Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена увидела пассию на мониторе

Рассказывает сегодня мой приятель:
-Жена увидела пассию на мониторе и спросила, что это за уродина!?
Его вопрос: - Это у нее чутье развито или вкус хреновый?)))
Леди, что бы вы ему ответили?)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Не идеальна, но реальна
Чутье... оно, не иначе!
Мелкая мелочь
а он че дебил так палится?
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а он че дебил так палится?
СсылкаПожаловаться
А чего ему? Не одна так другая примет ) Все равно один не останется ))) Вот и кладет на них
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А чего ему? Не одна так другая примет ) Все равно один не останется ))) Вот и кладет на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмз! Ну ты, как всегда! Не в бровь, а в....метко в общем!)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Мюмз! Ну ты, как всегда! Не в бровь, а в....метко в общем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по бывшему сужу ))) Ему пофиг все...Знает, что все равно за него подерутся . Вот и останется с той, что победила )) И будет балдеть. пусть неудачник плачет! )))Вернее, неудачница!
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так по бывшему сужу ))) Ему пофиг все...Знает, что все равно за него подерутся . Вот и останется с той, что победила )) И будет балдеть. пусть неудачник плачет! )))Вернее, неудачница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава Богу, что он бывший!
Согласись, что не делается, все к лучшему?
Па-пам па-ра па ба-бам!
Ну и слава Богу, что он бывший!
Согласись, что не делается, все к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в том случае, если бывший перестает быть бывшим ) То есть ему на смену приходит настоящий !
Герда Герда
Чует нутром она, кто эта красава )))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Чует нутром она, кто эта красава )))
СсылкаПожаловаться
точно! у меня жена на нюх их чуяла.
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
точно! у меня жена на нюх их чуяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмммм у всех женщин присутствует такой нюх)))А Вы Александр значит раньше плохой были??,-))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Хмммм у всех женщин присутствует такой нюх)))А Вы Александр значит раньше плохой были??,-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохой...-не то слово! Сейчас смотрю на себя со стороны,и ужасаюсь! куралесил так,что если обо всем рассказать,не поверят.
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
плохой...-не то слово! Сейчас смотрю на себя со стороны,и ужасаюсь! куралесил так,что если обо всем рассказать,не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ай ай ай.
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
))ай ай ай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам знаю....
Александр Белов
плохой...-не то слово! Сейчас смотрю на себя со стороны,и ужасаюсь! куралесил так,что если обо всем рассказать,не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ата та вас , Александр))
Александр БеловВ ответ на Римма
Римма
ата та вас , Александр))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Вот некоторые и травят...при этом имея в собственном шкафу не то что скилет.а целое кладбище!
Александр Белов
:) Вот некоторые и травят...при этом имея в собственном шкафу не то что скилет.а целое кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы по чужим кладбищам не шестайте, а то ведь недолго и верхним скелетом в чужом шкафу оказаться ;)
Александр БеловВ ответ на Елена
Елена
А Вы по чужим кладбищам не шестайте, а то ведь недолго и верхним скелетом в чужом шкафу оказаться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну помечтайте....помечтайте... :)
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Александр Белов
Александр Белов
:) Вот некоторые и травят...при этом имея в собственном шкафу не то что скилет.а целое кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Когда черт стареет, становится монахом." Некогда услышала эту фразу.
Саш, это не про Вас? )))
Александр БеловВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
"Когда черт стареет, становится монахом." Некогда услышала эту фразу.
Саш, это не про Вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупая фраза. А насчет меня... ну не знаю. я слышал по другому. жизнь делится на две части. первая-это греховная,вторая праведная... и если мужик в первой половине жизни был гуленой,то вполне возможно,во второй он координально изменится. и наоборот. правда это правило не всегда работает.
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Александр Белов
Александр Белов
глупая фраза. А насчет меня... ну не знаю. я слышал по другому. жизнь делится на две части. первая-это греховная,вторая праведная... и если мужик в первой половине жизни был гуленой,то вполне возможно,во второй он координально изменится. и наоборот. правда это правило не всегда работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему глупая? Человек, нафестивалившись, осознает, что жизнь прожита впустую.
Начинает с чистого листа, поняв, что годы прошли вхолостую, потому и с надрывом.
Отсюда фраза.
Александр БеловВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Почему глупая? Человек, нафестивалившись, осознает, что жизнь прожита впустую.
Начинает с чистого листа, поняв, что годы прошли вхолостую, потому и с надрывом.
Отсюда фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имел ввиду монаха и черта...
Александр Белов
:) Вот некоторые и травят...при этом имея в собственном шкафу не то что скилет.а целое кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, в каком браузере работаете? Проверку правописания можно настроить, если кликнуть мышкой левой кнопочкой на редакторе, в котором текст набираете.Там в меню будет пункт проверить орфографию. Ставите галочку. Еще проверьте в пункте словари,какой словарь настроен. Должен быть русский. Она вам автоматически будет проверять орфографию.
Александр БеловВ ответ на Римма
Римма
Александр, в каком браузере работаете? Проверку правописания можно настроить, если кликнуть мышкой левой кнопочкой на редакторе, в котором текст набираете.Там в меню будет пункт проверить орфографию. Ставите галочку. Еще проверьте в пункте словари,какой словарь настроен. Должен быть русский. Она вам автоматически будет проверять орфографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе..спасибо. но делать этого не стану. о причинах пока умолчу.
сноу уайт))
скорее чутье, но когда изменяют сострашненькими - обидно вдвойне, так что и так и так можно ответить)))
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
скорее чутье, но когда изменяют сострашненькими - обидно вдвойне, так что и так и так можно ответить)))
СсылкаПожаловаться
Дык там даже если мисс мира будет - все равно жена скажет что уродина))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем