Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена-вещь

муж просто убил-сказал что женщина создана лишь для того чтобы нас мужчин ублажать,ппц вопрос мужика а как живут те которые в разводе и замуж больше не хотят или вообще потеряли мужа-умер и тоже другого не ищут?? Я только за то что да мы жёны обслуживаем вас как малых детей и поесть и чтоб не забыл ничего и чтоб чистый наулицу вышел, а сами вы не можете за собой ухаживать!
Татьяна Николина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Елена Дакур
А вот не надо было за своим мужчиной бегать. У женщин, которые себя уважают, таких мужей не бывает. А те, кто бросается на мусор всякий "люблюевонемогу" потом вот выясняется.
ЛианушкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот не надо было за своим мужчиной бегать. У женщин, которые себя уважают, таких мужей не бывает. А те, кто бросается на мусор всякий "люблюевонемогу" потом вот выясняется.
СсылкаПожаловаться
+++
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот не надо было за своим мужчиной бегать. У женщин, которые себя уважают, таких мужей не бывает. А те, кто бросается на мусор всякий "люблюевонемогу" потом вот выясняется.
СсылкаПожаловаться
ойой
типа у тебя муж эксклюзив
РИНАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот не надо было за своим мужчиной бегать. У женщин, которые себя уважают, таких мужей не бывает. А те, кто бросается на мусор всякий "люблюевонемогу" потом вот выясняется.
СсылкаПожаловаться
я как посмотрю,одни нимфы,да девы непорочные на форумах,сидят принцев ждут,а те за руку прекрасной дамы сражаются под непреступными стенами! очнитесь вы где жите!?единицы нормальных мужиков остались!!!!
Елена ДакурВ ответ на РИНА
РИНА
я как посмотрю,одни нимфы,да девы непорочные на форумах,сидят принцев ждут,а те за руку прекрасной дамы сражаются под непреступными стенами! очнитесь вы где жите!?единицы нормальных мужиков остались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ну не знаю, в каких вы кругах общаетесь, а мне нормальные все еще попадаются, а один вообще со мной уже много лет живет. Но если бы и не было нормальных, я уже однажды связала себя "абы с кем", больше на это не пойду, уж лучше вообще одной, чем тащить на себе кого-то, рушить свое здоровье и свою жизнь.
Хороша Маша да не наша
а Вы не убивайтесь - ответьте достойно. что мужик нужен для того, чтобы содержать женщину и для переноски тяжестей)))) может до него дойдет, что умный мужик - не тот, кто в шахматы всех обыгрывает, а тот, кто понимает какие вещи НУЖНО выдавать в эфир, а какие - НЕ нужно. тем более собственной жене.
белая пушистаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы не убивайтесь - ответьте достойно. что мужик нужен для того, чтобы содержать женщину и для переноски тяжестей)))) может до него дойдет, что умный мужик - не тот, кто в шахматы всех обыгрывает, а тот, кто понимает какие вещи НУЖНО выдавать в эфир, а какие - НЕ нужно. тем более собственной жене.
СсылкаПожаловаться
"собственной";)))
Персефона АВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы не убивайтесь - ответьте достойно. что мужик нужен для того, чтобы содержать женщину и для переноски тяжестей)))) может до него дойдет, что умный мужик - не тот, кто в шахматы всех обыгрывает, а тот, кто понимает какие вещи НУЖНО выдавать в эфир, а какие - НЕ нужно. тем более собственной жене.
СсылкаПожаловаться
))))+++++
Хороша Маша да не наша
а Вы не убивайтесь - ответьте достойно. что мужик нужен для того, чтобы содержать женщину и для переноски тяжестей)))) может до него дойдет, что умный мужик - не тот, кто в шахматы всех обыгрывает, а тот, кто понимает какие вещи НУЖНО выдавать в эфир, а какие - НЕ нужно. тем более собственной жене.
СсылкаПожаловаться
Ай,молодца)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему с каждым? Только с её мужем. Причем сама она тоже я думаю не всех мужчин опрашивала..
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Почему с каждым? Только с её мужем. Причем сама она тоже я думаю не всех мужчин опрашивала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я просто подозреваю, что мудаков на свете больше, чем один ...есть и другие
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, я просто подозреваю, что мудаков на свете больше, чем один ...есть и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ж мы без мудаков то...
Наталья Веселова
Ну, я просто подозреваю, что мудаков на свете больше, чем один ...есть и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не хотелось бы быть вторым, но если первенство уже занято...
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Мне не хотелось бы быть вторым, но если первенство уже занято...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не конкурс, тут каждый по-своему уникален
Наталья Веселова
Это не конкурс, тут каждый по-своему уникален
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно... Те, что утверждают будто бы все одинаковые, просто немногих попробовали.
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Эт точно... Те, что утверждают будто бы все одинаковые, просто немногих попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истессно ...чем большее количество в выборке, тем отчетливее проявляются нюансы
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Эт точно... Те, что утверждают будто бы все одинаковые, просто немногих попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удалили коммент, как не соответствующий правилам форума
SVAN
Да, да... не можем... продолжай трудиться.
белая пушистая
он вещью то тебя не назвал.. с чего такие выводы?
белая пушистая
он вещью то тебя не назвал.. с чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Она имела в виду "Женщина? Женщина - это Вещь!"
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Она имела в виду "Женщина? Женщина - это Вещь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!
белая пушистая
О да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, я... Даст ист фантастишь... Фолксваген би-би...
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я, я... Даст ист фантастишь... Фолксваген би-би...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказала, сегодня никакого возбуждения!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Она имела в виду "Женщина? Женщина - это Вещь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она имела в виду "Женщина? Женщина - это Вещь!" Почти как БМВ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем