Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже 10 лет как дарит бывшему своему на новый год подарки.

Я со своей бывшей вообще никаких нормальных отношений не поддерживаю, еле сына отбиваю. А моя жена и подарки покупает на новый год их семейству и то, что её бывший алименты копеечные платит на его детей. Это значит я должен и сыну своему алименты платить и ещё брать его к себе на все каникулы и детей её содержать должен???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
kerby
ну ты и лошара
Лапочка
Тя кто-то заставлял на ней жаниццо?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тя кто-то заставлял на ней жаниццо?
СсылкаПожаловаться
да не выйдет она замуж. она же крутая вся такая . и с бывшим такие близкие отношения.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не выйдет она замуж. она же крутая вся такая . и с бывшим такие близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем она тебе? Объедки собирать не надо!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
И зачем она тебе? Объедки собирать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все одинаковые. когото больше любишь, когото меньше
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
все одинаковые. когото больше любишь, когото меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все разные! Но ты определись жана али не жана! По разному пишешь.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назло жене делай подарок бывшей
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
назло жене делай подарок бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я алиментов плачу ей четверть от зарплаты и сын у меня на всех каникулах и куда б мы не отдыхать то сына всегда беру с собой. бывшая все женихов мереет . ей ещё подарки дарить.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
я алиментов плачу ей четверть от зарплаты и сын у меня на всех каникулах и куда б мы не отдыхать то сына всегда беру с собой. бывшая все женихов мереет . ей ещё подарки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угрожай жене ,если дарить бывшему ,то уйдешь обратно к бывшей
Melodine ~
ну не все же такие буки..) не должны вы, но видимо, есть нечто, что важнее, раз уж вы 10 лет с ней
Галина Котова
Докатились.... бывший ... бывшая... грустно это все
Евгений
Парень он скотина конечно , но видимо нефритовый стержень ого го .
Любовь Пяткова
Троллики задрали уже.
Ольга Васина
Даже интересно что за подарки???
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
СсылкаПожаловаться
она покупает подарки ребёнку своего бывшего типа от сестёр которые живут с нами, и ему ещё с его женой конфеты шампанское
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
она покупает подарки ребёнку своего бывшего типа от сестёр которые живут с нами, и ему ещё с его женой конфеты шампанское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она вам парит что алименты копеечные, а на самом деле все там нормально. а вы просто не в курсе))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это она вам парит что алименты копеечные, а на самом деле все там нормально. а вы просто не в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты она даже не тратит. чего там тратьтить?? ходит раз в полгода проверяет. зато подарки дарить им это правильно. у женщин всегда всё что они делают это правильно
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это говорит лишь о том, что она добрый хороший человек, радуйтесь. От пару тысяч руб в год вы же не обеднеете??
Ольга Васина
Ну это говорит лишь о том, что она добрый хороший человек, радуйтесь. От пару тысяч руб в год вы же не обеднеете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и она так же говорит. что для неё важно чтобы дети её знали отца и нельзя портить с ним отношения. я не обеднею!! но не ползвольл себе бы бывшей делать поарки!
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и она так же говорит. что для неё важно чтобы дети её знали отца и нельзя портить с ним отношения. я не обеднею!! но не ползвольл себе бы бывшей делать поарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто странно что все 10лет вы это терпите... либо вы ей плохо доносите как вас это расстраивает либо она вообще не в курсе
Ольга Васина
СсылкаПожаловаться
ещё билет на задние ряды
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
ещё билет на задние ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может им гостиницу оплатить ? Люди страдают же.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Может им гостиницу оплатить ? Люди страдают же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь
Максим Пашанин
Аххахаха
Violet Kitten
Что-то сегодня здесь наплыв буйно-помешанных. Delirium tremens, внезапно нагрянул, что ли?
По срокам похоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем