Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ушла от Мужа после 9 лет брака

9 лет жила хороша семь (ну вское было) В итоге в апреле жена уходит (не временно а насовсем)
Ну вот и что посоветовать мужу, который терпеливо ждет ее более полугода в доме, полном ее вещей и халатиков и говорит,
что его это мучает, но тем не менее ждет.
9 лет в браке - детей нет. Мотив ухода жены (со слов мужа) - чтото надо менть в жизни.
Ни родителм, ни друзьм они договорились не сообщать о своем расставании.
только лишь жена (котора ушла) - сообщила об этом своим родителм.
Парень говорит что и сам уже не знает надо ли это ему?
Сама была в похожей ситуации - очень долго расставалась с любимым мужем - три раза возвращались
- и не судьба.
Поэтому пожалуйста давайте обсудим эту тему - да этот человек очень мне нравитс - но не хочу
влезать туда где все еще не закончено
kaddrik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Adventure
Нда Алиса Спасибо )))вот мы с ним дружим лет с 25 - один раз уже расставались - тк решили пусть лучше хороша дружба чем не понтно что )))))ПОТОМ она от него ушла - вот и в этот раз думаю уйти или не уйти - потому что мальчик то ко мне тнетс - при чем чем больше отталкиваю теб больше тнетс - обиделась вот на халатик на дверх ванной - он его и прибрал потихонечку
Ну вот и скажи что мне делать ? он ведь не со мной сейчас хот сказал что без мен сейчас ему мрак вообще - вот йа и думаю может просто дружить (чтоб ему не был без мен мрак) - не знаю - нравитс он мне очень - и не искала йа этих отношений - сам объвил что не живут вместе
Adventure
да и все верно - ей это удобно :) А вот он (ну думаю что не обманывает мен :) искренне хочетс верить в это - достаточно довери тельные отношенийа у нас) - он не может понть была ли любовь - думаю раз сомнений возникли - значит они возникли :)
Dar-Ka
Будьте осторожны... И сразу не расслабляйтесь, а то от любви так взлетаешь, а падае6шь намного бысрей, да и больней немного..
Будьте рядом и дарите тепло...
Я надеюсь все у вас будет хорошо)))
Adventure
Спасибо Дар-ка :)))да хладнокровие это то что мне пригодитс ;))))
Adventure
вот про будьте рдом - вы думаете не стоит ставить жесткие условийа? а если не ставить он привыкает к тому что и йа еще вовлеклась в эту ситуацию втроем - мне бы этого не хотелось Но и расставатьс не готова йа. Он мне очень хороший друг Может мне и надо быть продолжать с ним другом дарить тепло и потихоньку старатьс отвыкать от него - потому что вижу что ситуаци может длитьс долго
Мы уже делали временную паузу на 2 недели - чтоб он подумал (инициатива мойа была)
И вот что он надумал: 1 гговорит согласен с тобой что надо двигатьс от прошлого к настощему и буду делать шаги в этом направлении 2 с тобой отношений разрывать йа не хочу (ты мне много помогаешь понть и вообще без теб (*это без мен) было бы плохо
Когда йа спросила как будут выглдеть эти шаги вперед к настойашему - мне был ответ буду встерчатьс
Короче все надолго
И про мен почему то никто не думает только йа как дура пытаюсь его понть и поддержкать :)
Мрак короче
Чего скажете девочки?
Константин
Удобно ему с вами, ему одиноко без жены, к которой у него чувства, а вас держит в качестве жилетки, и ждёт её возвращения. Спросите себя как он поведёт себя с вами если жена решит вернуться? Я думаю вам нужно подождать пока он переварит свою любовь к жене, а потом только начинать отношения. Просто если вы сейчас будете ему поддержкой, а потом вернётся жена нагулявшись и он её примет, то вам будет больно и обидно, если он скажет: спасибо за поддержку, ты хорошая, да жена зараза, но я её люблю, а ты мне как друг.
Лена Лучик
Берите его пока тепленький. Детей в браке нет. Просто он зациклился на ней. Если рядом будет живой человек, который его согреет, думаю он для начала начнет сравнивать, потом привыкнет, а потом и полюбит. И так тоже в жизни бывает. Я считаю раз нет детей, то нет и обязательств. Извените 9 лет прожить в двоем и нет детей? И вы называете это семьей? Смешно. Люди которые не могут иметь детей пытаются их все равно иметь хотя бы через дет дома. Потому что нет полноценной семьи где не звучит детский смех. Так что я лично думаю вам надо попробовать.
Константин
Я заметила такую тенденцию в отношениях с мужчинами, что чтобы он понял насколько ты ему дорога, надо хотя бы раз его бросить, или просто создать иллюзию. Я и сама пробовала с мужем, реально работает, но надо делать очень тонко. Вы можете быть ангелом 1 месяц, а потом сказать нам нужно расстаться, как бы скрывая слёзы, я тебя люблю, но по-другому никак, можно плакать. Естественно он начнёт спрашивать в чём дело?, и вы говорите что это ради его счастья, просто вы сильно его любите, и не можете обременять его своей любовью, видя что вы для него просто друг( можно придумать другую причину, главное соблюсти резонанс: люблю-умираю, но ухожу -не могу остаться, главное хорошо сыграть, со слезами и пр. Уходите, и ждите признания в любви максимум через неделю, Естественно это время с ним не видясь, а если это неизбежно опускайте глаза при встрече. Главное перед этим приёмом нужно немного побыть идеальной, всегда весёлой, доброй, понимающей. Этот приём лучше описан в книге Анхеля Д'Куатье 'Вавилонская блудница', найдёте в интернете. А ещё в фильме 'Сердцеедки'. Удачи вам! Я думаю у вас получится его любовь переключить на вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем