Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ушла к другом, потому что мне часто хотелось, и он у меня больше 23см, что делать.

Подскажитечто делать???
loriont
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна
Ищите себе женщину, которая хочет заниматься так же часто как и вы!!!!И которая будет довлльная вашим размером!
loriontВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ищите себе женщину, которая хочет заниматься так же часто как и вы!!!!И которая будет довлльная вашим размером!
СсылкаПожаловаться
Вы мне льстите?
ТатьянаВ ответ на loriont
loriont
Вы мне льстите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне льстите?

Ни капли!:)) Просто не вы же один такой ищите себе подстать)))
loriontВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы мне льстите?

Ни капли!:)) Просто не вы же один такой ищите себе подстать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерестно было если Вы оказались на месте моей бывшей?)))
ТатьянаВ ответ на loriont
loriont
Интерестно было если Вы оказались на месте моей бывшей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерестно было если Вы оказались на месте моей бывшей?)))

Если предположим я была бы на ее месте, то сделала все для своего любимого человека, нашла бы кучу методов и способов и поз, чтобы все были довольны. Скорее всего дело было не в сексе, а в вас...или в ней!
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ищите себе женщину, которая хочет заниматься так же часто как и вы!!!!И которая будет довлльная вашим размером!
СсылкаПожаловаться
Я бы на вас молилась! У нас наоборот. Я хочу очень часто,а мужу очень редко. Несходство темпераментов.
РыжикВ ответ на Юлия
Юлия
Я бы на вас молилась! У нас наоборот. Я хочу очень часто,а мужу очень редко. Несходство темпераментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы справляетесь со своим темпераментом?мы с моим МЧ так же: я хочу всегда и везде, а он неделю может тусоваться без этого
loriontВ ответ на Юлия
Юлия
Я бы на вас молилась! У нас наоборот. Я хочу очень часто,а мужу очень редко. Несходство темпераментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте поменять свой стиль жизни, сделайте так чтобы он начал Вас ревновать)) думаю все получиться он начнет больше удилять Вам времени и секаса.)))
polina viardo
Да ничего не делать. Найдете себе другую жену схожую по темпераменту. Вообще сейчас полно свободных хороших девушек один не останитесь. Не переживайте. Жена ушла а новая счастливая жизнь пришла .
loriontВ ответ на polina viardo
polina viardo
Да ничего не делать. Найдете себе другую жену схожую по темпераменту. Вообще сейчас полно свободных хороших девушек один не останитесь. Не переживайте. Жена ушла а новая счастливая жизнь пришла .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддежку!!! решил развеяться полететь на острова на отдых,а Там женского добра навалом.
Ирина Эрос
Чего она за вас замуж вышла?Член за одну ночь не вырастает.Раньше все устраивало,а потом бах и перестало?
loriontВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Чего она за вас замуж вышла?Член за одну ночь не вырастает.Раньше все устраивало,а потом бах и перестало?
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже было не очень? она у меня была еще девствиница Вы не представляете что было??
Ирина ЭросВ ответ на loriont
loriont
Раньше тоже было не очень? она у меня была еще девствиница Вы не представляете что было??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поворот однако:( Наверно ей просто было больно из-за несоответствия размеров
Время все лечит.Забудешь ее.
Damir BagmanovВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Поворот однако:( Наверно ей просто было больно из-за несоответствия размеров
Время все лечит.Забудешь ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че та тут какая то лажа девушка бы мне кажется его после того как он ей больно сделал и не подпустила бы каждой девочке нужен еЁ размер кому то кролик кому то конь а кому то и слона подавай
Damir BagmanovВ ответ на Damir Bagmanov
Damir Bagmanov
че та тут какая то лажа девушка бы мне кажется его после того как он ей больно сделал и не подпустила бы каждой девочке нужен еЁ размер кому то кролик кому то конь а кому то и слона подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может необязательно весь засовывать если любишь так сильно в жизни всегда так приходится гдето что то терпеть
Sweet_frog
отрЭзать половЫну....гы....
loriontВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
отрЭзать половЫну....гы....
СсылкаПожаловаться
Своему парню-мужу отрезайте пардон.
Sweet_frogВ ответ на loriont
loriont
Своему парню-мужу отрезайте пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ч-ю беда ?
Mila Strizh
разводка: ложь, п****дежь и провокация
TrollВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
разводка: ложь, п****дежь и провокация
СсылкаПожаловаться
разводка: ложь, п****дежь и провокация

y menia 2 znakomie tozhe brosili myzhei po prichine ochen bolshogo chlena.
est takie slychai.
Myzhchine s takim razmerom nelegko naiti zhenshiny, obichno nahodiat namnogo starshe sebia.
Юлия
Я думаю,вы её уже не вернёте. Наверное ей было больно. Выход:подобрать ьакую позу.в которой ей не было бы больно. Например.у мужа моего он нормальный.стандартный.но в позе.когда он сзади.мне больно. просто нашли компромис. Супруги должны смело обсуждать такие вопросы.чтобы никто не уходил.
loriontВ ответ на Юлия
Юлия
Я думаю,вы её уже не вернёте. Наверное ей было больно. Выход:подобрать ьакую позу.в которой ей не было бы больно. Например.у мужа моего он нормальный.стандартный.но в позе.когда он сзади.мне больно. просто нашли компромис. Супруги должны смело обсуждать такие вопросы.чтобы никто не уходил.
СсылкаПожаловаться
Пробували в разных позах было еще по хуже,лутше стандартной позы нет.)))
Монка
мое мнение: причина совсем в другом.
loriontВ ответ на Монка
Монка
мое мнение: причина совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
А в чем??? подскажите подумаю.))
andrey nikitinВ ответ на loriont
loriont
А в чем??? подскажите подумаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a ti ee lubil ili lishbi zapixat ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем