Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена в декрете - почему муж перестает уважать неработающую жену?

Я нахожусь в декрете второй год. До рождения ребенка все было отлично: я работала, бегала за старшей дочерью в садик, готовила-убирала, деньги приносила. Теперь же я денег не ношу. И начались попреки и скандалы. Моя кухня уже не устраивает - наготовлено вкусностей на роту, а не естся, по сути, ничего. При том условии, что ,когда все же "откушивается", признается кулинарный шедевр. Перед родами мы с мужем обговаривали эту ситуацию. Он мне обещал, что и слова плохого не скажет из-за того ,что я сижу дома. Но теперь все иначе. Что изменилось - не понимаю. Любовницы у него нету - просто физически некогда. Детьми особо не напряжен - пока сама справляюсь. По дому практически ничем не занят - "устает". Так в чем дело? Жду не дождусь ,когда выйду на работу. Да, для особо непонятливых добавлю - хочет меня он по-прежнему. За собой слежу. А в плане интересов - весьма начитана. Не хочу сказать, что я идеальная жена. Обычная. Я просто хочу понять, что именно у нас изменилось
Андрианцимитовиаминандриандзака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Галина Браудэ
Да скучно ему стало,простоВсе переменится ,ребеночек быстро подрастет.и все у вас наладиться
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Да скучно ему стало,простоВсе переменится ,ребеночек быстро подрастет.и все у вас наладиться
СсылкаПожаловаться
))) может быть. только вот с первым ребенком все по-другому было. вот и интересуюсь. да, все изменится. просто так надоело уже. сил нет... а еще год так жить... спасибо ,что поучать не начали))) адекватные люди встречаются нечасто. добро пожаловать (если захотите) в мой мир)))
Галина Браудэ
Да скучно ему стало,простоВсе переменится ,ребеночек быстро подрастет.и все у вас наладиться
СсылкаПожаловаться
Это точно... Мужикам всегда проблематично с маленькими детьми... Эти вопли детские, санки-сранки...
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это точно... Мужикам всегда проблематично с маленькими детьми... Эти вопли детские, санки-сранки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, первого же ребенка как-то перенес)))
Андрианцимитовиаминандриандзака
ну, первого же ребенка как-то перенес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видать после первого еще толком не отошел... :)
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Он видать после первого еще толком не отошел... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первой 8 лет! пора уже!
Андрианцимитовиаминандриандзака
первой 8 лет! пора уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины очень ранимые существа... :)
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Мужчины очень ранимые существа... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта сказка мужчинами и придумана
Александр Рахманин
и скока лет из всего брака вы работали ?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
и скока лет из всего брака вы работали ?
СсылкаПожаловаться
а сколько нужно, чтобы подобные вам не начиналидиалог с завуалированных оскорблений? я работала столько ,чколько нужно. вы почему-то не спросили, сколько работал мой муж. а и у него бывали периоды застоя. при чем полного в работе
Александр РахманинВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
а сколько нужно, чтобы подобные вам не начиналидиалог с завуалированных оскорблений? я работала столько ,чколько нужно. вы почему-то не спросили, сколько работал мой муж. а и у него бывали периоды застоя. при чем полного в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по неадекватной реакции на простой вопрос, у вас со стажем напряженка...
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
судя по неадекватной реакции на простой вопрос, у вас со стажем напряженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, для вас реакция неадекватная. для меня - вполне нормальная на хамтсво "хозяина жизни" и вы на мой вопрос так и ен ответили. а диагнозы ставите. вы психиатр? психотерапевт? судя по тому, как вы разговариваете, у вас ни жены, ни детей. одни "мимолетные" связи
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
судя по неадекватной реакции на простой вопрос, у вас со стажем напряженка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стажем же у меня напряженки нет. для моего возраста достаточно - с института работаю. может, не бог весть сколько, мне хватало. ответьте на мой комментарий с вопросом про стаж мужа и на мой вопрос, тогда я вам, может, тоже психический диагноз пставлю. на том и разойдемся
Александр РахманинВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
со стажем же у меня напряженки нет. для моего возраста достаточно - с института работаю. может, не бог весть сколько, мне хватало. ответьте на мой комментарий с вопросом про стаж мужа и на мой вопрос, тогда я вам, может, тоже психический диагноз пставлю. на том и разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас вопрос звучал как ?
"Жена в декрете - почему муж перестает уважать неработающую жену?"
Я думаю проблема даже не в неработании, а в том, что жена обычное хамье на шее мужа, судя по всему.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
у вас вопрос звучал как ?
"Жена в декрете - почему муж перестает уважать неработающую жену?"
Я думаю проблема даже не в неработании, а в том, что жена обычное хамье на шее мужа, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтож, если в вашем случае именно так, искренне рада за вашу "жену". что вас на место ставит. вы мне и во второй раз не ответили. и еще смеете говорить о хамстве. весь ваш диалог - это неуважение к собеседнику. только вы и никто больше. вы сами с собой говорите? вообще, заметила ,что "мужчины", которые на женских форумах тусуются, чтобы повыпендриваться и облить женщин грязью ,в жизни подкаблучники ,тихушники и мелкие пакостники. вам выбирать ,к кому вы относитесь. я вас ен оскорбляла. я лишь констатировала ваше отношение тут ,исходя из вашего "монолога"
Александр РахманинВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
чтож, если в вашем случае именно так, искренне рада за вашу "жену". что вас на место ставит. вы мне и во второй раз не ответили. и еще смеете говорить о хамстве. весь ваш диалог - это неуважение к собеседнику. только вы и никто больше. вы сами с собой говорите? вообще, заметила ,что "мужчины", которые на женских форумах тусуются, чтобы повыпендриваться и облить женщин грязью ,в жизни подкаблучники ,тихушники и мелкие пакостники. вам выбирать ,к кому вы относитесь. я вас ен оскорбляла. я лишь констатировала ваше отношение тут ,исходя из вашего "монолога"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыгы...
и всего то спросил - "сколько работала"....
ржач да и только....
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
гыгыгы...
и всего то спросил - "сколько работала"....
ржач да и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз ржач - то что вы тут делаете? стебетесь? хначит, я права. вы все трио ,которое я перечислила ,в одном лице. да еще и дурак, в придачу. как видно из вашего последнего комментария. больше я вам говорить ен буду ничего - не интересно с дураком говорить.
Александр РахманинВ ответ на Андрианцимитовиаминандриандзака
Андрианцимитовиаминандриандзака
раз ржач - то что вы тут делаете? стебетесь? хначит, я права. вы все трио ,которое я перечислила ,в одном лице. да еще и дурак, в придачу. как видно из вашего последнего комментария. больше я вам говорить ен буду ничего - не интересно с дураком говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас умру от смеха...
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
гыгыгы...
и всего то спросил - "сколько работала"....
ржач да и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати ,я вас тоже "только спросила". но вы так и не ответили. ни разу. засим - сего хорошего
Александр Рахманин
гыгыгы...
и всего то спросил - "сколько работала"....
ржач да и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ты залез на женский форум, а?
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А зачем ты залез на женский форум, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повые...ваться, странный вопрос. это же г в жизни. и в жизни его бьют за это даже женщины. вот и влез туда, где ему за его хамство ничего не будет
Александр Рахманин
у вас вопрос звучал как ?
"Жена в декрете - почему муж перестает уважать неработающую жену?"
Я думаю проблема даже не в неработании, а в том, что жена обычное хамье на шее мужа, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно, не пойму! Если жена обычное хамье на шее мужа, КАКОГО СОБАЧЬЕГО ЧЛЕНА ВЫ ЖЕНИТЕСЬ??? Объясните дуре!!! Зараннее спасибо...
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот честно, не пойму! Если жена обычное хамье на шее мужа, КАКОГО СОБАЧЬЕГО ЧЛЕНА ВЫ ЖЕНИТЕСЬ??? Объясните дуре!!! Зараннее спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, не тратьвремя. это просто мелкий пакостник. которому свару разжечь в сети надо. в жизи ему за это по морде дают, а тут - все безнаказанно. он из тех ,которые женщинам вслед орут "классная попка, двай переспим сегодня", а потом возмущаются и лесби обзывают, если им отказывают. не тратьте силы и время на подобное г...
Андрианцимитовиаминандриандзака
Юль, не тратьвремя. это просто мелкий пакостник. которому свару разжечь в сети надо. в жизи ему за это по морде дают, а тут - все безнаказанно. он из тех ,которые женщинам вслед орут "классная попка, двай переспим сегодня", а потом возмущаются и лесби обзывают, если им отказывают. не тратьте силы и время на подобное г...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что верно, то верно... :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем