Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена уже не любовница?

Ситуация такая: замужем три года, есть ребенок 2 года. Вначале знакомства с мужем и в период наших встреч секс у нас был просто фантастическим! (так как любовь была как говорится с первого взгляда, то встречались мы до брака около 4 месяцев). Муж, тогда еще мой парень, говорил, что у него даже на при взгляде на обнаженных красоток из различных журналов
желания вообще не возникает, настолько я его изматывала, просто могли до 10 раз за ночь заниматься любовью. Мы поженились, все оставалось по-прежнему, во время беременности тоже, где то до 7 месяца.
Потом наступил перерыв из за некоторых проблем со моим здоровьем. Родила я ребенка, после чего поправилась на 20 кг примерно, плюс постоянно была измотана бессонницей, новыми обязанностями, короче
секса у нас в тот период не было. Но вот прошло два года, я пришла в норму, вешу даже меньше чем до беременности, регулярно посещаю салоны красоты, ни одной растяжки на коже, плоский живот, вообщем идеальный внешний вид, на пляже подруги всегда удивляются, что по мне даже не скажешь, что рожала. Повсюду внимание со стороны мужского пола, столько ухажеров, несмотря на статус замужней.
Но меня это неинтересует, я люблю своего мужа и только его, как и прежде, с первого взгляда как его увидела. К тому же я работаю и моя работа обязует меня постоянно развиваться, что я с успехом и делаю.
Несмотря на все это, муж явно ко мне охладел в плане секса. Так я чувствую, что он меня любит не меньше чем раньше, заботиться, все для меня делает, называет как прежде "солнышко", "любимая", "маленькая", ко всему прочему мы отличные друзья, можно сказать лучшие. Эмоционально все ок. А вот секс у нас сейчас редко бывает. Он отговаривается тем, что устает. А даже когда и бывает этот секс, то он уже ни в какую не
хочет орального секса, поза миссионерская, на мои возмущения отвечает, что , мол, ты мать моего ребенка, как я могу ТАК с тобой спать. Я говорю, что раньше у нас не было табу в постели, мы делали, что хотели и получали удовольствие, а он "нет и нет, ты теперь моя жена и мать моего ребенка, я не могу так как раньше с тобой". Подскажите, чем можно его переубедить, и что можно сделать. На мне всегда красивое белье, отличный загар,
и я всегда готова и всегда его хочу. Может у него кто то есть на стороне? Хотя других признаков никаких нет.
Алина Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Banan Perezrely
Скажите ему, что понимаете его. И что вы действительно мать его ребенка - и навсегда. Но вот ночью вы хотите быть его любовницей. А утром зубы почистите и все будет хорошо))) Это заморочка многих мужчин - оральный секс с женой, ни за что, она же потом этими губами моего ребенка будет целовать))) То есть надо вложить ему в голову, что ребенок ни в коем случае от ваших ночных забав не пострадает)))
Анна
ну это мне кажется у него психологическое... если конечне нет любовницы...
бывает такое.. может следует посетить сексолога?
Polina Viardo
У меня таже проблема также ребенку два года, и выгляжу хорошо и работаю и учусь , С появлением ребенка секса в нашей жизни стало совсем мало. Также муж ссылается на усталость после работы и прочие отговорки. Признаков что у него кто то на стороне я тоже не вижу. Когда думаю об этом хочется даже развестись но вроде бы это и не причина. И может надо подождать. Короче сама не знаю что делать
Valeria TВ ответ на Polina Viardo
Polina Viardo
У меня таже проблема также ребенку два года, и выгляжу хорошо и работаю и учусь , С появлением ребенка секса в нашей жизни стало совсем мало. Также муж ссылается на усталость после работы и прочие отговорки. Признаков что у него кто то на стороне я тоже не вижу. Когда думаю об этом хочется даже развестись но вроде бы это и не причина. И может надо подождать. Короче сама не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Только разговаривать, и не с нами а с мужем, у меня та же была проблема, устал, ты ведь "мама " на что я ему ответила "я не твоя мама, я не тебя не рожала", ну это конечно не сразу подействовало, но сейчас у нас все наладилось (нашей младшей 1,8 г)
Камила ПалгановаВ ответ на Valeria T
Valeria T
Только разговаривать, и не с нами а с мужем, у меня та же была проблема, устал, ты ведь "мама " на что я ему ответила "я не твоя мама, я не тебя не рожала", ну это конечно не сразу подействовало, но сейчас у нас все наладилось (нашей младшей 1,8 г)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быстро и в какой последовательности наладилось то? а вообще очень рада за Вас!!
Buk@_shk@
Мне кажется, что никакой любовницы нет. У мужчины сейчас на первое место вышло то, что вы родители, друзья и все, что угодно, кроме как любовники. Т.к. у вас очень теплые и дружеские отношения - говорите, говорите и еще раз говорите, находите все новые и новые аргументы в пользу того, что секс должен быть таким, как и был :) Единственное, что ему же самому потом надоест в темноте под одеялом лицом к лицу... Поэтому ломайте ситуацию, а то у него эта мысль, что вы прежде всего "порядочная мать семейства" , а не женщина, засядет так глубоко, что не один психолог не выколупает. Можно просто понапоминать, а помнишь, как мы с тобой тогда на столе - и как можно подробнее распишите все в деталях, чтобы у него в голове эта картинка всплыла, опишите еще, как это было здорово и клево, а потом так, как будто опомнились "Ой, что я говорю, ведь сейчас же нельзя... Я же мать и то да се" Если он сразу же отгонит все эротические образы из вашей жизни и скажет, что да - нельзя, типа. Скажите ему, что он дурачок и тяните на стол с милой улыбкой :))) Можно прямо сказать: "Милый, а когда ты захочешь ОС или разнообразия, к кому ты пойдешь - к не матери своего ребенка???" Пусть - подумает, пища для ума должна быть. А можно еще кардинальный метод - привязать его куда-нибудь, возбудить и в удобной для вас позе... или просто поцеловать его туда, куда он так долго не дает - пусть вспомнит, что это такое :))) Все у вас войдет в свое русло :)
tim dy
это у многих так бывает. и даже хуже. , то великий пост 40 дней, потом командировка полтора месяца,то просто устал,то в ресторан с друзьями. набегает прилично.
Къяра
Мать ЕГО ребенка
ЕГО ребенок должен быть счастливым
для счастья ЕГО ребенка важен климат в семье и в первую очередь настроение матери
а что нужно сделать, чтобы у мамы было хорошее настроение?...правильно, обеспечить ей хороший секс
бВ ответ на Къяра
Къяра
Мать ЕГО ребенка
ЕГО ребенок должен быть счастливым
для счастья ЕГО ребенка важен климат в семье и в первую очередь настроение матери
а что нужно сделать, чтобы у мамы было хорошее настроение?...правильно, обеспечить ей хороший секс
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!:) А то маме уже и расслабиться с мужем нельзя. Как люди по 2-3 ребенка заводят только..)
Видал Сосун
Мне кажется, что разговоры про "мать его детей" - это отговорки, которые он для себя придумал. Может быть он в них даже сам верит, но вряд ли эти соображения у него с детства (если всё-таки с детства, то, увы, бороться с ними будет гораздо труднее). Скорее всего истинная причина в том, что ему действительно всё это стало с некоторых пор неинтересно. Такое бывает после родов и длительного периода воздержания - интимные отношения разлаживаются.

Ну, если они тебе нужны, настаивай на них. Бери своё удовлетворение твёрдо в свои руки, а на его отмазки забей. Так и скажи ему: Мне на твою идиотскую "мораль" плевать, я тебя хочу. Добавь, что сама сделашь всё, что нужно, а если он тебе не позволит, то сильно тебя обидит.
Ворона
А может подразнить его!?Посмотреть с ним кино для взрослых..и увидев какую то пикантную сцену..сказать..Как бы я хотела быть на месте этой девушки!!!!
noRma
какая то странная позиция у вашего мужа....меня бы это ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛО!
Олег Теркулов
А у меня сложилось впечатление, что у мужчины либо не в порядке со здоровьем, либо просто уже столько не может, опять же по здоровью... Но вот странно что ток в одной позиции...
Ketty
Такое ощущение что не вы рожали,а он. И послеродовый период у него. Да еще и какая-то депрессия. Может ему просто не хватает адреналина? Подразните его,сходите без него в гости или в кафе с подругами. В общем дайте ему малюсенький повод для ревности. Может он тогда вспомнит что вы ЖЕНЩИНА,а не просто пробирка,для вынашивания ребенка.
Ольга Черкашина
Сначало я бы повела его к психологу....что-то здесь не чисто!!Я как-то с другом обсуждала такую тему.Вернее очень наверно близкую и в тему.Когда мужчина присутствует на родах жены, у него отпадает желание к ней.Это психологический момент.Может такая ситуация у вас была...мало ли.
Ольга Черкашина
Сначало я бы повела его к психологу....что-то здесь не чисто!!Я как-то с другом обсуждала такую тему.Вернее очень наверно близкую и в тему.Когда мужчина присутствует на родах жены, у него отпадает желание к ней.Это психологический момент.Может такая ситуация у вас была...мало ли.
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина присутствует на родах жены, у него отпадает желание к ней.Это психологический момент.Может такая ситуация у вас была...мало ли.

Да не у всех мужчин отпадает. Скажем так, у меньшинства, тех, кто ответственен в этом. Надо его к этому готовить, прежде чем тянуть на роды. И, я думаю, если бы это имело место, героиня обязательно бы упомянула..
Алина Тульская
мне кажется это просто его комплексы....мать его ребёнка не может быть распущенной...это всё из детства, вы поговорите с ним на эту тему, и хороший совет кто то дал - к сексологу, а лучше к психологу, проблема то психологическая похоже
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Нашла прикольные онлайн тесты http://mygoodtest.com/?sub=13740
Попробуйте, результаты веселят :)
Марина Андреева
Здравствуйте девчата!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Ketty
Что это за чудо средство? Очень интересно было бы узнать. Может пообщаемся на эту тему?
Mila
А Вы знаете, очень многие молодые мужчины именно так и расценивают жену. Я уже сталкивалась с подобным - парень ищет себе любовницу, а когда его спрашиваешь, а почему бы тебе этим самым не заняться со своей молодой женой - отвечает: "Она мать моего ребенка, хранительница очага, друг". А любовницу ищут на стороне. ..Не пугаю, конечно, но информация к размышлению есть...
Luky
почти на каждом форуме реклама чудо средства))))))))))))))
Luky
мне интересно, что за комплексы в мужчинах срабатывают...почему жена не может быть любовницей и другом одновременно....мужское бы мнение услышать на эту тему
Marcos
Опять повторюсь, но отпустите ситуацию. Женщины склонны придумывать и додумывать себе ситуацию. Сказать конечно легче, чем сделать. отвлекитесь от этой мысли, и мужа не дергайте. Пока примите такую ситуацию, как должное и увидите, она сама скоро измениться. Я недавно была в похожей ситуации. Отвлеклась, хотя и очень обидно было, зато теперь все отлично
Инесса Павлюк
У него другая женщина, тут все ясно и понятно сразу! Убирай свою соперницу женскими хитростями...в инете много книг по этому вопросу. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем