Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ведет себя как ребенок

Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир. Мне 36, жене тоже. Есть сын 11 лет. Проблема, собственно, вот в чем: моя жена ведет себя не совсем адекватно. Обижается по пустякам, все время твердит что она "девочка". А раз она "девочка", то и инициативу в сексе она проявлять не должна никогда. Вчера, например, наорала на меня за то, что наш сын не смог описать солдата из рассказа!!! Он ленится, а я виноват! Возвела его в ранг Бога! Вы не подумайте ничего, я люблю нашего сына, но это перебор. Из-за этой ссоры я вчера остался без обеда и ужина, хотя сына она накормила и сама покушала. Что мне делать? Нет сил выносить все это, но разводится не хочу. Спасибо.
Вован Вованыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Dagmar Datskaya
Что делать?! Терпеть. Жена не повзрослеет, когда не хочет измениться.
Невеста Джокера

Ну вы хлопните кулаком по столу и скажите - раз ты Девочка, то я Мужик в доме! А Мужик хочет борсЧа и ахаться! Я бы так и сделала, раз такие ролевые игры начались.
Вован ВованычВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Ну вы хлопните кулаком по столу и скажите - раз ты Девочка, то я Мужик в доме! А Мужик хочет борсЧа и ахаться! Я бы так и сделала, раз такие ролевые игры начались.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете я так не делал?? И по столу стучал, и голос повышал, не бил разве что только... Нервы уже на пределе...
Невеста ДжокераВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Вы думаете я так не делал?? И по столу стучал, и голос повышал, не бил разве что только... Нервы уже на пределе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если муж для жены не авторитет, то я даже не знаю...
Лариса В ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Вы думаете я так не делал?? И по столу стучал, и голос повышал, не бил разве что только... Нервы уже на пределе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы сами поесть не смогли?
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
а что вы сами поесть не смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное еда в доме надежно спрятана))) На холодильнике амбарный замок, чтоб голодный муж не проник)
Лариса В ответ на Елена
Елена
Наверное еда в доме надежно спрятана))) На холодильнике амбарный замок, чтоб голодный муж не проник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то об этом не подумала))))
Брат 3
Всё,что вы написали в топике-повторите при написании заявления о разводе в Суд.
Вас разведут,сын останется с вами,а ваша жена будет платить алименты до его совершеннолетия.
Думаю,через год она уже не будет мнить себя "девочкой".
Удачи.
Василиса
Забить, не готовит - пусть сидит без ваших денег тогда.
Вован Вованыч
Да я не хочу разводится, люблю ее! Да и что я могу в суд предоставить? Сведения о том, что она инициативу в сексе ни разу не проявила? Или что сын ленится?
Брат 3В ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Да я не хочу разводится, люблю ее! Да и что я могу в суд предоставить? Сведения о том, что она инициативу в сексе ни разу не проявила? Или что сын ленится?
СсылкаПожаловаться
Понятно.
На лицо действие "приворотного зелья".
Вас оппоили.
Ну ждите язву желудка(от не правильного питания на фоне нервного истощения),после чего всё равно последует развод,но только уже вы будете платить алименты,сидя на медпрепаратах,или не дай бог-после хирургической операции удаления половины вашего желудка.
Выбор за вами.
Невеста ДжокераВ ответ на Брат 3
Брат 3
Понятно.
На лицо действие "приворотного зелья".
Вас оппоили.
Ну ждите язву желудка(от не правильного питания на фоне нервного истощения),после чего всё равно последует развод,но только уже вы будете платить алименты,сидя на медпрепаратах,или не дай бог-после хирургической операции удаления половины вашего желудка.
Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жути то нагнали! бррр
СветланаВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Да я не хочу разводится, люблю ее! Да и что я могу в суд предоставить? Сведения о том, что она инициативу в сексе ни разу не проявила? Или что сын ленится?
СсылкаПожаловаться
Господи, а самому то что в лом. Проявлять инициативу?
ирина костюжеваВ ответ на Вован Вованыч
Вован Вованыч
Да я не хочу разводится, люблю ее! Да и что я могу в суд предоставить? Сведения о том, что она инициативу в сексе ни разу не проявила? Или что сын ленится?
СсылкаПожаловаться
инициативу???а вы на что???меня вот-ой-ой-ой-и в лифту и в лесополосе и на кухне с ножом в руках-у меня был ножик и то не отбилась
...сам,сам инициативу проявил,по собственному почину я только кафель кладу в туалете....причем меня отымели трижды,пока плитка сохла-аж руки-ноги тряслись ...не покормили-это как?не пережевали и не отрыгнули прямо в клюв?
.я не демонстративно не готовлю,иногда просто нет времени,муж спокойно налупасится колбаски,кефира с пряниками,дитям что-нить сочинит и еще и посуду помоет
ZaraZa
Срочно к психиатру. Он избавит Вас от ревности к сыну. Срочно к сексологу. Он научит Вас так заниматься сексом, что жена сама будет приставать.
Я
что значит "остался без ужина"?? у вас холодильник под замком? захотел кушать - подошел к холодильнику и поел... тоже мне, детский сад
а Ваша жена всегда себя так неадекватно вела? или только последнее время?
Невеста ДжокераВ ответ на Я
Я
что значит "остался без ужина"?? у вас холодильник под замком? захотел кушать - подошел к холодильнику и поел... тоже мне, детский сад
а Ваша жена всегда себя так неадекватно вела? или только последнее время?
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже про это подумала. Можно и самому ужин погреть. Или демонстративно сварить пельмени.
Ольга
Ну как же нет сил выносить?))Раз столько времени выносите,так и дальше будете терпеть,куда ж вам деваться.Раз не проявляла никогда инициативу,так и не будет.Раз может вас не кормить без причины,так и будет.Не любит она просто вас совсем,а еле терпит,неужели не ясно?Так и вы терпите ее,раз любите такую.
Dagmar Datskaya
Авка интригующая ))
Марфа
Два инфантила, ей Б-гу. Одного с ложки не покормили, другая невыученные уроки сына свешивает на мужа...
Buton
Измените тактику поведения в семье. Сами. Развернуть все так, чтобы она сама захотела ее проявлять, инициативу эту. Больше молчите, не обращайте внимания на нее. Отвечайте односложными короткими фразами, скачайте на телефон игру и зависайте там, с сексом не приставайте. вообще. Пусть озаботится, потом испугается. Вообще, налицо избалованность вашей супруги. Перегибает палку. Тем более, сыну 11, нечего ему в попу дуть. А потом девочки пишут на форумах, что мужики перевелись(
Светлана
А она что тебе еды не дала? Сам то взять не мог?
Своди её к эндокринологу. Обижается часто и плачет?
Ольга
Блин, мужики, вот вас не пойми ) Жениться вы хотите исключительно на скромницах, чтоб опыт с мужиками был нулевым, но при этом чтоб она вам исполняла всё, как в фильмах для взрослых ))) а так не бывает ))) Ну а во всём остальном -идеальных жён так же мало, как и мужей, так что ищите компромиссы.
Светлана Пономарева
секс мирит
Течет река
Может быть и ранний климакс в 36 лет. На гормоны щитовидной железы провериться ей, желательно. Потом, у женщин может быть такое, они устают и им не хочется заниматься интимом.
Есть люди, которые могут делать все сразу, а есть, которые могут делать что нибудь одно. От сюда и психоз.
Она готовка каждодневная, может довести до нервного срыва.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем