклад увеличение семейного бюджета)
Совсем ваще не Друг
И куда их девать? На балконе посадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если балкон большой то можно и там) а так наверное есть сады рядом с домом
Olkins!
Ну вот я такой вот чиновник. И скажу вам, что обязаловка приходит с самых верхов. Думаете чиновникам из управы делать больше нехрен, как деревья сажать с вашей женой? так же по обязаловке все выходят. Зато потом во всех газетёнках и новостных порталах пишут, какой у нас в России народ неравнодушный, ай да россияне.
Olkins!В ответ на Olkins!
Olkins!
Ну вот я такой вот чиновник. И скажу вам, что обязаловка приходит с самых верхов. Думаете чиновникам из управы делать больше нехрен, как деревья сажать с вашей женой? так же по обязаловке все выходят. Зато потом во всех газетёнках и новостных порталах пишут, какой у нас в России народ неравнодушный, ай да россияне.
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос на мэйле адресуйте Собянину, а мы все подписи поставим.
Совсем ваще не ДругВ ответ на Olkins!
Olkins!
ваш вопрос на мэйле адресуйте Собянину, а мы все подписи поставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все в бан пойдем?
Ключик
А я люблю деревья сажать и сажаю без субботников и обязаловок. Березки молоденькие посадила и на мамином участке и у себя, вырастут сок буду пить, одна уже среднего размера, крона белая радует
Елена СамокишВ ответ на Ключик
Ключик
А я люблю деревья сажать и сажаю без субботников и обязаловок. Березки молоденькие посадила и на мамином участке и у себя, вырастут сок буду пить, одна уже среднего размера, крона белая радует
СсылкаПожаловаться
И я вокруг родьезда кучу всего насажала( купила за свои деньги). И ни капельки не пожалела!!! Я люблю созидать красоту и наслаждаться ею!!
Елена Самокиш
И я вокруг родьезда кучу всего насажала( купила за свои деньги). И ни капельки не пожалела!!! Я люблю созидать красоту и наслаждаться ею!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодчина, я бюрючину получила в подарок, такая как сирень, декоративный куст, если получится буду размножать, у меня айва японская цветет, прикопала ветки, хочу отводки сделать.
Елена СамокишВ ответ на Ключик
Ключик
Молодчина, я бюрючину получила в подарок, такая как сирень, декоративный куст, если получится буду размножать, у меня айва японская цветет, прикопала ветки, хочу отводки сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне еще нечего прикапывать-только в этом году первые кусты посадила)) бросила соседям клич-давайте скинемся на рассаду и саженцы. но никто не проникся) так что покупаю на свои))
Елена Самокиш
мне еще нечего прикапывать-только в этом году первые кусты посадила)) бросила соседям клич-давайте скинемся на рассаду и саженцы. но никто не проникся) так что покупаю на свои))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Елена! Может посмотрят какая красота вырастет и сами что-нибудь купят. В лесу можно и можжевельник маленький выкопать и калину, я около дома посадила, осенью калина вся в красных гроздях, красиво так .Хорошего дня!
Елена СамокишВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Елена! Может посмотрят какая красота вырастет и сами что-нибудь купят. В лесу можно и можжевельник маленький выкопать и калину, я около дома посадила, осенью калина вся в красных гроздях, красиво так .Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам доброго утра! Да мне, собстсвенно не трудно-я по своей природе вообще созидатель)) И Вам хорошего дня!
мария Аккуратова
а чтобы скучно не было
Chel
Сажать деревья для показухи и махать флажками едра, когда скажут это удел всех бюджетных и околобюджетных рабов
Точка Ру
Сажать деревья - это еще по-божески, нас вот зимой обязывали снег и лед на улицах убирать. Нас, хрупких девачек, с ломами... представляете?..
Митина любовь ♡♡
С прошедшим тебя, прелесть))))
Вишня !
если бы новые сажать! Все валить, даже не различать плодовые и красивые и ничего не сажать, насколько темный народ стал, уже завтра задохнется от газа, и все-до .... откуда это равнодушие и тупость?
Елена Самокиш
Что плохого поучаствовать в посадке деревьев? Да и ниуто там особо сильно не напрягается: все заранее размечено, иногда и ямки уже сделаны. Деревья из питомника-корни аккратно убраны в торф.Делов то-сунул в ямку и присыпал землей. В чем проблема?
Василена
сажать будут во главе с чиновниками из управы.

Ну и правильно, давно пора
Voodoo
затем же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем