Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена в ответе за то как одевается ее муж?

Жена в ответе за то как одевается ее муж?
Анжела Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мышка
Да,должна быть в ответе. Знаю одну пару, она-неимоверная засранка. И муж у нее вечно неухоженный. И в доме вечный срач. бррр...
волшебница*
да, да, и еще раз ДА!
Александра Стригунова
Нет.Что он-ребёнок малый что ли?Как хочет,так и одевается.
Жена только может быть в ответе (и то не факт!) за ТО,в каком состоянии находится эта одежда
Ну,или если идут вместе на вечер какой важный...шоб усё гармонично было
Александра Стригунова
Нет.Что он-ребёнок малый что ли?Как хочет,так и одевается.
Жена только может быть в ответе (и то не факт!) за ТО,в каком состоянии находится эта одежда
Ну,или если идут вместе на вечер какой важный...шоб усё гармонично было
СсылкаПожаловаться
А Вы своему мужу одежду покупаете вместе или он сам?
Александра СтригуноваВ ответ на Анжела Липа
Анжела Липа
А Вы своему мужу одежду покупаете вместе или он сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам,всё сам!Но он мне,к сожалению,не муууууууж...
Александра Стригунова
Сам,всё сам!Но он мне,к сожалению,не муууууууж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну, это дело поправимое.
Юлия БлиноваВ ответ на Анжела Липа
Анжела Липа
А Вы своему мужу одежду покупаете вместе или он сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ему ваще ни че не покупает.ей по фиг как мужик одевается))
Александра СтригуноваВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
она ему ваще ни че не покупает.ей по фиг как мужик одевается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь нет,барышня!Я просто хотела сказать,что он и так всегда потрясающе одевается и выглядит и без моих подсказок.В этом вопросе он предпочёл быть самому себе хозяином.Вот и всё.
Александра СтригуноваВ ответ на Александра Стригунова
Александра Стригунова
Отнюдь нет,барышня!Я просто хотела сказать,что он и так всегда потрясающе одевается и выглядит и без моих подсказок.В этом вопросе он предпочёл быть самому себе хозяином.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на Вашем месте я бы для начала подучила русский язык,я потом бы хамила.Хотя нет...Я бы до этого не опустилась
Ника
Говорят: "О мужчине судят по тому, как выглядит его женщина". Я думаю не будет ошибкой сказать и наоборот: "О женщине судят по тому, как выглядит ее мужчина" !
Александра СтригуноваВ ответ на Ника
Ника
Говорят: "О мужчине судят по тому, как выглядит его женщина". Я думаю не будет ошибкой сказать и наоборот: "О женщине судят по тому, как выглядит ее мужчина" !
СсылкаПожаловаться
Тогда как же одинокие мужчины,которые выглядят очень хорошо и без женской помощи?
На кого тогда сваливать?
Александра Стригунова
Тогда как же одинокие мужчины,которые выглядят очень хорошо и без женской помощи?
На кого тогда сваливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одиноких мужчин есть либо мамы, либо любовницы. Реже бывают холостяки, просто следящие за собой.
Александра СтригуноваВ ответ на Ника
Ника
У одиноких мужчин есть либо мамы, либо любовницы. Реже бывают холостяки, просто следящие за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне достался редкий,можно сказать,вымирающий вид!)))))))))))
Александра Стригунова
Мне достался редкий,можно сказать,вымирающий вид!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мне тоже достался редкий вид.
По моему, если муж не знает что ему одеть, значит, что он как ребенок, а жена как мама.
И скорее всего он по хозяйству ничего не делает и не знает, что сколько в магазине стоит.
Знаю такие семьи.
Александра СтригуноваВ ответ на Victoria
Victoria
Тогда мне тоже достался редкий вид.
По моему, если муж не знает что ему одеть, значит, что он как ребенок, а жена как мама.
И скорее всего он по хозяйству ничего не делает и не знает, что сколько в магазине стоит.
Знаю такие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с Вами!!!!
НикаВ ответ на Victoria
Victoria
Тогда мне тоже достался редкий вид.
По моему, если муж не знает что ему одеть, значит, что он как ребенок, а жена как мама.
И скорее всего он по хозяйству ничего не делает и не знает, что сколько в магазине стоит.
Знаю такие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если муж не знает что одеть, это говорит только о том, что он особо не зациклен на своем внешнем виде. И совсем не говорит о его хозяйственных способностях! Главное , чтоб деньги зарабатывал!! У меня муж был таким. Его не волновало что одеть - он просто зарабатывал деньги для нас и думал только об этом, а не о том, как он выглядит. Это была моя забота. А по хозяйству, если есть деньги, можно всегда специалистов нанять.
VictoriaВ ответ на Ника
Ника
Если муж не знает что одеть, это говорит только о том, что он особо не зациклен на своем внешнем виде. И совсем не говорит о его хозяйственных способностях! Главное , чтоб деньги зарабатывал!! У меня муж был таким. Его не волновало что одеть - он просто зарабатывал деньги для нас и думал только об этом, а не о том, как он выглядит. Это была моя забота. А по хозяйству, если есть деньги, можно всегда специалистов нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж не знает что одеть, это говорит только о том, что он особо не зациклен на своем внешнем виде. И совсем не говорит о его хозяйственных способностях! Главное , чтоб деньги зарабатывал!! У меня муж был таким. Его не волновало что одеть - он просто зарабатывал деньги для нас и думал только об этом, а не о том, как он выглядит. Это была моя забота. А по хозяйству, если есть деньги, можно всегда специалистов нанять.

Конечно не зациклен, зачем заморачиваться, если жена-мама обо всем позаботится, з/п отдал и свободен, так жены тоже деньги зарабатывают.
А мой и деньги зарабатывает и по хозяйству мы вместе хлопочем.
А домработницу нанимать что бы в квартиру убрать раз в неделю - это слишком, ну если хоромы конечно, то тогда да, но мужчины, живущие в хоромах, как раз очень озабочены своим внешним видом.
Александра Стригунова
Тогда как же одинокие мужчины,которые выглядят очень хорошо и без женской помощи?
На кого тогда сваливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же!!!!
Luna
Считаю , что да!!!!Есть конечно мужчины с врожденным чувством стиля и вкуса и что радует таких мужчин все больше!!!!
AliaВ ответ на Luna
Luna
Считаю , что да!!!!Есть конечно мужчины с врожденным чувством стиля и вкуса и что радует таких мужчин все больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Всюду крайности метросексуалы тоже плохо.. хоть москвичкам и нравятся, но они ж на себе помешаны! Что это за мужчина такой?! Потом женщины сами же и жалуются, ах, он такой-растакой, но бросил меня и т.п.
А неряха неряхе рознь..может он просто рассеянный. Просто надо периодически стирать его вещи)). И менять, чтоб зимой в майке да кедах на улицу не пошел, а летом в шубе!
А вкуса, к сожалению, и у большинства наших женщин нету... так что тут уж как повезет;)
Ирина
Спорный момент. Некоторые мужики и без женской подсказки очень неплохо могут выглядеть, а вот за некоторыми глаз да глаз нужен - кабы рубашку наизнанку не одел)))))
СветЛана Белова
Я считаю, что женщина в ответе, как одеваются дети, а муж? Не знаю. Приходится иногда бороться, но это же бесполезно, как и со взрослыми детьми.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
хаха\\\
а разве женщина не видела за кого замуж выходила?
если мужчина неряха, то это видно заранее
Комментарий удален.Почему?
А как же она его выбрала такого? Дурно одетого? Он же жил как-то перед встречей, и она видела его одежду в их день знакомства, а потом что же, он перестал одеваться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем